13 лет пьянства

Какая разница чем, одной кодировки все равно недостаточно. Нужно пересмотреть свои взгляды, а это огромная работа над собой. Нет таких волшебных методик, где за 1 сеанс избавили бы от зависимости навсегда.
Привет. Разница есть, во всяком случае для меня. А так да, кодировка как подспорье, остальное только сам.
 
Ладно,потопал я на консультацию к наркологу.Отпишу потом как прошло.
 
В общем кодировать будут дисульфирамом внутривенно на 1 год+ещё таблетки пить придётся потом какие-то.В эту пятницу здравствуй трезвая жизнь)
 
А до пятницы привет запой?:boozer:

Ни в коем случае,надо что бы организм был чистым перед кодировкой.Нашёл сегодня 0,25 водяры в морозилке недопитую,с которой с похмела последнего выходил-сразу же вылил в раковинуbee
 
Ни в коем случае,надо что бы организм был чистым перед кодировкой.Нашёл сегодня 0,25 водяры в морозилке недопитую,с которой с похмела последнего выходил-сразу же вылил в раковинуbee
молодец что вылил , это подвиг для нас почти.
 
Всем привет!Ну что,вот и я сегодня получил свою дозу дисульфирама внутривенно.Реакция организма была как будто по венам пустили кипяток (и лицо потом еще минут 20 было красное),но благодаря форуму я знал,что так будет и по этому особо не волновался.Первая стадия пройдена,впереди ещё много придётся преодолеть и поменять.
 
Всем привет!Ну что,вот и я сегодня получил свою дозу дисульфирама внутривенно.Реакция организма была как будто по венам пустили кипяток (и лицо потом еще минут 20 было красное),но благодаря форуму я знал,что так будет и по этому особо не волновался.Первая стадия пройдена,впереди ещё много придётся преодолеть и поменять.

Хорошее начало, но ты прав, путь очищения головы от алкогольных убеждений и правда еще впереди. На сколько закодировали?
 
Saide
Янусик


Спасибо)И спасибо всему форуму,благодаря ему я узнал много нового.История у всех разная-борьба одна.
Зелёный гад нагибал меня треть моей жизни,теперь уже мне придётся нагнуть его*bes*
 
Ну вот и прошла на сухую неделя и,само страшное,выходные)Тяги выпить не наблюдалось,хотя может это потому,что мне,в качестве поддерживающей терапии,выписали грандаксин(тофизопам).Под ним всегда ровное настроение,как будто всё происходит именно так,как и должно быть.В субботу-воскресенье с утра гонял на тренировки в зал,старался побольше гулять(благо живу рядом с МКАД и в пешей доступности за городом есть парк и лес).В субботу,что бы себя занять затеял генеральную уборку.Туалет,ванная и кухня в итоге блестят как сами знаете что)Начал пить витамины и экстракт расторопши,что бы помочь организму восстановиться.Купил неплохой зелёный чай+налегаю на фрукты. Аппетит просто зверский)Немного необычно для меня,но,в последнее время,постоянно хочется мороженого(сладкое не люблю).Потихоньку рассылаю резюме,подыскиваю работу(благо со старой уволили по собственному,не смотря на то,что я бухал на самом деле)Пропали мешки под глазами и в целом чувствую себя лучше)Это плюсы.Из минусов могу отметить некоторую нереальность,что ли,происходящего вокруг х.з. как по другому это назвать.Видимо мозгу пока непривычно воспринимать окружающий мир без алкашки.И второе это сон.Сплю плохо,раньше двенадцати заснуть не получается(раньше в десять уже спал) и постоянно просыпаюсь по ночам,плюс снится всякая дичь(не кошмары,а именно сюрреализм всякий,как будто я попал в ожившую картину Сальвадора Дали).Взял сегодня в аптеке мелаксен,буду тестировать,может удастся поспать нормально.
 
Третья неделя без алко.Пережил ДР брата,первое мероприятие которе без распития не обходится.Спокойно пил чай сидя рядом с отчимом пьющим водку в беседке)Тяги выпить нет и в помине.Устроился на работу по близкой мне тематике и,самое главное,что мне она нравится да ещё и в получасе ходьбы от дома)На выходных с самого утра беру лонгборд и еду катать в парк(Поклонка,ПГ,Музеон,Мещерский парк,Сколково,ну москвичи знают) пока последние тёплые деньки позволяли.Восстановился сон.В общем,похоже,жизнь налаживается)
 
Третья неделя без алко.Пережил ДР брата,первое мероприятие которе без распития не обходится.Спокойно пил чай сидя рядом с отчимом пьющим водку в беседке)Тяги выпить нет и в помине.Устроился на работу по близкой мне тематике и,самое главное,что мне она нравится да ещё и в получасе ходьбы от дома)На выходных с самого утра беру лонгборд и еду катать в парк(Поклонка,ПГ,Музеон,Мещерский парк,Сколково,ну москвичи знают) пока последние тёплые деньки позволяли.Восстановился сон.В общем,похоже,жизнь налаживается)
главное что работу нашол.она очень помогает.👌и не думай что если все хорошо то можно чучуть выпить....это ошибка многих👈
 
Моя поддержка! Выбирайся в трезвый мир, дружище!

Ага, написал к первому посту, а ты почти уже закоренелый трезвеник! :-D
Почитал тебя, рад что пребываешь в трезвости и получаешь удовольствие от жизни, так держать!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу