Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
В преддверии праздников оставлю это здесь, всем к прочтению. Кто нажрётся получит звездюлей:o::bes:
Ребята, все, кто хочет сдохнуть, потерять человеческое достоинство, здоровье, а затем и жизнь - пейте родные мои, ни в чëм себе не отказывайте!
Ведь жизнь одна, просрите еë!
Пусть будет больно и невыносимо гадко и вам и вашим родным
Пусть будет стыдно, страшно, муторно и блевотно - пейте, кто хочет всего этого.
Кто хочет опять не спать по ночам, а мучаться от липкого кошмара и страха, что сердце сейчас не выдержит - сходите в магазин и выпейте
Кому трезвость кажется пресной и скучной - обязательно бухните - гарантированно в жизнь вернутся скандалы, ссоры, бредосообщения и недолюди, фейерверки ярких поступков про которые мучительно стыдно вспоминать
Ну или просто можно тихонько и довольно культурно выпить на кухоньке - обнулив все свои старания, откатив назад физическое и психическое здоровье
Короче, если всë это кажется заманчивым, вперëд - в ночные наливайки, ну или можно дождаться утра, а то и трушного пятничного вечера!

Тем кому это кажется кошмаром, спокойной ночи ❤
Обнимаю всех и каждого 🤗
Мы действительно делаем свой выбор каждую минуту
Он есть
IMG-20240428-WA0000.jpg
 
Доброе утро :kofe: уснула под "три кота", проснулась в 3, чувствую.. меня обоссали :facepalm: ибо нефиг сток сока ребёнку на ночь давать :finger2:
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
512K
Ответы
19K
Просмотры
342K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу