Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Я оооччччень стараюсь не ввязываться в споры. Каждый о своём и никто никого не переубедит. Не всегда получается, но очень стараюсь.
Потеря времени и нервов.

Посмотреть вложение 1453453
Я еще недостаточно набралась мудрости

Участие в спорах мой недостаток. А если учесть, что не привыкла уступать, в итоге получаются затяжные споры. Я должна всех или переубедить и заставить склонить головы, так с девства было. Иногда даже в марафонах проскакивало, мне еще говорили, что я давлю на людей. Постепенно этот недостаток уходит и это радует.

Вот решила в теме команды покаяться
 
Внимание!!! Завтра конкурс!!! Ориентировочно в 11.00!!! Активно-творческий!!! :dance: :dance: :dance: (что это значит я не знаю):-D
 
Я еще недостаточно набралась мудрости

Участие в спорах мой недостаток. А если учесть, что не привыкла уступать, в итоге получаются затяжные споры. Я должна всех или переубедить и заставить склонить головы, так с девства было. Иногда даже в марафонах проскакивало, мне еще говорили, что я давлю на людей. Постепенно этот недостаток уходит и это радует.

Вот решила в теме команды покаяться
Это все гордыня.
Небось у созов в гостях была?
Их мнения самые правильные. Даже и не пробуй там комментировать.
 
Это все гордыня.
Небось у созов в гостях была?
Их мнения самые правильные. Даже и не пробуй там комментировать.
Да гордыня присутствует от этого происходит нежелание уступать.

Но я думаю, что полностью гордыню мы не сможем победить, только уменьшить, как-то и взять под контроль.
 
Да гордыня присутствует от этого происходит нежелание уступать.

Но я думаю, что полностью гордыню мы не сможем победить, только уменьшить, как-то и взять под контроль.
Мне со своей видимо очень долго придется работать. И выскакивает она у меня в таких мелочах, что и не сразу улавливаю.
 
А сколько ты в день ферибута пьешь? У меня таблетки по 250 мг, я пью по одной в день и по мелочи пустырник и новопассит. Я целый день хожу как зомби, все вокруг фиолетово ( в смысле по фиг)….
По 1 таблетке тоже. В основном, обычно, нормально на меня действует, ровно хожу, не нервничаю, но и не апатичное состояние.
Может потеплее станет, посветлее, и мне чуть получше и повеселее станет))) а не станет, пойду на приём к психиатру хехе)))
 
Я хотела отключить рекламу, а отключила лайки и уведомления. :WALL:
Я где-то тут читала, что рекламу отключить можно, а то отмечаю отчеты и периодически нажимаю на рекламу.
А там за нд она отключается
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
400K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу