Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
officiel-les-jeux-olympiques-de-tokyo-reportes-en-2021-icon_sipausa_29495975,281497.jpg
Огоньки,у кого свободное время,уделите время профильному,поддержите огонь своей трезвости🔥
Двери Парфенона открыты день и ночь!!!!
 
Трезва сегодня, 29.04.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja@НЭталиЯ







Доброе утро ☀️ Трезва, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня @Mamsja@НЭталиЯ

Доброе утро . Трезва, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня@Mamsja@НЭталиЯ

Доброе утро ☀️🌲🍄🌤️
Трезва, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня @Mamsja@НЭталиЯ

Доброе утро! Трезв, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня@Mamsja@НЭталиЯ

Трезва, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
С новым днём, команда)



Доброе утро! Трезв, бодр, на максимум 💪🏻. 30.04.24, @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

Доброе утро,многоуважаваемая команда:obnim2:
Посмотреть вложение 1458399
Сегодня в книге поживу,трезва,тем временем на календаре 30.04.2024 @Абрикоса @Mamsja @НЭталиЯ :IN LOVE:

Доброе утро! Трезв, 30.04.24, @Абрикоса@Совуня@Mamsja@НЭталиЯ



Привет самая лучшая команда!

Сегодня трезва 30.04.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

Вчера ходила на набережную гуляла, познакомилась с дагестанцами))) Погуляла 4 часа и пришла домой, проверила все профильные работы за понедельник, а сегодня с 6-00 утра уже в делах, сначала по дому, а сейчас поеду по магазинам, далее работой позанимаюсь. Вот так замечательно и плодотворно проходят выходные благодаря трезвости.

Всем хорошего дня!

Доброе утро!
Трезвая 30.04.2024,@Абрикоса@Совуня@Mamsja@НЭталиЯ

Всем привет, команда!

Трезва 30.04.2024 @Абрикоса, @Совуня, @Mamsja, @НЭталиЯ

Доброе утро, огонечки :obnim2:
Трезва. 30.04.2024,
@Абрикоса @Совуня @Mamsja@НЭталиЯ


Добрый день!
Трезвая. Опять выспалась.
30 апреля 2024 г.
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ


Доброе утро, Огоньки 🔥
Трезва, 30.04.24, @Абрикоса @Совуня@Mamsja @НЭталиЯ

Доброе утро, огоньки ❤️‍🔥
Трезва 30.04.2024,
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Сегодня с мужем сделали утреннюю зарядку. Не первая попытка ввести это несложное действие в систему)))

Отметила! Отличный урожай! Очень хотелось бы такой же урожай профильных!!!:mauridia:
685624e7160cbaaa1886073129361786.jpg
 
1. Описание срыва
Было у меня безалкогольное пиво,готовила и решила ну выпью ,вот выпила,и мне оказалось этого достаточно,чтобы сорваться на алкогольное пиво(
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
Не держать дома абсолютно никакой алкоголь,и даже безалкогольное пиво(лежало оно у меня давно).
У меня депрессия была последнее время, почему не знаю вроде все хорошо,была тревога ,непонятные страхи, нервозность.
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
Никакого алкоголя дома.
Заниматься своим психическим здоровьем,давно это надо было сделать,а не терпеть и ждать когда само пройдет.
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
Я слаба, и ещё раз вспомнила прелести похмелья,на душе тяжело,муки совести гложат.
Расслабляться нельзя, борьбу надо вести постоянно.Жалею ,что не написала сюда на форум перед срывом, возможно его бы и не случилось
5 .Просьба включить в шанс
Прошу оставить в марафоне,дать шанс ,мне нравится жить трезво,ясно мыслить, не испытывать стыда, контролировать свою жизнь.
Алкоголь зло !!!
Настя, @Июнька , дорогая, ты же все правильно проанализировала, сколько раз здесь писали про безалкогольное пиво? Забудь про него навсегда. Это моча!
Сколько раз писали, про правило чистого дома? Не держать в доме ничего подобного! Ты же уже не новичок, в курсе всех этих правил, но почему-то принебрегла ими. А потому принебрегла, что оставляла себе приоткрытую щелочку в тот мир. Не обесценила употребление.
Желаю тебе поставить счётчик и сохранить его таким на долгие десятилетия!
 
Мне нарколог сказал не только никакого безалкогольного пива или вина, а ещё и все бокалы убрать и заменить на стаканы или даже бокалы , но новые другие для сока, минералки, морса. А все из чего пила все убрать. Никаких ассоциаций и воспоминаний лишних быть не должно!
 
@Дринкнутая 1м 11дн
@Chuli 1м 1дн
Девочки, поздравляем вас с красивыми заборчиками!!! :obnim1: :mauridia:
7afb7d7bca83cf0f02f68c11485a7643.jpeg
 
Команда!
:obnim2:
Вот и пришли наконец-то долгожданные майские праздники!
Весна, природа, шашлыки!
Но враг не дремлет! Шепчет на ухо гнусавым голосом "налей и выпей"!
Многим снятся сны, вплоть до полного ощущения опьянения.
Некоторые срываются и уходят в штопор.
Давайте не будем с вами принебрегать самоанализом и выполним весьма полезное профильное задание!
 
Мой простой завтрак.
Гречку же доедать надо.
Йогурт с клетчаткой.
Омлет с гречкой, колбасой под сыром.
Молоко.
 

Вложения

  • IMG_20240430_104549.jpg
    IMG_20240430_104549.jpg
    144.4 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу