Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне не нравится турка для заваривания кофе, с ней огромная вероятность заливания плиты. Гораздо лучше заваривать в большом ковше, не так эстетично, как в турке, зато практично.
Ну, если не нужен большой объём, то не очень удобно... У меня есть турки побольше, там можно наполовину)
Но я топлю за свою капельную!!! :fistbump:Там не проворонишь и всегда горячий!
 
У меня уже срок поболее. А со сном проблемы также. И у меня не от отказа от употребления. У меня свои мысли, неприятности.
К чему это я. Ах, да. Не всегда нет сна только от отказа.
@Аполония по моему тебе вчера советовали выпить полтаблетки. Резко не исключать. И́ что?
Да и ни чего. Не стала я пить таблетки, знаю, что снижаться надо было, но вот такой я человек. Сама теперь и расплачиваюсь
 
А мне не нравится турка для заваривания кофе, с ней огромная вероятность заливания плиты. Гораздо лучше заваривать в большом ковше, не так эстетично, как в турке, зато практично.

Аэропресс рулит) И кофе от Сварщицы Екатерины (Бородая) )

 
Я в таком положении могу без сна часов 5 точно пролежать, нееее не моя техника засыпания. Что ж придется фенибут принять сново. Хотя сыну старшему прописывали фенибут пил эту же дозировку только не раз в день как я , а 2 раза в день ( 12 лет ему было) и нормально не синдрома отмены, ни каких последствий….
не сочетай фенибут с новопасситом. Это убой получается. В новопоссите есть вещество оно как бы от кашля - блокатор гвайфенезин (они почему-то его особо не озвучивают, пишут что растительный препарат) и в связке с фенибутом получается пипец.
 
Аэропресс рулит)

Да я уже отказалась от кофе, редко устраиваю маленькие срывы и позволяю заказывать кофе в ресторане. Дома уже нет никакого кофе, все осталось в прошлом. Просто вспомнила, как заваривание в турке заканчивалось заливанием плиты.
 
Привет Команда! :obnim2:

Сегодня трезва 26.04.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

С самого утра восхитительное настроение, можно сказать сказочное, так все прекрасно!

Сейчас сделаю все дела по работе, после 15-00 буду более свободна и смогу помогать в написании профильных заданий.

Всем прекрасной пятницы!
Отметила! Прекрасного дня!!!
 
Да я уже отказалась от кофе, редко устраиваю маленькие срывы и позволяю заказывать кофе в ресторане. Дома уже нет никакого кофе, все осталось в прошлом. Просто вспомнила, как заваривание в турке заканчивалось заливанием плиты.

В турке невкусный кофе получается, пусть им арабы сами давятся под свои кальяны)
 
Да я уже отказалась от кофе, редко устраиваю маленькие срывы и позволяю заказывать кофе в ресторане. Дома уже нет никакого кофе, все осталось в прошлом. Просто вспомнила, как заваривание в турке заканчивалось заливанием плиты.
Вот от чего я никогда не откажусь - так это от кофе) :-D
Не вижу в этом отказе для себя никакого смысла.
Я именно о себе.
 
Доброе утро, огонечки-огоньки :obnim2: трезва 26.04.2024 @Абрикоса @Совуня@Mamsja @НЭталиЯ[/USER
[/QUOTE]
3

Отметила! Прекрасного настроения и отличной пятницы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу