Марафон трезвости #13_2 Малёха космоснутые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хорошо, что все продолжается!....
Как здорово, что завтра утром, я опять первым делом включу компьютер, а потом уже чайник.
Самое важное утреннее дело - сказать вам всем Доброе утро!
А пока - хорошего вечера!
1684078516812.png
 
Наташа, мне по Flylady вот такой канал прислали в Телеграмм, завтра буду изучать..
Так и называется Flylady? Я тоже буду изучать, т. к на домашние дела порой трачу весь день и к вечеру никакая, а я хочу больше о себе заботиться, читать, наконец-то начать писать дневник, научиться чему то новому. В конце концов хочу научиться избавляться от ненужных вещей.
 
Дорогие мои космоснутики.Вот и закончился наш совместный полет.
Чуток и Малеха грустновато😞,но ....мы туточки все,сейчас ещё и тема откроется и расширится моя жилплощадь на форуме😜😜😜(главное теперь не запутаться).
Мы пробыли бок о бок целых 50 замечательных незабываемых дней.Вы все такие классные,позитивные,юморнве,творческие....и ещё кучу эпитетов можно написать.
Клип прекрасный, @Большеникогда ,мы готовый режиссер(клипмейкер точно🤩🤩🤩). @Птичка Фе ,ты просто фишечка нашей Супер команды😘😘😘.Девочки,все без исключения красоточки и умницы.
А мужчины настоящие защитники команды💪💪💪💪.
Кэп,@Чуток и Малёха ,тебе отдельный респект....маникюр был бесподобен.
Мы действительно были готовы ко всему🤩🤩🤩🤩.
Могу писать долго,долго.....Я вас всех обожаю😘😘😘😘
Жду позывного и дислокацию😍😍😍😍
Шашлычка и грибочков вам😘😘😘
Наташа, а мы бы без тебя точно не справились.
Поэтому я и не хочу в другой марафон... А вдруг, Ур-сула в другой команде будет котов орущих слать? Валера - кузнецом пугать, Няшка готовить на роту, Бурундук по всему городу мотаться, Милая Елена за другую команду частушки будет петь, и прочее-прочее......
Вот, я наконец сформулировала: в новом марафоне меня смущает, не новая команда, в которой я буду, а то, что я вроде как против своих буду....
Сегодня Азура хорошую идею выдвинула - в следующий марафон на правах победителей, просится своей командой, пусть нам кого-то добавят, мы всем рады будем! Можно будет попробовать....
 
Наташа, мне по Flylady вот такой канал прислали в Телеграмм, завтра буду изучать..
@Autoledi, ты видишь - он синеньким светится? это у меня так модно получилось ссылку сделать, сама в шоке.
Прямо на синее Flylady нажимай и перейдешь в Телеграмм.
 
Наташа, а мы бы без тебя точно не справились.
Поэтому я и не хочу в другой марафон... А вдруг, Ур-сула в другой команде будет котов орущих слать? Валера - кузнецом пугать, Няшка готовить на роту, Бурундук по всему городу мотаться, Милая Елена за другую команду частушки будет петь, и прочее-прочее......
Вот, я наконец сформулировала: в новом марафоне меня смущает, не новая команда, в которой я буду, а то, что я вроде как против своих буду....
Сегодня Азура хорошую идею выдвинула - в следующий марафон на правах победителей, просится своей командой, пусть нам кого-то добавят, мы всем рады будем! Можно будет попробовать....
Было бы конечно неплохо,но поверь мне все будет норм👍👍👍
Сейчас мы в теме обживемся и нас это не будет волновать😜😜😜.
Мы вон Домиком вообще не заморачивайся(рандом кинул вот нас троих вместе,я,Эфир и Барракуда а остальные все по др.командам и ничего,все нормально🤩🤩🤩🤩
Кстати а я не видела Елену с ее прыжками в луже,она ещё есть?кинь ссылку
 
Наташа, а мы бы без тебя точно не справились.
Поэтому я и не хочу в другой марафон... А вдруг, Ур-сула в другой команде будет котов орущих слать? Валера - кузнецом пугать, Няшка готовить на роту, Бурундук по всему городу мотаться, Милая Елена за другую команду частушки будет петь, и прочее-прочее......
Вот, я наконец сформулировала: в новом марафоне меня смущает, не новая команда, в которой я буду, а то, что я вроде как против своих буду....
Сегодня Азура хорошую идею выдвинула - в следующий марафон на правах победителей, просится своей командой, пусть нам кого-то добавят, мы всем рады будем! Можно будет попробовать....
Я думаю не согласятся.Алкашам нужна работа чтобы отвлекаться.А тут уже готовая команда.Помните в начале марафона говорили ,что никаких СВОИХ.
 
Я думаю не согласятся.Алкашам нужна работа чтобы отвлекаться.А тут уже готовая команда.Помните в начале марафона говорили ,что никаких СВОИХ.
Конечно не согласятся,да и ладно....будем гипнотизировать Рандом😜😜😜
 
Было бы конечно неплохо,но поверь мне все будет норм👍👍👍
Сейчас мы в теме обживемся и нас это не будет волновать😜😜😜.
Мы вон Домиком вообще не заморачивайся(рандом кинул вот нас троих вместе,я,Эфир и Барракуда а остальные все по др.командам и ничего,все нормально🤩🤩🤩🤩
Кстати а я не видела Елену с ее прыжками в луже,она ещё есть?кинь ссылку
Сейчас в вотс ап отправлю)
 
погуляли по Москве,
скажу я вам, делать в центре города нечего.. Хотя Красная площадь красивая и Кремль тоже 😃

Мне не понравилось гулять просто так. Мне нужна история или экскурсии, наверняка, есть история у каждого старинного дома в центре. Вот послушать бы их.
Даже во всех отпусках или поездках мы берем экскурсии, вот тут тоже нужно.

А особенно мне не понравилась пафосная молодежь 😂
 
А еще мне понравилось надпись в одной кафешке. Жаль не сфоткала.

«Возьми три настойки и четвертую тоже возьми» 🤣🤣🤣
 
Светлая такая грусть, команда у нас очень осознанная.
@Большеникогда , какой прекрасный клип вышел, я тоже пересматриваю
@Милая Елена , и лужи, я от души, давно так не смеялась
@Autoledi , всегда с помощью, поддержкой, рядом с тобой тепло
@Ур-сула , даже ночью про профильные вспомнишь
@Azura, @Сансара, @Barracudа @Алёнаживая , с нужными в этот момент словами
@Бурундук69 @Эфир @Валерий72 @Guest_SPb , наши мужчины 🦾

@Чуток и Малёха , всегда рассудительный кэп

@Антоша, @Lada440 , @NadinS , наши помощники

И вся моя любимая команда. Люди, которые стали за это время родными.
У меня это не первый марафон, но такая душевная и осознанная команда первая :IN LOVE:
Вы мне дали очень многое ❤️ теперь уже более ясно, что мне делать и над чем работать, чтобы трезвость становилась не в тягость :obnim2::obnim2::obnim2:
 
погуляли по Москве,
скажу я вам, делать в центре города нечего.. Хотя Красная площадь красивая и Кремль тоже 😃

Мне не понравилось гулять просто так. Мне нужна история или экскурсии, наверняка, есть история у каждого старинного дома в центре. Вот послушать бы их.
Даже во всех отпусках или поездках мы берем экскурсии, вот тут тоже нужно.

А особенно мне не понравилась пафосная молодежь 😂
Делать есть чего.
Как правило вся пафосная молодежь в центре - понаехавшая. Все кто гуляет по центру, особенно в праздники - 95% не местные. Я поэтому очень не люблю туда ездить. Москва всегда была большой деревней, но сейчас, мне кажется, тут вся наша страна и половина соседних. Всё, ушёл в дупло своё...
 
Делать есть чего.
Как правило вся пафосная молодежь в центре - понаехавшая. Все кто гуляет по центру, особенно в праздники - 95% не местные. Я поэтому очень не люблю туда ездить. Москва всегда была большой деревней, но сейчас, мне кажется, тут вся наша страна и половина соседних. Всё, ушёл в дупло своё...
Наверное уже не половина.
 
скажу я вам, делать в центре города нечего..
Ой, ты не представляешь, как интересно в центре старой Москвы!
Есть множество экскурсионных сайтов. Например COZY MOSCOW
Я гуляла с ними по Китай-городу, Замоскворечью. Это чудо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
20K
Просмотры
407K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу