Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Поняла, что алкоголь присутствует в моей жизни постоянно: праздники, пятницы, просто выходные, плохое настроение, хорошее настроение, встречи с друзьями - родственниками. Всегда короче. И так на протяжении многих лет. Это уже зависимость. Вот, решила направить жизнь в другое русло. Спасибо, что приняли в свою команду 🌻
Добро пожаловать!
Тебе для начала необходимо поставить счётчик трезвости. Знаешь как?
 
Всем привет! Поняла, что алкоголь присутствует в моей жизни постоянно: праздники, пятницы, просто выходные, плохое настроение, хорошее настроение, встречи с друзьями - родственниками. Всегда короче. И так на протяжении многих лет. Это уже зависимость. Вот, решила направить жизнь в другое русло. Спасибо, что приняли в свою команду 🌻
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, а то я как раз тут безуспешно ковыряюсь в этом вопросе 😁
 
Давно ли пьешь? Несколько лет
Почему принял решение бросать? Когда появились запойчики, они стали мешать жизни
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а? Было несколько , разной длительности . Сила воли, книжка алена карра
Как планируешь трезветь? Буду читать форум и вести свой дневник
 
Капец у меня счетчик самый грустный тут ) даже как то неудобно
Неудобно если не пытаться его увеличить.
А к концу марафона уже приличный будет. Все мы так начинали. У тебя всё впереди :obnim1:
 
Капец у меня счетчик самый грустный тут ) даже как то неудобно
У меня тоже когда-то такой был, да и не один раз, по дурости.
Твой не грустный, он пока небольшой, но первый и самый важный, храни и оберегай его :obnim1:
 
Давно ли пьешь? Несколько лет
Почему принял решение бросать? Когда появились запойчики, они стали мешать жизни
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а? Было несколько , разной длительности . Сила воли, книжка алена карра
Как планируешь трезветь? Буду читать форум и вести свой дневник
Привет!
В первую очередь необходимо соблюдать эти правила:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
И советую почитать Стеценко
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
20K
Просмотры
407K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
504K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Назад
Сверху Снизу