Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Из-за чела с форума?
Ппц(
Таня я читала как-то твою историю, она очень трагичная! Ты сильный и добрый человек!
Желаю, что бы на твоём трезвом пути не возникали такие персонажи! А если вдруг неожиданно что-то пошатнёт твоё решение, то хочу напомнить тебе, это не выход и ни один упырь не достоин того, что бы из-за него пить!!!
А чем кстати это не повод? :-D
Сейчас мне уже смешно. :-D
 
А чем кстати это не повод? :-D
Сейчас мне уже смешно. :-D
Для нас вообще всё - это один большой повод :-D :-D Мой последний был ковид. Обиделась на то, что заболела и конечно залила эту обиду ромом:girl4:
 
Всем привет👋🏻 Меня зовут Римма, мне 41 год. Алкоголик со стажем 26 лет.
Хочу трезвой и счастливой жизни!
Попыток масса! Но все неудачные(
Форум, профильная литература!
 
Привет команда! Я Аня упертый алкоголик.Трезвею уже 3й или 4й раз на форуме и трезвая благодаря форуму и марафонам.пропустила наверное марафона 2 всего и поэтому многие наверное меня вспомнят) в последний раз слетела с 1.5 лет и обошлась конечно 1 коробкой вина 19 января было бы два года, но я за честность и поэтому начала все с начала) .после этой коробки поняла что себе больше не верю. Пошла и закодировалась на 2 года) .ну вот как то так)
 
Там был дан анализ моему прошлому, я не просила об этом человека. Но так как я злопамятна, все закончилось вот так... Ну да бог с ним... В любом случае виновата только я. И мой алкоголизм.
Всем выздоравливающим алкоголикам важно научиться управлять своими эмоциями и приобрести терпимость к людям. В дальнейшем на жизненном пути будет немало людей, которые осудят, посмеются, и поступят по-свински. А еще есть люди, получающие удовольствие от психологических издевательств над другими, они встречаются в реальной жизни и здесь на форуме. Эти издевательства могут быть завуалированы под видом мудрого анализа твоей жизни и каких-то невыполнимых советов, как угодно!

Если не научиться контролировать себя, никогда не обрести долгую стабильную трезвость.
 
Всем выздоравливающим алкоголикам важно научиться управлять своими эмоциями и приобрести терпимость к людям. В дальнейшем на жизненном пути будет немало людей, которые осудят, посмеются, и поступят по-свински. А еще есть люди, получающие удовольствие от психологических издевательств над другими, они встречаются в реальной жизни и здесь на форуме. Эти издевательства могут быть завуалированы под видом мудрого анализа твоей жизни и каких-то невыполнимых советов, как угодно!

Если не научиться контролировать себя, никогда не обрести долгую стабильную трезвость.
Таких очень много на форуме
 
Всем выздоравливающим алкоголикам важно научиться управлять своими эмоциями и приобрести терпимость к людям. В дальнейшем на жизненном пути будет немало людей, которые осудят, посмеются, и поступят по-свински. А еще есть люди, получающие удовольствие от психологических издевательств над другими, они встречаются в реальной жизни и здесь на форуме. Эти издевательства могут быть завуалированы под видом мудрого анализа твоей жизни и каких-то невыполнимых советов, как угодно!

Если не научиться контролировать себя, никогда не обрести долгую стабильную трезвость.
Ты классная :IN LOVE:
Буду к тебе поближе держаться:-D
 
@Гармонь, E0657a1460e8.jpg🥳🥳🥳🥳С колышком🤩🤩🤩С нами Бог и крестная сила🙏🙏🙏
Вбивай кол в крышку гроба алкодемона.
Мы рядом😍😍😍
 
Так, модератор игровой чтобы полюбому был, а то 23 будем считалочкой выбирать :-D Напоминаю, что на эту должность нужен опытный марафонец, так что старички, стряхните с себя пыль и возьмите ответственность :-D
Ответственность не возьму, но если игрища будут в дни, когда мелкий у дедов, то без проблем. Опыт модерации фотоохоты есть.
 
Я ещё анекдот знаю, всегда с мужем когда спиртное покупали шутили
Муж жене:
-дорогоя, может вина купим?
Жена:
-а что за повод?
Муж:
-ты что забылааа!
Мы ж алкаши.
Сейчас понимаешь, что это горькая правда
 
Ребята, давайте поздравим наших девочек с должностью помощника капитана :bounce: :mauridia:
@Yellow Pony
@Хелличка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу