Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Привет друзья, мега команда
Я по обычаю трезва
Спешу сообщить об этом вам я
О да!
27.04.2024 трезва , египетская сила !
@Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Доброе утро :obnim2: я трезва 27.04.25 Египетская сила! @Витамин1 @Лuлy @Misaki
Знаете, я тут подумала, вот иногда профильные задания не очень то и хочется писать, особенно, если ты уже писал и профильные, и дневники, и ответы по шагам, но это важно делать не только для себя, но и для других, новичков или часто срывающихся, многие читают, и особенно когда у автора долго трезвый срок, это становится важным, значимым и убедительным. Я вас приглашаю писать профильные, конечно, для себя, но если не очень хочется, для другого:obnim2:
Все верно. Те, кому это действительно нужно, пишут профильные, их агитировать и не надо. Профильное задание - это размышление, это фиксация своих мыслей на бумаге, рефлексия. В этом его огромная польза.
 
Сегодня я трезва. Египетская сила ! 27.04.24 @Лuлy@Misaki @Витамин1

Приснилось сегодня, что сорвалась🙈 И как на Яву все: это было ужасно: валялась где то от двух 1,5 шек…Помню все в деталях. И во сне думаю-я же в марафоне, и счетчик свой придется скинуть. Проснулась, как с похмелья как будто правда, долго в себя приходила и осознавала реальность, что это на самом деле был сон. Выдохнула!
 
Кто завтра что делать будет? Мне на дачу бы надо маме помочь, но тааак лень, а муж опять спрыгнул, перенёс на майские дачную повинность :-D
У нас рабочий день)
 
Доброго утра всем!☀☀☀

Сегодня я трезв. Египетская сила ! 27.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Доброе утро, команда!:obnim2: Сегодня я трезва. Египетская сила ! 27.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу