Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
По 1 таблетке тоже. В основном, обычно, нормально на меня действует, ровно хожу, не нервничаю, но и не апатичное состояние.
Может потеплее станет, посветлее, и мне чуть получше и повеселее станет))) а не станет, пойду на приём к психиатру хехе)))
Может и правда солнце нет пока, вот и депрессуха((( Что-то на меня тоже грусть, тоска накатила….
 
Может и правда солнце нет пока, вот и депрессуха((( Что-то на меня тоже грусть, тоска накатила….
Да у тебя срок небольшой трезвости,тебя так и будет кидать то в эйфорию,то в печаль,со временем состояние выравнивается,уходят эти качели.Нервной системе нужно время на восстановление.
 
У меня день прошел не очень хорошо.

Поделала все дела по работе быстро, но потом допустила ошибку – пошла в одну из форумных тем, где собирается сварливая аудитория, втянулась в спор и не захотела уступать, в итоге провела там 4 часа в спорах. Такого давно не было.
Почитал. Небыло там спора, каждый отстаивал свою точку зрения. С аргументацией или нет не важно, там эго включалось, контролировать трудно но можно.
Я тоже очань часто до конфликтов доходил, и будучи хранителем и участником, это как трезвый опыт воспринимаю. Так как раньше мог по таким пустякам раскрутить себя на алкаху и с упоением бухая продолжал бы казнить в голове своих аппонентов. Сейчас слава богу если и возникает волнение в дискуссии, то оно и остаётся только в написаных буквах и строчках, хотя всё же иногда бывают и "срывы" Старое восприятие просыпается, в этот момент нужно тормозить, но блин пока тяжело.
Мы всего лишь люди, так работает психика, это нормально.
 
Да у тебя срок небольшой трезвости,тебя так и будет кидать то в эйфорию,то в печаль,со временем состояние выравнивается,уходят эти качели.Нервной системе нужно время на восстановление.
Да, Совунь, согласна……
 
Да, Совунь, согласна……
Иди обниму:obnim1:все прожить трезво можно,придут солнечные дни,дни радости.Очень советуют писать благодарности дню,потому что они перестраивают мышление на позитивные моменты,ты не пишешь?Умение находить радость в каждом дне выстраивает новую линию жизни и оказывается есть за,что любить эту жизнь,даже если кажется,что все серо,нужно просто фокус зрения сменить.
 
Всем спокойной ночи, друзья 🌙🌚
Алкашам пусть приснятся фанфурики, а нам прекрасное, светлое, трезвое будущее ❤️
Пойду посмотрю фильм «Малена» с Моникой Беллуччи 💔
 
Иди обниму:obnim1:все прожить трезво можно,придут солнечные дни,дни радости.Очень советуют писать благодарности дню,потому что они перестраивают мышление на позитивные моменты,ты не пишешь?Умение находить радость в каждом дне выстраивает новую линию жизни и оказывается есть за,что любить эту жизнь,даже если кажется,что все серо,нужно просто фокус зрения сменить.
Завтра обязательно начну писать 🤞
 
Может и правда солнце нет пока, вот и депрессуха((( Что-то на меня тоже грусть, тоска накатила….
Всё это временно, все пройдёт. Может солнца не хватает, может эмоционально штормит, как нас тут многих. Я вроде как позволила себе погрустить - поныть и воспрянула духом, вся в мыслях и планах на лето)
 
@VetA1

Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda @kenst
 
@03Nats
@Алексей Берг
@Илинс
@Киra
@Космос61
@Мария84
@Мишутка
@Передвижник
@Пухлик
@Царевна Будур
@Элисн
@Alteya
@BaDaBuM
@Banshee
@Langra
@Lilla21
@SОлнышко
@Uranoscopidae
:obnim2:
Жду от вас выполнение профильного задания!
Перед майскими праздниками необходимо подготовиться. Ибо будет много триггеров.
И именно сейчас ответьте сами себе на те вопросы, которые поставлены в профильном!
Я понимаю, что написание профильных дело добровольное, но не устану повторять, что это нам НЕОБХОДИМО!
Это проверено не просто опытом, а бесчисленными опытами!
Написание профильных это ещё и самодисциплина. Когда лень, но надо!
Это один из способов воспитать себя.
PS
Те, кто принципиально не пишет, :old: желаю вам долгой и осознанной трезвости.
Не протирайте зря штаны в марафоне. :IN LOVE:
 
Я так однажды яйца в микроволновке сварил… Очень рекомендую…
А еще раз масло сливочное растопил… Также удачно 😁 Попробуйте
Я сливочное масло всегда в микре топлю, взрывов не было :SCRATCH:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу