Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Я Таня, мне 37 лет. Пью с 13. Пивная еу с редкими запоями. Позавчера сорвалась из за чела с форума:ak::-D
Анализирую срыв, изучаю метод Шичко. Пока как то так...
 
К нам опять морозяки идут.
Надела шерстяные носки, заварила чая, включила фильм ""Убойные каникулы" (люблю черный юмор). Греюсь.
Всем приятного вечера!
c8e586ec292d42a21409304e1d2490ea.jpg
 
К нам опять морозяки идут.
Надела шерстяные носки, заварила чая, включила фильм ""Убойные каникулы" (люблю черный юмор). Греюсь.
Всем приятного вечера!
c8e586ec292d42a21409304e1d2490ea.jpg
Вижу в тебе способности журналиста или модератора игрового
s-l400.jpg
 
Вижу в тебе способности журналиста или модератора игрового
Посмотреть вложение 1327504
журналист может писать не про марафон? Собирать информацию на форуме. читая всю тему, совершенно некогда.
Могу писать что-то легкое, для настроения
 
журналист может писать не про марафон? Собирать информацию на форуме. читая всю тему, совершенно некогда.
Могу писать что-то легкое, для настроения
Конечно! Приноси любые интересные, смешные, познавательные, полезные статьи и даже мемы :IN LOVE:
 
Ребята, давайте поздравим наших коллег с должностями, молодцы :mauridia:
Массовик-затейник @Гармонь
Ди-джей @Pipez
Добрый повар @Mikaela
Душнила месяца @Илья77

И не забываем, что есть ещё свободные должности
Я могу быть поздравлятором и обниматором :-[
 
Я Таня, мне 37 лет. Пью с 13. Пивная еу с редкими запоями. Позавчера сорвалась из за чела с форума:ak::-D
Анализирую срыв, изучаю метод Шичко. Пока как то так...
Я сейчас пишу дневники по Шичко :THUMBS UP: Первые как то тяжело давались, но сейчас втянулась, уже на автомате перед сном пишу. Я ооочень долго заставляла себя начать работать по Шичко. Оказывается все не так страшно, как мы себе рисуем :obnim1:
 
Я сейчас пишу дневники по Шичко :THUMBS UP: Первые как то тяжело давались, но сейчас втянулась, уже на автомате перед сном пишу. Я ооочень долго заставляла себя начать работать по Шичко. Оказывается все не так страшно, как мы себе рисуем :obnim1:
Я начала читать Шичко только сегодня. Вот половину прочла, да и деть не дает ещё, маленький. Ну по тихоньку изучу, начну писать... А что ещё делать то. Форум мне перестал помогать. Вернее я использовать его стала не по прямому назначению. Картинки, смехуечки, срачики, поздравлячики....
 
Я Таня, мне 37 лет. Пью с 13. Пивная еу с редкими запоями. Позавчера сорвалась из за чела с форума:ak::-D
Анализирую срыв, изучаю метод Шичко. Пока как то так...
Из-за чела с форума?
Ппц(
Таня я читала как-то твою историю, она очень трагичная! Ты сильный и добрый человек!
Желаю, что бы на твоём трезвом пути не возникали такие персонажи! А если вдруг неожиданно что-то пошатнёт твоё решение, то хочу напомнить тебе, это не выход и ни один упырь не достоин того, что бы из-за него пить!!!
 
Из-за чела с форума?
Ппц(
Таня я читала как-то твою историю, она очень трагичная! Ты сильный и добрый человек!
Желаю, что бы на твоём трезвом пути не возникали такие персонажи! А если вдруг неожиданно что-то пошатнёт твоё решение, то хочу напомнить тебе, это не выход и ни один упырь не достоин того, что бы из-за него пить!!!
Там был дан анализ моему прошлому, я не просила об этом человека. Но так как я злопамятна, все закончилось вот так... Ну да бог с ним... В любом случае виновата только я. И мой алкоголизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу