Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
  • Давно ли пьешь?Сейчас посмотрела что сегодня 14 дней как.
  • Почему принял решение бросать?Крайняя пьянка дала понять что кукуха стала ехать.Вообще много было причин,но как-то сильно не влияли,а тут как отрезало.
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?Сейчас понимаю что никаких.
  • Как планируешь трезветь?Читаю литературу,веду дневник,форум
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)Живу в регионе с часовым поясом +6 к Москве
Привет!) Будем трезветь вместе :obnim2:
Как тебе сейчас даётся отказ? Есть ли какие-то проблемы на фоне отказа от алкоголя? Тяга, плохой сон, угнетенное состояние, нестабильное эмоциональное состояние?
 
Привет!) Будем трезветь вместе :obnim2:
Как тебе сейчас даётся отказ? Есть ли какие-то проблемы на фоне отказа от алкоголя? Тяга, плохой сон, угнетенное состояние, нестабильное эмоциональное состояние?
Все спокойно и ровно.Спать хочу постоянно,хоть и сплю по 7-9 часов в сутки.Тяги нет.Стабильным эмоциональным состоянием я никогда не отличалась)))
 
Посмотрела сроки трезвости участников нашей команды.
Долготрезвых, не считая руководства, раз-два и обчелся )
Это так во всех командах? или у нас специально, а может случайно, взвод такой подобрался? :-D

Будем надеяться, что потери через 50 дней, не будут слишком большими))
Всем привет!!! Я думал если все в трезвости значит все равны а тут как в армии деды слоны ну и тд
 
Всем привет!!! Я думал если все в трезвости значит все равны а тут как в армии деды слоны ну и тд
Мне сначала тоже резануло глаз,но потом я себя вот чем успокоила.Сорваться можно на любом сроке,а мы,новички,сейчас более замотивированы,тк свежы ещё в памяти последствия отравления.Люди с большими сроками более опытные,будут помогать нам в трудные моменты избежать срывов.И вообще меня это подзадорило,мыслишка пробежала 'Ну ничего,ничего,у меня тоже будет год-два-три-10 лет трезвости')
Восприми это как пиночек;-)
 
@Mamsja
Команда звездолёта приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь тре зветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Я - Мамся, Марина)
На данный момент нахожусь в отпуске, за границей. Интернет здесь... ну, по-всякому. В следующий пн домой, вот тогда и объявлюсь активно.
А пока - не теряйте меня.
:obnim2:
 
Всем привет!!! Я думал если все в трезвости значит все равны а тут как в армии деды слоны ну и тд
Привет, рады видеть тебя в нашей команде :obnim1:Перед трезвостью мы все равны и отделяет нас от прошлого всего лишь одна рюмка, об этом надо помнить всегда. Команды у нас смешанные, участники с разными сроками трезвости и это только плюс, опытные будут делиться опытом, новенькие трезветь и укреплять свою трезвость. Мы все в одной команде- в одном звездолете, давайте будем лететь все вместе, чтобы было уютно и комфортно всем:obnim2:Выбирай себе должность в команде, в шапке наверху 😊И с тебя название, какие варианты есть в головушке?)
 
Мне сначала тоже резануло глаз,но потом я себя вот чем успокоила.Сорваться можно на любом сроке,а мы,новички,сейчас более замотивированы,тк свежы ещё в памяти последствия отравления.Люди с большими сроками более опытные,будут помогать нам в трудные моменты избежать срывов.И вообще меня это подзадорило,мыслишка пробежала 'Ну ничего,ничего,у меня тоже будет год-два-три-10 лет трезвости')
Восприми это как пиночек;-)
Привет, пиночек иногда тоже нужен, но в положительном смысле конечно) Рада видеть тебя в команде, 50 дней впереди в одной команде все мы здесь подружимся, будем делиться опытом, проблемами, самое главное трезветь вместе :obnim1:Мне очень зашло твое «Космотстары», чудненько👌🏻😊
 
Я - Мамся, Марина)
На данный момент нахожусь в отпуске, за границей. Интернет здесь... ну, по-всякому. В следующий пн домой, вот тогда и объявлюсь активно.
А пока - не теряйте меня.
:obnim2:
Приветик, Марина:obnim1:Ок, будем тебя ждать и добро пожаловать в наш заездолет:kiss2:
 
Ребятки, разбираем должности в нашей команде, не стесняемся:BRAVO:
Помощник модератора игровой:
Журналист:
Массовик затейник:
Спасатели-доброделы:
Ди-Джей:
Астрологи: @Безумие и отвага
Добрый повар:
Фитнес-тренеры:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Назад
Сверху Снизу