Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

@Помор
@Ninka-Kartinka
@SilverCat
@rebirth
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗
Капитан команды: @Синяя Лярва
всем привет! а писать ответы сюда? если сюда, то: пью давно, проблемы не видела до 35 лет, а потом поняла , что завязла уже....и самое главное, что не физически, а мозгами. надоели качели: алкаш - не алкаш.....надоело похмелье, надоело гробить здоровье. на марафоне надеюсь занять вечера, просохнуть и начать работать по шичко. карр , к сожалению, ничего глобального не перевернул в моих мозгах. читаю постоянно форум. писать как-то стестняюсь.
 
Последнее редактирование:
кстати должность душнилы я не для себя выдвинул
У всех людей есть свои особенности, что-то заложено от рождения, другие качества и недостатки приобретаются в процессе жизни. С алкоголиками все сложнее – зависимость меняет личность и психику. Потом, когда мы идем по дороге трезвости, нужно опять себя менять. В результате, кто-то из выздоравливающих алкоголиков теряет навык радоваться жизни, кто-то становится занудным и чрезмерно прагматичным. Разные варианты возможны…

Раньше я была другой. Все в жизни было весело и наполнено восторгом. У меня не только алкоголь, еще и запрещенные вещества. Когда начала от всего освобождаться пришлось во всем переделывать себя и заставлять жить по правилам, вся жизнь по режиму, все четко по плану. Для большинства людей так жить скучно, но я смирилась, мне лучше быть занудной, но сохранять стабильное состояние трезвости, да и вообще иметь максимально устойчивую психику. Настроение у меня всегда ровно-хорошее или сменяется состоянием восторга, как под некоторыми веществами. Я никогда не страдаю и не скучаю. Меня полностью устраивает нынешняя жизнь, я не хочу возвращаться в прежнюю версию себя. А еще я верю в дальнейшие перемены, перемены к лучшему…
 
У всех людей есть свои особенности, что-то заложено от рождения, другие качества и недостатки приобретаются в процессе жизни. С алкоголиками все сложнее – зависимость меняет личность и психику. Потом, когда мы идем по дороге трезвости, нужно опять себя менять. В результате, кто-то из выздоравливающих алкоголиков теряет навык радоваться жизни, кто-то становится занудным и чрезмерно прагматичным. Разные варианты возможны…

Раньше я была другой. Все в жизни было весело и наполнено восторгом. У меня не только алкоголь, еще и запрещенные вещества. Когда начала от всего освобождаться пришлось во всем переделывать себя и заставлять жить по правилам, вся жизнь по режиму, все четко по плану. Для большинства людей так жить скучно, но я смирилась, мне лучше быть занудной, но сохранять стабильное состояние трезвости, да и вообще иметь максимально устойчивую психику. Настроение у меня всегда ровно-хорошее или сменяется состоянием восторга, как под некоторыми веществами. Я никогда не страдаю и не скучаю. Меня полностью устраивает нынешняя жизнь, я не хочу возвращаться в прежнюю версию себя. А еще я верю в дальнейшие перемены, перемены к лучшему…
Да не слушай ты его) Ему скучно. Вот и цепляется :leaving:
 
всем привет! а писать ответы сюда? если сюда, то: пью давно, проблемы не видела до 35 лет, а потом поняла , что завязла уже....и самое главное, что не физически, а мозгами. надоели качели: алкаш - не алкаш.....надоело похмелье, надоело гробить здоровье. на марафоне надеюсь занять вечера, просохнуть и начать работать по шичко. карр , к сожалению, ничего глобального не перевернул в моих мозгах. читаю постоянно форум. писать как-то стестняюсь.
Ты умница, что решила трезветь и пришла в марафон :obnim1:стесняться нечего, тут все свои, болеем одной болезнью :obnim2:
 
Да не слушай ты его) Ему скучно. Вот и цепляется :leaving:
Мне нужно поддерживать максимально здоровую и правильную атмосферу в теме. Впереди Рождество католическое, Новый год, православное Рождество, Старый Новый год, походы по гостям и елкам. Атмосфера такая, что многие могут сорваться даже с весомыми счетчиками трезвости. Мне хотелось бы минимизировать эти риски в нашей команде. Поэтому буду стараться, как смогу.
 
Но при этом посмеяться, повеселиться тоже можно, тем более вам "повезло" с кэпом, я за любой движ, кроме пьянки :CRAZY:
7581.jpg
Ребятки, ну всё же классно, мы трезвые, в впереди столько волшебных праздников, давайте будем позитивнее :obnim2:
 
всем привет! а писать ответы сюда? если сюда, то: пью давно, проблемы не видела до 35 лет, а потом поняла , что завязла уже....и самое главное, что не физически, а мозгами. надоели качели: алкаш - не алкаш.....надоело похмелье, надоело гробить здоровье. на марафоне надеюсь занять вечера, просохнуть и начать работать по шичко. карр , к сожалению, ничего глобального не перевернул в моих мозгах. читаю постоянно форум. писать как-то стестняюсь.
:obnim2:проходи,не стесняйся.
Я Наталия,алкоголик.Буду рада помочь личным опытом.Обращайся🤩🤩🤩🤩🤩🤩
 
всем привет! а писать ответы сюда? если сюда, то: пью давно, проблемы не видела до 35 лет, а потом поняла , что завязла уже....и самое главное, что не физически, а мозгами. надоели качели: алкаш - не алкаш.....надоело похмелье, надоело гробить здоровье. на марафоне надеюсь занять вечера, просохнуть и начать работать по шичко. карр , к сожалению, ничего глобального не перевернул в моих мозгах. читаю постоянно форум. писать как-то стестняюсь.
Привет, я пока просто читала форум особого сдвига не было, вот когда я поняла что я должна написать свою тему и стать частью этого форума, когда я начала проживать каждый свой день здесь, когда могла без колебаний сказать себе что я алкоголик и мне нельзя, нисколько и некогда, лед тронулся. Началась работа над собой.
Ты молодец что пришла на марафон, совместная работа многим помогает, всегда можешь расчитывать на поддержку команды :obnim1:
 
Всем привет. Меня зовут Марина, мне 44 года. Вот не пью тут со всеми некоторое время, это мой второй марафон, первым была сильно увлечена, надеюсь, этот тоже пройдёт феерично)) проблемы с алко заметила у себя года 1,5-2 назад, под конец были запои, сменявшиеся ЕУ. Давно еще были наркотики, 23 года в ремиссии. Занимаюсь с психологом, она из наших с 8 годами трезвости. Был еще психиатр-нарколог и АД на начальном этапе, но уже без них обхожусь больше месяца. Сейчас кодирована и пытаюсь провести это время с пользой, поменять что-то в голове, чтобы и дальше оставаться трезвой. Курю, бросать не буду, нравится.
 
Всем привет. Меня зовут Марина, мне 44 года. Вот не пью тут со всеми некоторое время, это мой второй марафон, первым была сильно увлечена, надеюсь, этот тоже пройдёт феерично)) проблемы с алко заметила у себя года 1,5-2 назад, под конец были запои, сменявшиеся ЕУ. Давно еще были наркотики, 23 года в ремиссии. Занимаюсь с психологом, она из наших с 8 годами трезвости. Был еще психиатр-нарколог и АД на начальном этапе, но уже без них обхожусь больше месяца. Сейчас кодирована и пытаюсь провести это время с пользой, поменять что-то в голове, чтобы и дальше оставаться трезвой. Курю, бросать не буду, нравится.
Рада знакомству,Марина.Я,Наталия,алкоголик.Ты большая молодчина,внутренняя работа это самое важное,а работа в команде это эффектнее🤩🤩🤩🤩
 
Всем привет. Меня зовут Марина, мне 44 года. Вот не пью тут со всеми некоторое время, это мой второй марафон, первым была сильно увлечена, надеюсь, этот тоже пройдёт феерично)) проблемы с алко заметила у себя года 1,5-2 назад, под конец были запои, сменявшиеся ЕУ. Давно еще были наркотики, 23 года в ремиссии. Занимаюсь с психологом, она из наших с 8 годами трезвости. Был еще психиатр-нарколог и АД на начальном этапе, но уже без них обхожусь больше месяца. Сейчас кодирована и пытаюсь провести это время с пользой, поменять что-то в голове, чтобы и дальше оставаться трезвой. Курю, бросать не буду, нравится.
Привет :obnim1: Я Алёна, Рада тебя приветствовать!!! 3 с половиной месяца трезвости это здорово :THUMBS UP:
 
Давайте всей командой поставим одинаковые авки, покрасимся в один цвет и придём к новичку в тему всей толпой, вот это он прифигеет :CRAZY::-D
Meme Creator_1702910585502.jpg
 
Последнее редактирование:
Так, модератор игровой чтобы полюбому был, а то 23 будем считалочкой выбирать :-D Напоминаю, что на эту должность нужен опытный марафонец, так что старички, стряхните с себя пыль и возьмите ответственность :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу