Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,команда)) ого вы уже 18 страниц написали🤩пошла перечитывать))
Я уже 2й раз в марафоне,очень сильно ждала! Я ЕУшник с маленькими запоями, бросаю еще с начала лета,но успешно с октября😄 рада всех видеть🤗
 
@Аleksandra
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
 
К тати, Есть мысль. я об этом уже писал, это один из мох . всмысле для меня тезисов пути к сету так скажем : 2) Так необходимо выработать в себе привычку думать и говорить о периоде пьянства в прошедшем времяни, тоеть, кода я пил, и так далее. Тоже с многократным повторение такой способ самовнушения.

Так вот предлагаю. на переод Марафона, такой мини квест, либо совсем исключить слово АЛКАШ. из хотябы ощения тут , или писать к примеру мы бывшие алкаши, когда я был алкашом. Само слово алкаш несет в себе бремя обреченности чтоли, оно как бы означает что вот я щас держусь но всегда могу сорваться. Я думаю оно всем пользительно будет
Махароший, прям в закладки твоё сообщение положила. Обязательно отвечу на твой крик души.
 
Слушай не хочу тебя сильно пугать. но это поджелудочной кирдык, и печень само сабо, прямой диагноз, надо завязывать, тут до смертушки один шаг может быть, и не только тут, с нами общаться а и больничку бежать сломя голову, ну а с нами обязательно и каждый день, поверь меня вытягивет пока только это форум и люди с общим горем которые тут собрались, советов ребята щас тебе надают они лучше занают , я сам бывший сильно употребляющий. всего четыре дня как вышел и тоже здоровье посыпалось. Не вздумай пропасть держись. щас жидкоти пей побольше ничего жирноного и газированного. из еды сегодня всеравно ничего не полезет
Всё, я уже люблю тебя! Ты мой краш.
 
@Канат Верёвкин
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
 
Привет, дорогой))) :obnim1: Ты очень упорный! Все спорт марафоны на одном дыхании проходишь, молодец!🔥 Я тоже понемногу сбрасываю, нашла, наконец, подходящую диету вроде) Из спорта только зарядка и массаж, но я морально готовлюсь к будущим большим успехам!🤣
Спасибо дорогая))):PREVED: я старался, да многие молодцы, каждый трудился в меру своих возможностей, такие пробеги вышагивали) зарядка и массаж это здорово, база есть, остальное по желанию и способностям) наберёмся сил , будем покорять новые вершины)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу