Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принёс вам Москвы с высоты 140 метров☺️
Посмотреть вложение 1458082
1000017485-jpg.1458083
Посмотреть вложение 1458092
Блин ВДНХ круто, пол жизни там не был )))
 
Доброе утро:-[
Прошу шанс.
Что надо мне делать ?
После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва:
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
5 Просьба включить в шанс
 
После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва:
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
5 Просьба включить в шанс
Писать сюда?
 
Привет самая лучшая команда!

Сегодня трезва 30.04.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

Вчера ходила на набережную гуляла, познакомилась с дагестанцами))) Погуляла 4 часа и пришла домой, проверила все профильные работы за понедельник, а сегодня с 6-00 утра уже в делах, сначала по дому, а сейчас поеду по магазинам, далее работой позанимаюсь. Вот так замечательно и плодотворно проходят выходные благодаря трезвости.

Всем хорошего дня!
 
1. Описание срыва
Было у меня безалкогольное пиво,готовила и решила ну выпью ,вот выпила,и мне оказалось этого достаточно,чтобы сорваться на алкогольное пиво(
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
Не держать дома абсолютно никакой алкоголь,и даже безалкогольное пиво(лежало оно у меня давно).
У меня депрессия была последнее время, почему не знаю вроде все хорошо,была тревога ,непонятные страхи, нервозность.
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
Никакого алкоголя дома.
Заниматься своим психическим здоровьем,давно это надо было сделать,а не терпеть и ждать когда само пройдет.
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
Я слаба, и ещё раз вспомнила прелести похмелья,на душе тяжело,муки совести гложат.
Расслабляться нельзя, борьбу надо вести постоянно.Жалею ,что не написала сюда на форум перед срывом, возможно его бы и не случилось
5 .Просьба включить в шанс
Прошу оставить в марафоне,дать шанс ,мне нравится жить трезво,ясно мыслить, не испытывать стыда, контролировать свою жизнь.
Алкоголь зло !!!
 
Доброе утро!!! Всем прекрасного дня!!!
С пробежки из парка вам красоту принесла!
1000023598.jpg

1000023610.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу