Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошёл где-то час, как я лежу и думаю: хм... Какие странные варианты названий, "Курага", " Сухофрукты " И как они связаны с Олимпом... Ну что ж, меня можно поздравить, наконец дошло. Позор мне, как участнику команды Кино с Мимино :-D
 
Прошёл где-то час, как я лежу и думаю: хм... Какие странные варианты названий, "Курага", " Сухофрукты " И как они связаны с Олимпом... Ну что ж, меня можно поздравить, наконец дошло. Позор мне, как участнику команды Кино с Мимино :-D
А я не поняла прикола)
 
Название выбрали? А то аватарку пора менять
 
Доброй ночи ,@Димооон !
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Абрикоса
Помощникам Капитана: @Совуня
Наставнику: @шаромыжница
Помощникам Наставника: @Andromeda
 
Последнее редактирование:
Написано тусики
Имя Тусик было популярно в древнегреческой культуре и использовалось для обозначения людей, которые были известны своим оптимизмом и жизнерадостностью.
Значение имени Тусик связано с понятием радости и счастья. Люди с этим именем обычно обладают яркой и позитивной натурой, способны находить радость в мелочах и делать окружающих счастливыми. Они часто становятся душой компании и умеют создавать атмосферу веселья и радости.
 
К тати, Есть мысль. я об этом уже писал, это один из мох . всмысле для меня тезисов пути к сету так скажем : 2) Так необходимо выработать в себе привычку думать и говорить о периоде пьянства в прошедшем времяни, тоеть, кода я пил, и так далее. Тоже с многократным повторение такой способ самовнушения.

Так вот предлагаю. на переод Марафона, такой мини квест, либо совсем исключить слово АЛКАШ. из хотябы ощения тут , или писать к примеру мы бывшие алкаши, когда я был алкашом. Само слово алкаш несет в себе бремя обреченности чтоли, оно как бы означает что вот я щас держусь но всегда могу сорваться. Я думаю оно всем пользительно будет
Алексей, привет✋👋 меня зовут Олеся!
Мы с тобой одногодки. Я пробежалась мельком по твоей биографии.
Очень рада, что ты решительно настроен и поздравляю тебя для начала с сисечками (пардон :smayliki-eroticheskie-118: )
Три дня это уже хороший срок.
То, что настрой боевой это хорошо.
Единственное, что хочется заметить это: нельзя забывать о том что ты алкаш. Бывших алкашей не бывает. Бывают алкоголики в ремиссии. Болезнь под названием "алкоголизм" не излечимая, но с ней можно жить.
Как ВИЧ. Он не лечится. Но люди живут и никто даже и подумать не может, что у соседа по даче ВИЧ. Потому что человек получает определённое ПОЖИЗНЕННОЕ лечение. А стоит ему только прекратить, болезнь возьмёт верх и...
Так и алкоголики, нас не отличить от обычного человека, только мы знаем, что мы больны. И нам тоже нужно пожизненно лечить себя. Способов и методов много. В том числе есть метод Шичко. Это перепрограммирование самого себя. Ты же айтишник. Вот и попробуй трезветь по методу Шичко. Для начала посмотри лекции Фахреева. Он классный мужик. Он как раз про метод Шичко всё разжевывает.
Вот прям не пожалеешь.
Ну и конечно наш марафон и мои любимые профильные задания. Я маньяк профильных. :sarcastic:
(Это такие вопросы, которые раз в неделю нам будут задавать, а мы будем отвечать здесь, а потом получим обратную связь. )
Обязательно пиши профильные и ты будешь алкоголиком в длительной ремиссии.
Жизнь твоя точно разделится на до и после.
Трезвость это самый крутой наркотик! Поверь, я знаю о чем я говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу