Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Мы тонометр завели, да так ещё и не распечатывали :-D Хотя надо бы, чай не по 20 лет уже )))
О, вспомнила. Тонометр у меня сломался. Говорят, ломаться должно три каких-то вещи сразу. Микроволновка, тонометр - блин, что мне пойти сломать срочно, пока что-то серьезное не накрылось?:SCRATCH:
 
О, вспомнила. Тонометр у меня сломался. Говорят, ломаться должно три каких-то вещи сразу. Микроволновка, тонометр - блин, что мне пойти сломать срочно, пока что-то серьезное не накрылось?:SCRATCH:
Что тебе не нужно? )
 
Это как, расскажешь? Сознание у техники появилось?
Сначала начали дурить два утюга. Один бюджетный, второй дорогущий тефаль. Сожгла новую рубашку ребенку. Потом начала дурить микроволновка. Сбрасывала программы. Тут я насторожилась. Утром благо нормально волосы высушила феном, фен профессиональный, харизма. Пришла домой помахала мультиварка. Я неделю от стресса даже электрозажигалку не включала )))
 
У брата его сабаку клещ укусил. Уже неделю в плохом состоянии. Только воду пьёт. Каждый день в ветеринарку возят, уколы капельницы. Жалко, молодой пёсик. Ещё года нет. Немецкая овчарка
 
Сначала начали дурить два утюга. Один бюджетный, второй дорогущий тефаль. Сожгла новую рубашку ребенку. Потом начала дурить микроволновка. Сбрасывала программы. Тут я насторожилась. Утром благо нормально волосы высушила феном, фен профессиональный, харизма. Пришла домой помахала мультиварка. Я неделю от стресса даже электрозажигалку не включала )))
Какой-то Стивен Кинг у тебя дома был!))
 
У брата его сабаку клещ укусил. Уже неделю в плохом состоянии. Только воду пьёт. Каждый день в ветеринарку возят, уколы капельницы. Жалко, молодой пёсик. Ещё года нет. Немецкая овчарка
Собаки очень плохо клещей переносят (((( Надо Бравекту давать, хоть она и дорогая ( А каков прогноз вообще?
 
У брата его сабаку клещ укусил. Уже неделю в плохом состоянии. Только воду пьёт. Каждый день в ветеринарку возят, уколы капельницы. Жалко, молодой пёсик. Ещё года нет. Немецкая овчарка
Пусть поправляется, очень жалко его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу