Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Аполония , красавица, да может и с одной таблетки успокаивать, фенибут, довольно не слабое средство на самом деле, есть у него и побочьки всякие , и привыкание тоже есть, поэтому он как скорая помощь. то же не на каждый день. на каждый день это легкий фитнес, вкусная пища, побольше секса, ( никуда от этого не денешься, долбать анти стрессом по стрессу ). Да для себя поимел такую штуку, китайский массажер для головы, Палочка с проволочками, казалось бы ерунда но так прикольно по нервам массирует ))
И правда, что ль пойти сексом заняться :on_the_ass: :-D
А фенибут сегодня не стала пить, завтра пойму нужен он мне или нет 🤷🏽‍♀️
 
Девченки мальчишки в платьях и штанишках. я только вырвался с работы, профильное завтра, сегодня общение еда сон , и много позитива, ок ? так обычно я прихожу с работы к стати )))) очень наглядный видос, когда приходится обьяснять клиентам почему все дедлайны пролюблины, и т.д. ))

 
И правда, что ль пойти сексом заняться :on_the_ass: :-D
А фенибут сегодня не стала пить, завтра пойму нужен он мне или нет 🤷🏽‍♀️
Даффай , займись . сильно волшебное колдунство, сильно помогает ))) , спорт опять же. кароче тезис.

Всем кто может и в силах,
В позитиве нужен трах,
Если нету сил совсем,
Йога, сауна, бассейн.
 
И правда, что ль пойти сексом заняться :on_the_ass: :-D
А фенибут сегодня не стала пить, завтра пойму нужен он мне или нет 🤷🏽‍♀️
Резко не бросай, уменьшай дозировку. К примеру если пила таблетку в день, выпий по полтаблетки несколько дней, потом четвертинку.
 
Резко не бросай, уменьшай дозировку. К примеру если пила таблетку в день, выпий по полтаблетки несколько дней, потом четвертинку.
согласен но там 24 дня, вряд или сильное привыкание возникнуть могло, может если панические атаки прекратились сон нормализовался, лучше сразу уйти от фармы, Кстати, сбор мелисы, хоть с мятой хоть без мяты с медом, дает очень не слабый седативный эффект, вырубает на сон тоже на раз, на себе опробовано в условиях полярного дня неоднократно. Там вообще два лагеря, кто пьет перед сном крепкий натуральный кофе ( кто не знал оно тоже, качели и сначала дает бодряка, а потом резко расслабляет, биохимию описывать не буду, долго и занудно, но к тому же сильно угнетающе действует на почки, потому в нормальных кофейнях к хорошему кофе, стаканчик воды подают ) и те кто по травкам, такие как я. спасаются , мятой, милисой, пустырником.
 
Всем добрый вечер!!! :obnim2:
Рассказывайте, как день прошёл!!!
20cf9d58a5591d47a37f9746c718be1b.jpg
 
Рассказывайте, как день прошёл!!!

У меня день прошел не очень хорошо.

Поделала все дела по работе быстро, но потом допустила ошибку – пошла в одну из форумных тем, где собирается сварливая аудитория, втянулась в спор и не захотела уступать, в итоге провела там 4 часа в спорах. Такого давно не было.
 
сварливая аудитория
Ты же другая, зачем тебе эти балбесы

Время тратишь, а потом как оплëванный оттуда идëшь.

Там писать и спорить можно только с 1й целью чтоб в очередной раз убедиться что так делать не стоит.
 
У меня день прошел не очень хорошо.

Поделала все дела по работе быстро, но потом допустила ошибку – пошла в одну из форумных тем, где собирается сварливая аудитория, втянулась в спор и не захотела уступать, в итоге провела там 4 часа в спорах. Такого давно не было.
Я оооччччень стараюсь не ввязываться в споры. Каждый о своём и никто никого не переубедит. Не всегда получается, но очень стараюсь.
Потеря времени и нервов.

82581299.jpg
 
Ты же другая, зачем тебе эти балбесы

Время тратишь, а потом как оплëванный оттуда идëшь.

Там писать и спорить можно только с 1й целью чтоб в очередной раз убедиться что так делать не стоит.
Да так и получилось в очередной раз. Одно радует, что втягивание в споры случается все реже и реже. Буду исправляться!
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
401K
Ответы
22K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу