Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за кодировку, принято. (Самое главное, что безплатно))) а про фото- просто выгляжу ещё более-менее моложе своих лет, а так- уже разменял сороковку, уже и сын с меня ростом)

Ты мой ровесник что-ли? Какого года? Очень хорошо выглядишь, я бы 40+ не дала. :YES:
 
Мы никогда не брали все включено, у нас были очень насыщенные программы-1-3 дня в одном городе и дальше перелет/автобус/поезд. Обычно, каждый день 30-40 тыс шагов… Но это не мешало((( с собой брали и красивые места «обмывали»… чтобы силы были, какое место красивое, чтобы носилось, ой дождь, ой кто-то чихнул рядом тогда для профилактики или если еда какая-нибудь подозрительная… это прям для профильного.. Поэтому тоже боюсь полноценного отпуска. У меня было два трезвых отпуска и это было очень здорово приехала зарядившаяся н. А так обычно приезжаешь но только то тут кольнет, то там кольнет.
Да ты что...вот те на)) С собой везти, покупать...Это надо же, какие предусмотрительные.. Не знаю, но думаю тригерить меня всё равно будет меньше, чем в алко отеле. Я начала ездить "всё включено" из за детей маленьких , в начале 2000ых...по-началу и не пила особо..Так, у бассейна пиво с швепсом одно, может, днём один коктельчик, ну, когда детей уложишь , можно было на дискотеке ночью попить , но не в дрова и не каждую ночь. Тогда, мне бы кто-то сказал, что буду безвылазно в баре сидеть, а дети повзрослевшие - меня отводить спать, в морду бы плюнула, не поверила бы ни за что ..Но тем не менее допилась как-то со временем.
 
А я на море обожаю с книгой и кофе на лежаке под зонтиком валяться) и ветерок с моря.. Кайф :mysterious: Иногда смотрю на тех кто пьет и думаю, вот неужели им охота в такую жару еще и пить. Парадокс просто
ну..значит, ты плюшевый алкоголик , раз жара тебя останавливает )) я с книжкой у моря -вначале алкокарьеры могла полежать , да было такое ..даже книги эти помню Дэна Брауна -толстенный детектив, хлоп за 3 дня, а пила винцо за обедом , 1-2 бокала ))) Я ни о каком алкоголизме и не задумавалась тогда даже. Алкоголь всего лишь дополнял моё времяпровождение, но не диктовал никогда ничего..
 
Спасибо за кодировку, принято. (Самое главное, что безплатно))) а про фото- просто выгляжу ещё более-менее моложе своих лет, а так- уже разменял сороковку, уже и сын с меня ростом)
Красавчик! :cleanglasses:
 
Тогда должно быть корыто и доска для стирки :-D
Посмотреть вложение 1476314
Если света долго не будет, снова будет актуально)
Купил новую , после недели ремонта старой, чтоб починить старую надо ещё одна такая же машинка , чтоб с нее переставлять детали.
похвастаюсь :-P:smug::-DIMG_20240517_012316.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу