Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
У брата его сабаку клещ укусил. Уже неделю в плохом состоянии. Только воду пьёт. Каждый день в ветеринарку возят, уколы капельницы. Жалко, молодой пёсик. Ещё года нет. Немецкая овчарка
Жалко. Мы один раз в новый лес поехали за грибами, осень в разгаре, сняли с собаки 32 клеща, полудохлые, присосались штук 5, пес даже не понял, слава богу, обошлось
 
Собаки очень плохо клещей переносят (((( Надо Бравекту давать, хоть она и дорогая ( А каков прогноз вообще?
Не успели что то там от клещей сделать. Как то рано они в этом году.
Сказали возите в клинику до последнего. Может и отойдёт. Выличат.
 
Не успели что то там от клещей сделать. Как то рано они в этом году.
Сказали возите в клинику до последнего. Может и отойдёт. Выличат.
Очень рано, мы неделю назад троих принесли, но не присосались, защита работает
 
Не успели что то там от клещей сделать. Как то рано они в этом году.
Сказали возите в клинику до последнего. Может и отойдёт. Выличат.
Здоровья пёсику вашему, пусть поправляется :obnim1: Ну если сказали возить, значит, не совсем безнадёжно, да и молодой ещё, организм сильный
 
Здоровья пёсику вашему, пусть поправляется :obnim1: Ну если сказали возить, значит, не совсем безнадёжно, да и молодой ещё, организм сильный
Будут возить. Они там его очень всё любят.
 
Жалко. Мы один раз в новый лес поехали за грибами, осень в разгаре, сняли с собаки 32 клеща, полудохлые, присосались штук 5, пес даже не понял, слава богу, обошлось
Сами в шоке были, три дня находили на собаке этих тварей, хотя чуть ли не по шерстинке перебирали
 
Сами в шоке были, три дня находили на собаке этих тварей, хотя чуть ли не по шерстинке перебирали
Так клеща не видели. Пёсик плохо стал есть, брат повёз его в ветеринарку. И пока в очереди сидел сам нашёл клеща. Как там дальше происходило незнаю.
Я сегодня звонила сказали что всё там над ним трусятся. Лилеют. Что бы попровлялся.
 
Когда звери болеют, так жалко, кажется, сам бы лучше 10 раз вместо него переболел (((
Мы прошлой осенью мамину кошку потеряли, вылез вирусный лейкоз, сказали, что врождённый скорее всего был, дремал до 6,5 лет. За неделю кошка сгорела (
 
До жути боюсь клещей.
А мы ещё и на рыбалку часто ездием. Но они где то в конце июня не такие опасные. Это сейчас с голоду злые.
А пиявки на рыбалке не кусают? Я их больше, чем клещей не люблю
 
Он у меня в прошлом октябре умудрился собачью ангину подхватить. Да, и такое есть. Понюхал больную собаку. Мы когда болели никого не под пускали, извинились, говорили, что болеем, и шли дальше. Кашлял до жути, до рвоты. А на полу валялся кусок плинтуса, который он отгрыз. Я сначала думала, что он щепкой подавился, поехали, сделали рентген- чисто, потом шёл мимо другой врач, и заинтересовался, чего это собака так кашляет. Дал направление на мазок, а это собачья ангина. Диагноз не помню, слишком заумный. Месяц антибиотики пили.
 
Когда звери болеют, так жалко, кажется, сам бы лучше 10 раз вместо него переболел (((
Мы прошлой осенью мамину кошку потеряли, вылез вирусный лейкоз, сказали, что врождённый скорее всего был, дремал до 6,5 лет. За неделю кошка сгорела (
У меня котик был, на улице подобрала. Совсем малышом. Не ел ещё сам. С бутылки выкармивала. Год прожил всего. Мочекаменная. Как он умирал, это жудко было. А я ещё и беременная была, в марте срок, а кота в январе не стало.
И сынок мой тоже не выжил, антинатальная.
Что то я сейчас реветь начну.
Зачем всё вспомнила.
 
Так клеща не видели. Пёсик плохо стал есть, брат повёз его в ветеринарку. И пока в очереди сидел сам нашёл клеща. Как там дальше происходило незнаю.
Я сегодня звонила сказали что всё там над ним трусятся. Лилеют. Что бы попровлялся.
Дай бог шерстяному сил, выкарабкается)
 
У меня котик был, на улице подобрала. Совсем малышом. Не ел ещё сам. С бутылки выкармивала. Год прожил всего. Мочекаменная. Как он умирал, это жудко было. А я ещё и беременная была, в марте срок, а кота в январе не стало.
И сынок мой тоже не выжил, антинатальная.
Что то я сейчас реветь начну.
Зачем всё вспомнила.
Не надо плакать ((( Давай лучше действительно о хорошем :obnim1: Не будем себя на ночь накручивать, сейчас психика перед сном особенно ранимая
 
Когда звери болеют, так жалко, кажется, сам бы лучше 10 раз вместо него переболел (((
Мы прошлой осенью мамину кошку потеряли, вылез вирусный лейкоз, сказали, что врождённый скорее всего был, дремал до 6,5 лет. За неделю кошка сгорела (
Про кошку с раком мочевого рассказывала. Бежит по радуге.
 
Не поподались. Я их тоже боюсь. Но они же вроде в мелких речках.
У нас все речки мелкие в моём районе ) Даже главная уже не судоходная, обмелела, летом в засуху перейти можно
 
Кто завтра что делать будет? Мне на дачу бы надо маме помочь, но тааак лень, а муж опять спрыгнул, перенёс на майские дачную повинность :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу