Марафон трезвости #13_3 Межпланетный вытрезвитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дома да тяжко бывает
Я работал. Вот почти как написано.) еще и работа до 18.00, а в 18.15 по скайпу шеф звонил и начинался разбор ошибок(на самом деле пустая болтовня) . Иногда до 22.00
 
Я работал. Вот почти как написано.) еще и работа до 18.00, а в 18.15 по скайпу шеф звонил и начинался разбор ошибок(на самом деле пустая болтовня) . Иногда до 22.00
Я во время ковида года полтора на удаленке был, сесть за комп в 9 не было проблемой, но вот заставить себя сидеть работать не отвлекаясь нифига не получалось, вот и ходишь маишься целый день до кухи и обратно к компу :))
 
Записалась в спортивно-стрелковый клуб, хочу себе пистолет), придумала куда пойду учиться , ходила сегодня на собеседование вообщем немного некогда :obnim2:Извините команда, что не участвую в конкурсе.
 
Пирог - шарлотка. Понесла соседке у неё Др. Она не открыла .. Отнесла другой женщине в результате холодильник ломится от разносолов!
,спасибо 🙏🙏
IMG_20230512_195614.jpg
 
Блиииин монстр..... Ты нафига контору палишь? Ну нормально ж сидели...

Четвёртый год на удаленке, день сурка... Проснулась.... Комп тыкнула, до кухни доползла, кофе машину тык.... Пока в туалете, кофе сварился, ползем уже с чашкой до компа.... Все я на работе.....


Трезва 12.05.2023
@Devochka_krasaviza @Синяя Лярва @монстр
 
Блиииин монстр..... Ты нафига контору палишь? Ну нормально ж сидели...

Четвёртый год на удаленке, день сурка... Проснулась.... Комп тыкнула, до кухни доползла, кофе машину тык.... Пока в туалете, кофе сварился, ползем уже с чашкой до компа.... Все я на работе.....


Трезва 12.05.2023
@Devochka_krasaviza @Синяя Лярва @монстр
офигеть.:SCRATCH:
4 год:isterika:
я за 0,5 пол года чуть с ума не сошла
после 15 лет корпоративной этики/ строя// работая на удаленке первое время я у компа сидела ровно в 9 утра. и в белой рубашке)) - вдруг меня ОШТРАФУЮТ )))))) за опоздания:WALL:
через неделю поняла что всем пфг:cleanglasses:
через 5 месяцев решила - надо что то с ЭТИМ делать..
 
офигеть.:SCRATCH:
4 год:isterika:
я за 0,5 пол года чуть с ума не сошла
после 15 лет корпоративной этики/ строя// работая на удаленке первое время я у компа сидела ровно в 9 утра. и в белой рубашке)) - вдруг меня ОШТРАФУЮТ )))))) за опоздания:WALL:
через неделю поняла что всем пфг:cleanglasses:
через 5 месяцев решила - надо что то с ЭТИМ делать..
У меня во второй год начал крышняк ехать, из квартиры не выходила неделями.
Муж в магазин заезжал, у меня реально загрузка бешеная была, в 8 утра садилась и вставала часов в 9 вечера, часиков с семи начинала травить себя пивом, но продолжала работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
7K
Просмотры
123K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
Назад
Сверху Снизу