Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это конечно основное. Но и отчеты ежедневные дисциплинируют, как никак берешь на себя определенные обязательства
А отчёты всегда приветствуются!!!
 
Аналогично. Думал, будет долго 50 дней. Маловато будет, всё таки. Вывод- хорошая компания собралась...
Увидела сейчас тебя на фото - молодой, красивый, глаза умные, внимательные.
Не пей вообще никогда, вот тебе совсем это не надо, жизнь впереди. Все, закодировала.
 
Увидела сейчас тебя на фото - молодой, красивый, глаза умные, внимательные.
Не пей вообще никогда, вот тебе совсем это не надо, жизнь впереди. Все, закодировала.
Спасибо за кодировку, принято. (Самое главное, что безплатно))) а про фото- просто выгляжу ещё более-менее моложе своих лет, а так- уже разменял сороковку, уже и сын с меня ростом)
 
Тогда пятый десяток получается:PARDON:
:door: :bebe: Зачем пятый, я ещё не хочу... лучше 40+
Жалко получается, последние 20 лет очень смутно помнятся. Все года были с алкашкой, а вот только в трезвости то понимать и начал, что и не жил то вовсе
 
Я боюсь ехать пока что "всё включено" ...Решила , что года 3 точно не поеду, да и надоело, если честно. Буду рассматривать туры именно короткие и насыщенные, по разным городам, чтобы у бассейна с алко не сидеть . Я обычно подходила в бар, выпивала там шот двойной, чтоб 100 грам было , а с длинным коктейлем шла к бассейну сидеть, потом искупнусь и опять - шот, длинный , и так по кругу )) Утром у моря пила, вечером у бассейна. После ужина сидела в баре, пока сын меня за ручку в комнату не уводил, в комнату тоже тащила напоследок. Ужас какой то ..После последнего отдыха такого я и ушла в алкомарофон многомесячный, с лета до зимы пробухала.
Мы никогда не брали все включено, у нас были очень насыщенные программы-1-3 дня в одном городе и дальше перелет/автобус/поезд. Обычно, каждый день 30-40 тыс шагов… Но это не мешало((( с собой брали и красивые места «обмывали»… чтобы силы были, какое место красивое, чтобы носилось, ой дождь, ой кто-то чихнул рядом тогда для профилактики или если еда какая-нибудь подозрительная… это прям для профильного.. Поэтому тоже боюсь полноценного отпуска. У меня было два трезвых отпуска и это было очень здорово приехала зарядившаяся н. А так обычно приезжаешь но только то тут кольнет, то там кольнет.
 
Согласна, лучше звучит, чем 50 - :-D
Я как-то не комплексную со своим"50+"-мои года,мое богатство :-D Жизнь только начинается,а если учесть,что первые 40 лет детства у мужчины самые трудные,то...Я не стар-я суперстар:napoleon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу