Марафон трезвости #14_1 Остров свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут такой прикольный сериал начала смотреть, "Плейлист волонтёра" называется, но наверное не всем зайдёт.
Спасибочки большое, посчитала сюжет отзывы, это моё! Посмотрю обязательно на выхах! :obnim1:
 
Ну так! Нам нужен универсал! И в воде и на суше! Раз за сокровищами собрались!:LOL::LOL::LOL:
Астролога надо сегодня найти:old:Надо понимать, что там звезды обещают нам в пути уже завтра😊
 
Так, я была:
Липучим шотландцем
Крабом под шубой
Межпланетный вытрезвитель
Что же меня на это раз ждёт :-D
 
А что поваров- коков не завели? Как же обедать? Блин...как же мы поплывём!
:mauridia:
В бригаду строчно требуется повар! Лучше два! Рабочий день ненормированный
:vilka::vilka::vilka::vilka::vilka::vilka::skov::skov::skov::skov::skov::skov::skov::skov::skov::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::girl_prepare_fish::homka:Посмотреть вложение 1166407
Всем привет👋

А где посмотреть требования к повару и условия труда? 🤔
 
Астролога надо сегодня найти:old:Надо понимать, что там звезды обещают нам в пути уже завтра😊
Ох ё, без астролога мы вообще никуда не сможем поплыть, надо же по звездам ориентироваться в море 😱
 
Всем здравствуйте 🤗.
В июне был год как я пришла на нд,за это время прошла несколько марафонов ,в том числе на 100 дней и на 50, все марафоны выстояла но между марафонов срывалась два раза🙄.
Рада новому марафону,марафон меня дисциплинирует,рада ,что познакомлюсь с новыми людьми
Верю,что одержу победу над алкодемоном.
 
Так, я была:
Липучим шотландцем
Крабом под шубой
Межпланетный вытрезвитель
Что же меня на это раз ждёт :-D
Я думаю, где я с тобой была :girl_in_dreams: В Крабах)))) Теперь мы с тобой коллеги, будем кэпу нашему помогать:obnim1:
Ох ё, без астролога мы вообще никуда не сможем поплыть, надо же по звездам ориентироваться в море 😱
Вот и я о том же))))
 
Я думаю, где я с тобой была :girl_in_dreams: В Крабах)))) Теперь мы с тобой коллеги, будем кэпу нашему помогать:obnim1:

Вот и я о том же))))
Я временно могу побыть, не записывайте, просто от души сегодня нам всем по гороскопу:
:obnim2::obnim2:
Не отказываемся знакомиться – можем встретить будущих отличных друзей или просто хороших товарищей. Читайте личный гороскоп и будьте гибкими в общении.
 
Спасибочки большое, посчитала сюжет отзывы, это моё! Посмотрю обязательно на выхах! :obnim1:
Кстатииии, раз уж пошло такое чаяпитие, то мы все просто обязаны пересмотреть пиратов Карибского моря)))
 
Я временно могу побыть, не записывайте, просто от души сегодня нам всем по гороскопу:
:obnim2::obnim2:
Не отказываемся знакомиться – можем встретить будущих отличных друзей или просто хороших товарищей. Читайте личный гороскоп и будьте гибкими в общении.
Спасибо, ты нас сегодня спасла😊🤗
 
Всем привет. Принимайте в команду. Мне 35 лет. Я еушница. Отношения с алкоголем начались в 19 лет. Познакомила меня тогдашняя подруга с парнем и понеслось. Компания была пъющая. Я же вся такая домашняя наивная девочка продержалась не долго. Пила мало, чисто за компанию. Потом с уже мужем пиво вино под фильм. На период беременности и кормления не употребляла вообще. Писала книгу, училась, занималась сыном, домом, развелась с мужем. Вышла на работу, сдала на права, знакомилась с парнями (худая, красивая молодая). Потом как то решила позволить себе расслабляться. Начиналось все с бокала вина по пятницам. Потом бутылочка. Через пару лет уже и не по пятницам.
Ну история банальна. Пробовала и водку - не зашло. Первые попытки завязать были год назад. Продержалась месяц, а потом 2ну я ж такая зайка, умничка могу себе позволить". Позволила и понеслось. В декабре решила повторить попытки, читала форум, смотрела видео. Примерно месяц, трезвый новый год и др и все по новой. Пыталась КУ. Месяц нормально (раз в неделю употребляла бутылку вина), потом катилась вниз. Жестко было вчера. Бутылка вина и 3 л пива. Ужасно.
Возлагаю надежды на марафон, а также читаю Стеца. Анализирую свои поступки, свою жизнь. Хочу полностью изменить образ жизни. Даю себе 3 дня отдыха (точнее отходняка) и принимаюсь. Поняла, что совсем не умею расслабляться и отдыхать. Не мечтаю и не вижу целей. Буду учиться. Буду вспоминать былые мечты.

Знаю, что все зависит только от меня, но очень нужна поддержка.
 
@Июнька привет! Я Татьяна! Добро пожаловать на борт корабля 🛳️!
Требуется астролог!
Как ты на это смотришь?d7098478055a3f8b2c6e.jpg
 
Всем привет. Принимайте в команду. Мне 35 лет. Я еушница. Отношения с алкоголем начались в 19 лет. Познакомила меня тогдашняя подруга с парнем и понеслось. Компания была пъющая. Я же вся такая домашняя наивная девочка продержалась не долго. Пила мало, чисто за компанию. Потом с уже мужем пиво вино под фильм. На период беременности и кормления не употребляла вообще. Писала книгу, училась, занималась сыном, домом, развелась с мужем. Вышла на работу, сдала на права, знакомилась с парнями (худая, красивая молодая). Потом как то решила позволить себе расслабляться. Начиналось все с бокала вина по пятницам. Потом бутылочка. Через пару лет уже и не по пятницам.
Ну история банальна. Пробовала и водку - не зашло. Первые попытки завязать были год назад. Продержалась месяц, а потом 2ну я ж такая зайка, умничка могу себе позволить". Позволила и понеслось. В декабре решила повторить попытки, читала форум, смотрела видео. Примерно месяц, трезвый новый год и др и все по новой. Пыталась КУ. Месяц нормально (раз в неделю употребляла бутылку вина), потом катилась вниз. Жестко было вчера. Бутылка вина и 3 л пива. Ужасно.
Возлагаю надежды на марафон, а также читаю Стеца. Анализирую свои поступки, свою жизнь. Хочу полностью изменить образ жизни. Даю себе 3 дня отдыха (точнее отходняка) и принимаюсь. Поняла, что совсем не умею расслабляться и отдыхать. Не мечтаю и не вижу целей. Буду учиться. Буду вспоминать былые мечты.

Знаю, что все зависит только от меня, но очень нужна поддержка.
Привет!) Успехов в трезвлении🍀
Почему ты так часто меняешь даты счетчика? Во вторник был 1 день трезвости, в среду - 2, сегодня опять один? ...
Честный счетчик - это честность прежде всего с самим собой, а также он является неотъемлемой частью и условием участия в марафоне!)
Настраивайся на трезвость с помощью общения в команде!:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
10K
Просмотры
289K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Назад
Сверху Снизу