Марафон трезвости #13_3 Межпланетный вытрезвитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что я вспомнила, аж в краску бросило.
Первый день на работе и захотела я.. Перед выходом. Думаю, быстро сбегаю никто и не заметит.. Как на грех унитаз сломался, не смывало, а всё прям наверх всплывало. У нас был дяденька- кладовщик, он заведовал этим. Пришлось к нему идти.
И все остались смотреть- починит он или нет! Блин.
Первый день на работе...)))
 
Я тоже на это надеюсь, но на всякий случай буду отсчитывать месяц и при симптомах опасных побегу к врачу
Однажды, на коте нашла, клещ аж весь ушел , попа только торчала немного. У врача вытащили. Все обошлось.
 
333 дня сегодня у меня✌
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-13-11-54-03-073_com.a7studio.notdrink.jpg
    Screenshot_2023-05-13-11-54-03-073_com.a7studio.notdrink.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 6
Вот что я вспомнила, аж в краску бросило.
Первый день на работе и захотела я.. Перед выходом. Думаю, быстро сбегаю никто и не заметит.. Как на грех унитаз сломался, не смывало, а всё прям наверх всплывало. У нас был дяденька- кладовщик, он заведовал этим. Пришлось к нему идти.
И все остались смотреть- починит он или нет! Блин.
Первый день на работе...)))
:bee::bee::bee:
 
Записалась в спортивно-стрелковый клуб, хочу себе пистолет), придумала куда пойду учиться , ходила сегодня на собеседование вообщем немного некогда :obnim2:Извините команда, что не участвую в конкурсе.
Какая молодец. Что значит ведём трезвый образ жизни. И хотелки появились.
 
Смотрю, какая бурная жизнь в команде началась. После вчерашнего конкурса, видимо, все на подъёме. А как же мы в конце скандалили. Любо дорого читать было. Так мы болели. Результаты хоть уже есть? Интересно, а мой смузи приняли?
Раз космической шоколадки я не нашла, вам всем купила наши космические конфеты. Давно вас хотела угостить. Тем более радость у меня, пришла биопсия и гистология. С утра уже сбегала в поликлинику Диагноз не подтвердился. Будем жить.
 

Вложения

  • IMG_20230513_125531.jpg
    IMG_20230513_125531.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20230513_125536.jpg
    IMG_20230513_125536.jpg
    158.7 KB · Просмотры: 3
Сегодня настроение прекрасное. Я на подъёме. Даже ник поменяла. Так что не удивляйтесь. При регистрации настроение то было не очень. И не корректно перевела слово Знiчка. Время прошло. Созрела. Так вот в правильном переводе никак не упавшая, а падающая.
"Да!! И очень символично!! Звезды же не падают на самом деле. Они летят в свободном полёте, космос бесконечен". Так и я буду делать все возможное и не возможное, чтобы не упасть, не достичь дна. А вы все будете помогать и поддерживать по мере возможности, не дадите оступиться.
 
Последнее редактирование:
Сегодня настроение прекрасное. Я на подъёме. Даже ник поменяла. Так что не удивляйтесь. При регистрации настроение то было не очень. И не корректно перевела слово Знiчка. Время прошло. Созрела. Так вот в правильном переводе никак не упавшая, а падающая.
"Да!! И очень символично!! Звезды же не падают на самом деле. Они летят в свободном полёте, космос бесконечен". Так и я буду делать все возможное и не возможное, чтобы не упасть, не достичь дна. А вы все будете помогать и поддерживать по мере возможности, не дадите оступиться.
Все в твоих руках, если очень сильно хочешь, то все получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
7K
Просмотры
122K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
Назад
Сверху Снизу