Марафон трезвости #14_5 Весёлые Барабульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот чай с бергомотом или морс, вот это вкусно. Кофе начала пить, даже появилась мечта о кофемашине ))
Я в первую трезвость все чаи, кажется перепробовала, а в эту на воду подсела.
Постоянно пью литрами только воду, нет воды - у меня паника начинается
 
Я в первую трезвость все чаи, кажется перепробовала, а в эту на воду подсела.
Постоянно пью литрами только воду, нет воды - у меня паника начинается
Я в эту трезвость миниралки пью :YES: и все напитки что перечислила))) ещё и на сладкое подсела
 
Не дефицит же, зачем желание на фигню тратить)))
Я обычно трезвость загадываю. Ясный ум и желание чего-то хотеть. Хоть чего-нибудь... Потому как желаний нет. Апатия. То что захотелось кофемашину - для меня достижение 😉
 
Я обычно трезвость загадываю. Ясный ум и желание чего-то хотеть. Хоть чего-нибудь... Потому как желаний нет. Апатия. То что захотелось кофемашину - для меня достижение 😉
Главное, что б капучино правильно делала-сначала кофе!))
 
Я обычно трезвость загадываю. Ясный ум и желание чего-то хотеть. Хоть чего-нибудь... Потому как желаний нет. Апатия. То что захотелось кофемашину - для меня достижение 😉
А я вчера устроила себе спонтанный шоппинг в чужом городе, ты знаешь какой кайф получила?
у меня всегда же все по плану и ну оооочень редко бывает, что вот хочу и возьму. А вчера от души так разошлась, мне понравилось
 
А я вчера устроила себе спонтанный шоппинг в чужом городе, ты знаешь какой кайф получила?
у меня всегда же все по плану и ну оооочень редко бывает, что вот хочу и возьму. А вчера от души так разошлась, мне понравилось
Мне к сожалению, не принесет это удовольствие) я скупердяйка :-D я потом себя грызть буду и считать сколько это могло быть мяса и картошки :-D хотя есть, то на что не жалко) у всех есть свой бзиг
 
Помню я ... Твердо решила завязать пить... А на балконе ящик водки стоит :-D и вроде и решила и вроде и счастье так близко... Вот ходила и разговаривала сама с собой, с этим ящиком и тд :-D
И чем дело кончилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
10K
Просмотры
289K
Назад
Сверху Снизу