Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Всем добрый вечер! 💓
Я домашняя тихая ЕУшница, счетчик стоит с того дня, когда открыла для себя этот чудесный ресурс🤗. Моя трезвость - заслуга исключительно форума, но с пяти месяцев начала ещё общаться со спонсором АА-онлайн. В марафон иду уже в четвертый раз. Рада видеть старых знакомых, в приятном предвкушении новых знакомств. Отдельный привет новичкам👋: ну, ребята, вы попали😁😉 - в правильное место, где очень много поддержки :obnim2:
 
Ребятки, есть ещё предложения по названию команды? Через 30-50 минут пойду делать голосовалку
Ох, не читала-не смотрела Гарри Поттера, открыла вчера героев и пришло в голову "Заметенные Снеггом"😁
 
@Синяя Лярва, на вопрос про модератора игровой: очень хотелось бы, играть я люблю😍, но время мое не принадлежит мне🤷 Давай буду помощником Гармони - @Гармонь, ты не против?
 
Отлично! :bounce:
Каждый раз мучение с этим модератором :isterika:
У меня идеи есть с предыдущих марафонов ещё, но со временем беда) Я освобождаюсь обычно, когда все спать ложатся 🤷 С кем-то на пару могу попробовать 🙏
 
У меня идеи есть с предыдущих марафонов ещё, но со временем беда) Я освобождаюсь обычно, когда все спать ложатся 🤷 С кем-то на пару могу попробовать 🙏
Будем думать, вдруг у нас кто-то всё таки возьмёт должность
 
Всем добрый вечер! 💓
Я домашняя тихая ЕУшница, счетчик стоит с того дня, когда открыла для себя этот чудесный ресурс🤗. Моя трезвость - заслуга исключительно форума, но с пяти месяцев начала ещё общаться со спонсором АА-онлайн. В марафон иду уже в четвертый раз. Рада видеть старых знакомых, в приятном предвкушении новых знакомств. Отдельный привет новичкам👋: ну, ребята, вы попали😁😉 - в правильное место, где очень много поддержки :obnim2:
Правильной дорогой идём,товарищи :old:
 
А теперь я вынуждена покинуть вас до утра, устала, ещё лекцию надо дослушать. Всем хороших, добрых, сказочных снов :obnim2:
1663326378_56-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-dobrim-zimnim-vecherom-pinteres-60.jpg
 
@SОлнышко @Клэрисса
Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходите, располагайтесь, расскажите немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Синяя Лярва
 
@Синяя Лярва, на вопрос про модератора игровой: очень хотелось бы, играть я люблю😍, но время мое не принадлежит мне🤷 Давай буду помощником Гармони - @Гармонь, ты не против?
Я очень даже за, Кошечка. У меня тоже со временем ограничено. Вдвоём веселее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу