Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я своих начальниц вижу раз в год на корпоративе, и там главное, не надеть такое же платье, а вообще то уже и на это пох. Еще важно знать их в лицо, хотя бы.
 
Я своих начальниц вижу раз в год на корпоративе, и там главное, не надеть такое же платье, а вообще то уже и на это пох. Еще важно знать их в лицо, хотя бы.
А меня никто не триггерит и не раздражает, я ненавижу всех одинаково :sarcastic:
 
Научите, как перестать нервничать из-за работы? Порой так бесит начальница своими дое...ми. Приходишь домой бешеная и злая. И уволится не могу, пока такой оплачиваемой работы не найду. Живу в поселке, выбор небольшой. Хочется быть пофигисткой , не пропускать через себя , пока безуспешно. Я всегда была эмоциональна
Из-за алко у всех нервы расшатаны. Для начала перестать пить и можно пропить магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту.
Многим АД помогают, но их по назначению врача.
 
Из-за алко у всех нервы расшатаны. Для начала перестать пить и можно пропить магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту.
Многим АД помогают, но их по назначению врача.
Комплекс Е-бэ-це очень хорошо снимает стресс. И настроение повышается и тонус :sarcastic:
 
@Софико02 Праздник каждый день!!!
Милая, поздравляю с заборищем!!! :obnim1: :mauridia:
scale_1200 (1).jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу