Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот предлагаю. на переод Марафона, такой мини квест, либо совсем исключить слово АЛКАШ. из хотябы ощения тут , или писать к примеру мы бывшие алкаши, когда я был алкашом. Само слово алкаш несет в себе бремя обреченности чтоли, оно как бы означает что вот я щас держусь но всегда могу сорваться. Я думаю оно всем пользительно будет
В этом то и заключается вся трезвость! Пока ты не примешь тот факт, что носить тебе по жизни звание АЛКОГОЛИК, толку не будет. Алкоголизм это заболевание, к сожалению не излечимое, но выход есть , один единственный выход - не пить больше никогда! Пройдёт время и тебя даже не будет задевать что ты алкоголик, я вот от части даже рад этому. Честно, не будь я алкашом, я бы не встал на этот путь, замечательный путь трезвой жизни!
 
А то я как то по стульям больше.Вот Остап Ибрагимович-тот все умел

В общем смотри форум реализован на BB коде , и не иметт ( онкретно это форум, в другие можно всторить ) своего встроенного проигрывателя, загрузить то можно вот так, но проиграваться он не будет ксожалению. поэтому грузить то что хочеш поставить на один из подерживаемых хостов типа тюбика. и выставлять , клдом . Как я понял это сделано чтоб не грузить сайт и БД линий раз, что вобщем правильно. насто много. и если каждый хоть по копеечке вкинет. то мы форум повесим намертво.
 

Вложения

  • Песня - Я хорошая змея. Я ползу шуршу в траве. (256 kbps) (1).mp3
    706.5 KB
В общем смотри форум реализован на BB коде , и не иметт ( онкретно это форум, в другие можно всторить ) своего встроенного проигрывателя, загрузить то можно вот так, но проиграваться он не будет ксожалению. поэтому грузить то что хочеш поставить на один из подерживаемых хостов типа тюбика. и выставлять , клдом . Как я понял это сделано чтоб не грузить сайт и БД линий раз, что вобщем правильно. насто много. и если каждый хоть по копеечке вкинет. то мы форум повесим намертво.
Спасибо.Чтож,тогда тюбик.
 
Именно такие мысли мой нарколог пресек сразу на корню. Не надо себя успокаивать и усыплять свою бдительность. Нет бывших алкашей. Это болезнь, и она хроническая и к тому же прогрессирует она даже когда ты не пьешь. То есть , если ты не пил год и начал опять, то быстро скатываешься к тем дозам с которых пытался бросать и очень быстро эти дозы тоже увеличиваются. Эту болезнь не надо бояться. Это как диабетики. Вот им сахар нельзя и они его не едят , ну или едят и потом страдают. Так же и мы. Надо просто принять это и спокойно к этому относиться, а не бежать и прятаться.

Слушай не думал над этим под таким углом, говорюж профан я пока ой профвн, набираться и набираться ума разума. Спасибо тебе и твоему диабетику
 
Тема это 50 дневного марафона Олимп, на котором там сидят боги и богини))) :-D
И если уже "курага" пусть будем олимпийская курага:-D
Можно предлагать названия! Предыдущие я записала.
Внимание!!!
Нам с этим названием жить 50 дней и участвовать в конкурсах!!! Подойдите ответственно:-D
 
Фух!!! Еле дочитала!
Стесняюсь спросить а вы вообще работаете? :-D
А как жеж,работаем ее самую.Только вот у меня работа работается с 7 до 16,разница с Москвой в час.Пэнсионэр,одним словом :-D
 
Открою большую тайну. Я - бабушка. Не сидеть же на пенсии на лавочке, обсуждать всех. Занимаюсь творчеством. :-D. Отвлекает от негатива. Как нибудь, когда хорошо все освоятся, покажу ряд своих работ. Делаю для души.
Бабушка тоже девочка!
Как в фильме 12 стульев, помните?))
И это мальчик?
Тот кто скажет что это не мальчик пусть бросит в меня камень 😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу