Марафон трезвости #13_2 Малёха космоснутые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делать есть чего.
Да фиг знает. что там делать?
на лавочке посидеть в живописном месте? )
Если по культурным местам, музеям, театрам, выставкам - да интересное можно найти.

Но просто гулять по главным улицам, в переулки заглянуть и то, если знаешь куда мне не нравится.

По поводу пафосной молодежи, ты прав. Приезжих видно много.
Особенно девочек, молоденьких и таких всех из себя, глазками стреляют только так.

Я сама приехала в Москву из Новосибирска 14 лет назад, и мне однажды сделал замечание один знакомый.
Если не хочешь походить на лимиту, не носи каблуки на прогулки 😄
 
Очень круто получилось 🥰😍👏👏👏

Мои дорогие космоснутики 😍😘 мне очень повезло попасть с вами в один звездолет,из более ,чем восьми моих марафонов этот самый крутяшный и дружный получился.Неудивительно,что наша команда стала самой-самой.
Благодарю всех за работу над собой и в команде,за неравнодушие и желание стать лучшими!Желаю твердой ,счастливой ,нерушимой трезвости всем нам,надеюсь и дальше со всеми вами видеться на просторах форума,вот хоть в ЗОЖе)).

@Ур-сула ты прирожденный наставник,надеюсь,выберешь эту должность в следующем марафоне,наши результаты по профильным -это всё твоими стараниями,орущий кот с картинки-лайфхак по работе с должниками🤣🤣🤣
Спасибо тебе, за то что решила доверить мне эту должность.
Мне понравилось,особенно когда рядом такой помощник как @Птичка Фе ,вот где ума палата🤩🤩🤩.Она на ты с компом,я чайник.Но я кой чему научилась тоже.
Впереди у нас много марафонов и вообще,все у нас впереди.
Пы сы:а орущего кота я спионерила у участницы моего марафона @Синий кот ,она мой вдохновитель😍😍😍😍
 
Да фиг знает. что там делать?
на лавочке посидеть в живописном месте? )
Если по культурным местам, музеям, театрам, выставкам - да интересное можно найти.

Но просто гулять по главным улицам, в переулки заглянуть и то, если знаешь куда мне не нравится.

По поводу пафосной молодежи, ты прав. Приезжих видно много.
Особенно девочек, молоденьких и таких всех из себя, глазками стреляют только так.

Я сама приехала в Москву из Новосибирска 14 лет назад, и мне однажды сделал замечание один знакомый.
Если не хочешь походить на лимиту, не носи каблуки на прогулки 😄
А ведь кое кто предложил сделать Новосибирск столицей России и построить там ещё пять городов.
 
Сынок лежит, встает только по нужде. Лежать сказали 3-4 недели, потом физиотерапия. Пьет препараты, немного депрессирует. Он вообще очень подвижный, занимался джиу-джитсу, в футбол играет, да и без работы скучно. Друзья не забывают, навещают по очереди, а девочек не пускает, не хочет чтобы лежачим видели. Зато девочки пироги пекут и через меня передают)
Я если честно устаю, но как же хорошо, что трезвая, и сама активная и людей встречать не стыдно )
Ты молодец, скорейшей реабилитации сыну🙏🏻
 
Я сегодня когда игрушки к мусорке транспортировала, вспомнила мультик "история игрушек-2" (могу напутать, там где медведь был). Как-то было не по себе🙈
 
Светлая такая грусть, команда у нас очень осознанная.
@Большеникогда , какой прекрасный клип вышел, я тоже пересматриваю
@Милая Елена , и лужи, я от души, давно так не смеялась
@Autoledi , всегда с помощью, поддержкой, рядом с тобой тепло
@Ур-сула , даже ночью про профильные вспомнишь
@Azura, @Сансара, @Barracudа @Алёнаживая , с нужными в этот момент словами
@Бурундук69 @Эфир @Валерий72 @Guest_SPb , наши мужчины 🦾

@Чуток и Малёха , всегда рассудительный кэп

@Антоша, @Lada440 , @NadinS , наши помощники

И вся моя любимая команда. Люди, которые стали за это время родными.
Обнимаю
 
Сынок лежит, встает только по нужде. Лежать сказали 3-4 недели, потом физиотерапия. Пьет препараты, немного депрессирует. Он вообще очень подвижный, занимался джиу-джитсу, в футбол играет, да и без работы скучно. Друзья не забывают, навещают по очереди, а девочек не пускает, не хочет чтобы лежачим видели. Зато девочки пироги пекут и через меня передают)
Я если честно устаю, но как же хорошо, что трезвая, и сама активная и людей встречать не стыдно )
Главное, что всё понравимо и заживаемо. Всё будет хорошо. И друзья молодцы какие с девчонками: поддерживают, приходят. Хорошо это🤗
 
Дорогие мои космоснутики.Вот и закончился наш совместный полет.
Чуток и Малеха грустновато😞,но ....мы туточки все,сейчас ещё и тема откроется и расширится моя жилплощадь на форуме😜😜😜(главное теперь не запутаться).
Мы пробыли бок о бок целых 50 замечательных незабываемых дней.Вы все такие классные,позитивные,юморнве,творческие....и ещё кучу эпитетов можно написать.
Клип прекрасный, @Большеникогда ,ты готовый режиссер(клипмейкер точно🤩🤩🤩). @Птичка Фе ,ты просто фишечка нашей Супер команды😘😘😘.Девочки,все без исключения красоточки и умницы.
А мужчины настоящие защитники команды💪💪💪💪.
Кэп,@Чуток и Малёха ,тебе отдельный респект....маникюр был бесподобен.
Мы действительно были готовы ко всему🤩🤩🤩🤩.
Могу писать долго,долго.....Я вас всех обожаю😘😘😘😘
Жду позывного и дислокацию😍😍😍😍
Шашлычка и грибочков вам😘😘😘Посмотреть вложение 1136288Посмотреть вложение 1136289Посмотреть вложение 1136289Посмотреть вложение 1136290Посмотреть вложение 1136294
Какая ты тут красивая!!😍💓 свежая, вся весенне -летняя. Очень хороша🥰

Извините, я не умею вставлять цитаты и кусочки сообщения ((
 

Валерий72

Малёха космоснутые

Не пьет 1 месяц 26 дней
Сегодня в 19:18
Добрый вечер!Почему не заносят команды на доску почёта?

Цитата Ответить
Жалоба Изменить
  • .
Реакции:Джаз

[IMG alt="Джаз"]https://notdrink.ru/data/avatars/m/39/39623.jpg?1679412939[/IMG]

Джаз

Старший Хранитель

Не пьет 7 лет 4 месяца 10 дней

Не курит 4 года 9 дней
Сегодня в 19:43
Добрый вечер!Почему не заносят команды на доску почёта?
Представьте, что у хранителей тоже выходные, семья там, все дела? 🤗

. Цитата Ответить
Жалоба

[IMG alt="Валерий72"]https://notdrink.ru/data/avatars/m/63/63629.jpg?1684080291[/IMG]

Валерий72

Малёха космоснутые

Не пьет 1 месяц 26 дней
38 мин. назад
Я знаю ))) Я хотел узнать,заносить будут или это уже в прошлом?

Цитата Ответить
Жалоба Изменить
  • ..
Реакции:Джаз

[IMG alt="Джаз"]https://notdrink.ru/data/avatars/m/39/39623.jpg?1679412939[/IMG]

Джаз

Старший Хранитель

Не пьет 7 лет 4 месяца 10 дней

Не курит 4 года 9 дней
7 мин. назадНовое
Я знаю ))) Я хотел узнать,заносить будут или это уже в прошлом?
Будем)
Просто изначально эта доска создана для марафонов Трезвый старт - новичковых.
Но теперь, так как марафоны объединили, мы немножко про нее забыли.

Спасибо, что напомнил!:ax:
Будем теперь вносить:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
20K
Просмотры
407K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу