13 лет пьянства

Kapoga

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 29 дней
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
23
Пол
мужской
Всем здравствуйте!Меня зовут Дмитрий,33 года,я алкоголик.Капитально пить начал примерно с двадцати лет.В последнее время мои запои становятся всё протяжёнее и масштабнее,так же масштабнее стали мои абстинентные синдромы,интоксикации и панические атаки.Недавно потерял работу,пил почти неделю,причём предпочитаю крепкий алкоголь исключительно.В понедельник не вышел на работу-думал умру-так было плохо,сегодня вторник-а состояние улучшилось не намного(появились посталкогольные страхи)Из лечения пью много воды,аспирин и афобазол,ещё была пара капсул зорекса,но вчера их выпил.Своей силы воли не хватает в борьбе со змием.В эти выходные буду кодироваться первый раз в жизниПора дать решающий бой.Принимайте в семью.
 
Привет, тёзка! Молодец что пришёл. Держи поддержку. Мне кодировка + курс фармы помогли.осуществи задуманное. Изучай раздел Важно
Ставь счётчик. Не пей первой рюмки.
 
Привет мне тоже 33 и я алкоголик.
тоже не пью второй день , пил неделю, состояние норм, ну хотя бы по квартире хожу, мойся , не бойся умереть, вода смывает и легче становится. ешь чего, таблетки я не знаю, как то мне они не очень
я не работаю уже 2 года, был в 3 ребах и пью все сильнее.
но я понял, что это путь к смерти.
кстати пить начал сильно тоже где 23 сильно.
счас у меня в планах завершить ремонт и учиться на права.
И не пить конечно, ибо путь в некуда.
 
33 года хороший возраст принять свою болезнь, бросить пить и исправить ошибки. Кодировка обязательно нужна, хотя бы на первое время, тупо чтоб привыкнуть к трезвости.
 
Да я стараюсь с бодуна ходить гулять,у меня парк и лес относительно недалеко.Всяко лучше чем дома тухнуть.Воздух свежий-все дела.
 
Привет! А почему именно кодироваться решил? Это лучше, чем ничего. Но алкоголизм - это больше про образ жизни. На страхе сложно держаться, жить в целом тяжело. Надеюсь найдешь еще какую-то поддержку дополнительно, посмотришь на жизнь со стороны, что-то изменишь.
Молодец, что отписал и ищешь решения.
 
Кодироваться потому,что сам не вывожу,нужен какой-то стимул.Я думаю надо будет ещё серьёзно поменять круг общения.А так я люблю в спортзал ходить(да-да,алкаш-качок),прогулки в лесу и велосипед.Да много чего можно нового для себя отрыть.Когда не бухаешь время появляется на другие увлечения.
 
А так я люблю в спортзал ходить(да-да,алкаш-качок).
Вот и молодец, сможешь одну дурную привычку на другую здоровую поменять. Подобный случай вот.
А так не советую сильно себя винить и трубить, что ты алкаш. Не думаю, что ты в этом сам виноват и осознанно пришел к этой зависимости.
 
Все правильно, кодироваться нужно если сам не можешь. Но не думай, что это всё. Кодировки срывают, по окончании срока уходят в запои, поэтому это только первый шаг, учись полноценно жить трезвой жизнью без отравы. Трезвая жизнь должна быть в радость, тогда не сорвешься. Читай профильную литературу, пиши здесь если что непонятно. Можно дополнительно в группы АА походить, живое общение все же.
 
33 года, предстоит еще много "чудесных" открытий, если не начать выздоравливать. А пока, то, что ты пишешь - не про выздоровление. Странно, вроде 13 лет пьешь, а до сих пор думаешь, что какими-то внешними вмешательствами (кодировка), ты сможешь изменить эту ситуацию.
 
33 года, предстоит еще много "чудесных" открытий, если не начать выздоравливать. А пока, то, что ты пишешь - не про выздоровление. Странно, вроде 13 лет пьешь, а до сих пор думаешь, что какими-то внешними вмешательствами (кодировка), ты сможешь изменить эту ситуацию.

Просто считаю,что это нужно попробовать,возможно именно этот способ даст толчок решению моей проблемы.
 
Вот,как раз думал про группы.Спасибо)

А что про них думать. Бери и иди, пока полон решимости. Прямо сегодня. Они есть в каждом городе. А если нет, есть Скайп
 
А что про них думать. Бери и иди, пока полон решимости. Прямо сегодня. Они есть в каждом городе. А если нет, есть Скайп

Да я уже нашёл ближайшую к моему дому,в воскресенье посещу.
 
Привет! Громкое название темы))) Но это далеко не рекорд😁 Хотя, какие нафиг тут рекорды... Это какие-то антирекорды))) Ну а так, если не бросишь, то "расти" и "стремиться" ещё есть куда😁 Но помни, что эта яма бездонная! Про кодировки ничего тебе не могу посоветовать, ибо не пробовал. А в целом - я против. На примере знакомых, к большому прогрессу это не привело. Единственно, как подстраховка на первое время... С у четом постоянной работы над трезвостью. А сама по себе, кодировка - это не панацея. Не будешь ничего делать, после кодировки улетишь в ещё более страшный запой, чем до. Проблема в голове! В мышлении, реагировании и восприятии всего мироздания) Уколом или торпедой это не исправишь. Придется менять, и меняться самому, а это за тебя никто не сделает, в том числе, ни один доктор. Так что, легко не будет. Но это возможно! Захочешь по-настоящему, всем сердцем, всей душой - то всё получится! Пиши, читай, общайся) Потихоньку во всем разберешься, со временем. Главное - это оставаться трезвым! Потом мозги заработают - сам всё поймешь. Удачи тебе! Помоги Господь!)
 
Привет! Громкое название темы))) Но это далеко не рекорд😁 Хотя, какие нафиг тут рекорды... Это какие-то антирекорды))) Ну а так, если не бросишь, то "расти" и "стремиться" ещё есть куда😁 Но помни, что эта яма бездонная! Про кодировки ничего тебе не могу посоветовать, ибо не пробовал. А в целом - я против. На примере знакомых, к большому прогрессу это не привело. Единственно, как подстраховка на первое время... С у четом постоянной работы над трезвостью. А сама по себе, кодировка - это не панацея. Не будешь ничего делать, после кодировки улетишь в ещё более страшный запой, чем до. Проблема в голове! В мышлении, реагировании и восприятии всего мироздания) Уколом или торпедой это не исправишь. Придется менять, и меняться самому, а это за тебя никто не сделает, в том числе, ни один доктор. Так что, легко не будет. Но это возможно! Захочешь по-настоящему, всем сердцем, всей душой - то всё получится! Пиши, читай, общайся) Потихоньку во всем разберешься, со временем. Главное - это оставаться трезвым! Потом мозги заработают - сам всё поймешь. Удачи тебе! Помоги Господь!)

Спасибо за добрые напутствия)Без боя не сдамся!
 
Привет! А почему именно кодироваться решил? Это лучше, чем ничего. Но алкоголизм - это больше про образ жизни. На страхе сложно держаться, жить в целом тяжело.
Кодировка кодировке рознь. Когда кодировался химией, меня страх ни разу не останавливал. По этому к химии отношусь отрицально. Щас тоже закодировался, но по Довженко. Но тут совсем не в страхе дело.
 
Кодировка кодировке рознь. Когда кодировался химией, меня страх ни разу не останавливал. По этому к химии отношусь отрицально. Щас тоже закодировался, но по Довженко. Но тут совсем не в страхе дело.

Какая разница чем, одной кодировки все равно недостаточно. Нужно пересмотреть свои взгляды, а это огромная работа над собой. Нет таких волшебных методик, где за 1 сеанс избавили бы от зависимости навсегда.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу