Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет !)
Вчера только начал активность в плане общения на форуме и сразу же решил попробовать марафон!счётчик у меня конечно минимальный видимо из всех возможных тут .😀
 
всем привет !)
Вчера только начал активность в плане общения на форуме и сразу же решил попробовать марафон!счётчик у меня конечно минимальный видимо из всех возможных тут .😀
Команда звездолёта приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
 
Мне 37. Запойно пью лет с 28-30. Наслаждаюсь как запоями, так и трезвой жизнью. После последней "командировки" пока не хочется начинать, но сроки для себя не устанавливаю. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
всем привет !)
Вчера только начал активность в плане общения на форуме и сразу же решил попробовать марафон!счётчик у меня конечно минимальный видимо из всех возможных тут .😀
Я тоже не далеко ушла ))) Главное - идти
 
всем привет !)
Вчера только начал активность в плане общения на форуме и сразу же решил попробовать марафон!счётчик у меня конечно минимальный видимо из всех возможных тут .😀
Нарастишь обязательно :obnim1:
 
Мне 37. Запойно пью лет с 28-30. Наслаждаюсь как запоями, так и трезвой жизнью. После последней "командировки" пока не хочется начинать, но сроки для себя не устанавливаю. Посмотрим, что из этого выйдет.
В марафонах участвовал?
 
Команда звездолёта приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Зовут меня Костя!)
Решил бросить пить так как понял ,что это дорога не самое дно, все пошло наперекос,стал выпивать чаще и чаще …
Если раньше это происходило в пятницу/на выходных ,то теперь стабильно каждые 2-3 дня в среднем …плюс никогда раньше не похмелялся ,но и это появилось сейчас .)
Твердо решил уйти от этого ,пока совсем не затянуло .
Очень понравилось тут ,везде поддержка и много хороших советов .Прочитал Стеценко,решил придерживаться правил чистых рук и дома.Чуть позже планирую,когда буду морально готов ,пойти на аа.)
 
Зовут меня Костя!)
Решил бросить пить так как понял ,что это дорога не самое дно, все пошло наперекос,стал выпивать чаще и чаще …
Если раньше это происходило в пятницу/на выходных ,то теперь стабильно каждые 2-3 дня в среднем …плюс никогда раньше не похмелялся ,но и это появилось сейчас .)
Твердо решил уйти от этого ,пока совсем не затянуло .
Очень понравилось тут ,везде поддержка и много хороших советов .Прочитал Стеценко,решил придерживаться правил чистые рук и дом.Чуть позже планирую,когда буду морально готов ,пойти на аа.)
Привет, Костя. Меня Оля зовут. Могу посоветовать почитать ещё "Жить трезвыми" это литература АА. Я ходила на группы, очень помогло.
 
Привет, Костя. Меня Оля зовут. Могу посоветовать почитать ещё "Жить трезвыми" это литература АА. Я ходила на группы, очень помогло.
Спасибо большое за совет !
Обязательно ознакомлюсь ,надо как можно больше в текущий момент уделять время трезвости и изучению этого процесса .)
 
Спасибо большое за совет !
Обязательно ознакомлюсь ,надо как можно больше в текущий момент уделять время трезвости и изучению этого процесса .)
Ты прав. На силе воле далеко не уйдёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
20K
Просмотры
407K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
504K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Назад
Сверху Снизу