Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофеек помогает с утра взбодриться? или это просто ритуал утром кофе ☕
Я не когда не пила кофе, просто интересно)) Новый демон) 😂
Привет, хочу восхититься тобой - какая ты молодец, что переборолась! :obnim1: Срок у тебя уже приличный, но колбасить все время будет, проверять на прочность))) Кофе у меня типа замещения, запрещенки))) Поскольку я давно бросила курить и вот не пью алкоголь совсем. И во всех непонятных ситуациях, я пью кофе - с утра, на работе, чтоб настроится))) Пьющие друзья держат для меня кофе всегда)
 
Вчера погода весь день темно ветрина ледяной .. Сегодня солнышко) гулять пойдём)
У нас вчера и позавчера лил целый день дождь. Вчера распогодилось у вечеру. Сегодня вроде ничего. Нам дождь не нужен. Как же будем на улице конкурс проводить?
 
И на Викуху бывает проруха)))
Риторический вопрос, зачем ты туда пошла? :mysterious:
Мне сложно дать четкий ответ, было много разных мотиваций. Хотелось дать совет ТС и защитить его от насмешек, хотя по-моему, он безнадежен. Еще хотелось просто поумничать и немного посмеяться над теми, кто унижал ТС, так сказать, добиться справедливости. В целом все нормально прошло, я не пострадала эмоционально, времени только много потратила. В любом случае сделаю выводы и стану в будущем умней.
 
В турке варишь? У меня муж любит кофе по утрам всегда, подарила ему на др кофемашину, че-то неделю поварил в ней и не понравилось. Может жопа ленивая) 😂 кинуть ложку 🥄 на много быстрее)
,, Бушидо,, пьёт кофе.
Я варю в СВЧ. Тут главное подглядывать, чтоб шапочка не убежала. На электроплите не очень то сваришь. на даче раньше в турке на газу варила. А заливать просто кипятком не люблю. Не то.
Я как-то загорелась кофе-машиной. Но попробовав у людей, у разных, чё то передумала. Лучше турки нет.
 
Привет, хочу восхититься тобой - какая ты молодец, что переборолась! :obnim1: Срок у тебя уже приличный, но колбасить все время будет, проверять на прочность))) Кофе у меня типа замещения, запрещенки))) Поскольку я давно бросила курить и вот не пью алкоголь совсем. И во всех непонятных ситуациях, я пью кофе - с утра, на работе, чтоб настроится))) Пьющие друзья держат для меня кофе всегда)
Спасибо 🤗
Вот всё-таки какие все разные, у всех своя запрещёнка))
 
Я тоже очань часто до конфликтов доходил, и будучи хранителем и участником, это как трезвый опыт воспринимаю. Так как раньше мог по таким пустякам раскрутить себя на алкаху и с упоением бухая продолжал бы казнить в голове своих аппонентов. Сейчас слава богу если и возникает волнение в дискуссии, то оно и остаётся только в написаных буквах и строчках, хотя всё же иногда бывают и "срывы" Старое восприятие просыпается, в этот момент нужно тормозить, но блин пока тяжело.
Мы всего лишь люди, так работает психика, это нормально.

Да раньше конфликты и споры раскручивали эмоциональное состояние и приводили к срыву. Хотя правильней сказать, срыв уже готовился в подсознании, а организация конфликта была нужна, чтобы получить оправдание употреблению в стиле – вокруг одни уроды, которые меня не понимают и не ценят, как тут не выпить!?

Сейчас все по-другому, все стабильно и никаких отголосков алкогольное тяги!
 
У нас вчера и позавчера лил целый день дождь. Вчера распогодилось у вечеру. Сегодня вроде ничего. Нам дождь не нужен. Как же будем на улице конкурс проводить?
Конкурс на улице весело)))
Опять мне долго эту Москву ждать) 😂 время 4 часа разница..
 
А заливать просто кипятком не люблю. Не то.
Мне тоже не нравится такой вариант.
Лучше турки нет.
У меня турок полно разных размеров)))
Но понравилась капельная кофеварка, для меня оптимальна.
 
Я варю в СВЧ. Тут главное подглядывать, чтоб шапочка не убежала. На электроплите не очень то сваришь. на даче раньше в турке на газу варила. А заливать просто кипятком не люблю. Не то.
Я как-то загорелась кофе-машиной. Но попробовав у людей, у разных, чё то передумала. Лучше турки нет.
Турка вещь. Раньше были разные в семье моих родителей, сама варила по молодости, а сейчас совсем некогда, плюхаю в чашку молотый) Надо купить Турку, или ещё называют Джезву, какой же запах от свежесваренного кофе! 😇 И опять же - традиция и священнодействие)935345A1-F3D6-4ACC-9C82-1B4D5C41D91B.jpeg
 
Ребята, привет :BYE:

Я сегодня припозднилась, ездила на свою дачу-стройку и только вернулась.
Трезвая 25.04.2024 @Mamsja @Совуня @Абрикоса @НЭталиЯ

Сладких снов всем :kiss2:
Доброго времени суток! Трезв. 26.4.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja
@НЭталиЯ.
Отметила! Молодцы! Всем отличной, трезвой пятницы!!!
 
Мне кажется время нужно. Со сном у всех проблемы поначалу, читала.
У меня уже срок поболее. А со сном проблемы также. И у меня не от отказа от употребления. У меня свои мысли, неприятности.
К чему это я. Ах, да. Не всегда нет сна только от отказа.
@Аполония по моему тебе вчера советовали выпить полтаблетки. Резко не исключать. И́ что?
 
Турка вещь. Раньше были разные в семье моих родителей, сама варила по молодости, а сейчас совсем некогда, плюхаю в чашку молотый) Надо купить Турку, или ещё называют Джезву, какой же запах от свежесваренного кофе! 😇 И опять же - традиция и священнодействие)Посмотреть вложение 1453912
А мне не нравится турка для заваривания кофе, с ней огромная вероятность заливания плиты. Гораздо лучше заваривать в большом ковше, не так эстетично, как в турке, зато практично.
 
Доброе утро марафонцы!
Трезв 26.04.2024, @Абрикоса @Совуня@Mamsja @НЭталиЯ
Доброго всем утра!

Трезва 26.04.2024
На всякий случай, трезва 25.04.2024 (не помню, отчитывалась вчера или нет)

@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

Профильное сеголня напишу )))
Доброе утро!
26 апреля 2024.
Трезвая. Пушистая.
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброе утро марафонцы!
Трезв 26.04.2024, @Абрикоса @Совуня@Mamsja @НЭталиЯ
Утро доброе если бодрое! 🌞
У меня оно не фига не бодрое тк фенибут вчера не пила и всю ночь ходила 🧟‍♀️
Трезва 26.04.24 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Отметила!!! Всем прекрасной , трезвой пятницы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу