Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Последний день :girl_in_dreams:

Длительность: 100 дней
Старт: 7 ноября 2022 года

Финал: 14 февраля 2023 года

Ура!!! Мы сделали это!
Кстати сегодня была замечательная фотоохота, оходится на "сердечки" - это так мило :wub:
 
Я обещала вам ссылку на наш домик. Там в основном общаются те, кто был в нашей команде.

Ну еще несколько из других команд и хранителей.

Приходите, если нужно, двери всем открыты. Можете в закладки себе положить.)))

это первая страница

А это актуальная))). https://notdrink.ru/threads/territorija-marafoncev.40931/post-17211347
 
Последнее редактирование:
Доброе утро,прянички! :obnim2:
Спасибо каждому за эти 100 дней!Пусть все мы будем трезвыми и здоровыми!:IN LOVE:
Ну и по традиции...гороскоп!

Среда 15.02
❤️
День Меркурия - это время умничать по полной программе 😂
Время для учёбы, общения, знакомств, обработки информации, работы с документами, планерок и собраний.

С утра идёт 25-ый Лунный день Черепаха.
В этот раз у нас такая "мудрая черепаха Тортилла", потому что Луна в умнющем знаке Стрельца 👌😎

Вы знали, что древние астрологи называли Стрельца просветителем?.

Так вот в этот день нужно проявлять дальновидность в планировании, щедрость в коммуникации, яркость в своих ментальных проявлениях 😊

Черепаха - это, сами понимаете, день неспешный.
Не надо суетиться и бегать.
Но в Черепаху отлично удаётся все, что мы делаем планово и спокойно 😊

Если мы будем действовать с присущими Стрельцу энтузиастом и Черепахе спокойствием, то день нам очень понравится.

Так, что даже можно и на свидание пойти, не спеша 😊

Обнимаю 🤗💫2f74830c25da2e72a148d7337fc7cbcd.jpg
 
Доброе утро, прянички! :IN LOVE:

Поди устали за 100 дней? Я немножко да. :-D
Хочу сказать всем спасибо за этот марафон. У нас удивительная команда! Нормальные адекватные взрослые люди. Честные и добрые. Готовые понять, принять и поддержать.
Я всем желаю встретить больше таких людей в реальной жизни.
Мы - самая трезвая команда. Таких медалей не дают, но главная цель марафона нами выполнена!
:mauridia:
Лена выше скинула ссылку на наш домик. Приходите! Зовите в свои темы, пишите в личку.
Марафон заканчивается, а мы остаемся командой!
:obnim2::obnim2::obnim2:
ПыСы. И похоже, нам удалось уделать Илиту в последней фото-охоте! :-P:-P:-P
 
Привет пряникам! Спасибо за марафон, за интересную информацию, смешные картинки на злобу дня, профильные задания (да, я не писала их, но для себя проясняла). Желаю всем утвердиться в своей трезвости и идти дальше с позитивом, юмором и мудростью! Обняла всех и каждого!!!!
 
Доброе утро!

Поздравляю с окончанием марафона!:horovod: Прянички вы лучшие!:ax: Спасибо всем за поддержку и обнимашки! :obnim1::IN LOVE:IMG20230212195434.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Поздравляю с окончанием марафона!
Я рада, что была в команде с вами (хоть и мало участвовала). Я трезвая не очень общительная и в реале слишком много дел накопилось) Иногда даже просто почитать оказалось полезно. Благодаря вам я увидела трезвость совсем с другой стороны. Спасибо :kiss2:
 
Доброе утро, команда!
Грустно, конечно, что этот марафон 100дневный подошел к концу, но мы научились Жить трезво и несмотря на разное настроение каждый день, все таки сохранили бОльшее количество участников. Спасибо за эмоции, которые мы получили в конкурсах и разумный подход в профильных заданиях.
Капитану @Любушка огромное спасибо за поддержку и участие в Жизни каждого участника. Лично я многому научилась и утвердилась в своем решении несмотря ни на что, продолжать наслаждаться Трезвостью и учиться веселиться и радоваться каждому насыщенному или спокойному дню. :obnim2:
:IN LOVE:всех обнимаю.
 
Доброе утро, Пряники!
Стодневка закончилась, все грустят, а я порадуюсь)
Screenshot_20230215_081147_Opera.jpg

Вы все такие молодцы! Мы дошли до финала практически полным составом, споткнувшиеся остались и продолжили трезветь. Это значит что? В человеке есть желание продолжать свой трезвый путь-это главное.
Ещё раз хочу сказать, ребята, пишите профильные, тщательно обдумывая и пропуская через себя, они хорошо помогают вспомнить, напомнить, закрепить в сознании почему мы все-таки все здесь собрались, особенно догодовасики -это ваша трезвость в первую очередь.
Те, кто болтается на определённых сроках, чувствуете, подходит срок-предпримите другие действия, вырывайтесь из этого порочного круга. Сядьте и напишите дневник по Шичко, подключитесь к АА пока занимаетесь домашними делами или идёте с работы домой с дёргающимся глазом.
Наше главное правило HALT-не забывайте о нём, тормозите себя. Сходите к врачу, возьмите рецепт хотя бы на Фенибут или Атаракс, в моменте помогите себе, пусть лежит на экстренный случай. Пропейте курс витаминов и макроэлементов, наша нервная система нуждается в нашей помощи и подпитке, а не в продолжении добития своими же руками алкоголем.
Screenshot_20221206-105050_Telegram.jpg
Мне с вами было хорошо и дзеново, каждому из вас желаю обрести душевный комфорт, без которого тяжело получается строить трезвую жизнь, а она ведь шикарна! Не в том плане, канеш, что ща мульён отсыпят с небес, а в том плане, что ты познаёшь себя вот такого, какой есть ты на самом деле. Местами не приятно, но голова по-другому работает, тебе легче теперь отказать кому-то в чем-то, чтобы не нанести ущерб себе, в попытках помочь другому. Ты не обязан быть хорошим для всех в их понимании, ты имеешь право жить так, как хочется тебе, а не так, как от тебя требуют другие. Полюбите себя и мир заиграет другими красками в вашей голове.
Screenshot_20221208-074308_Telegram.jpg

Опять накалякала, прастити
Screenshot_20221212-002306_Telegram.jpg
 
Прянички🥨 привет, всем доброго утра дня или вечера🤗

Ыыы, стодневка закончилась, так быстро прошмыгнула как 🐁🧀 тырят :isterika:
Жаль, мне в пряничном домике было хорошо, спасибо всем-всем, кто был с нами ❤
 
Доброе утро, прянички! :IN LOVE:

Поди устали за 100 дней? Я немножко да. :-D
Хочу сказать всем спасибо за этот марафон. У нас удивительная команда! Нормальные адекватные взрослые люди. Честные и добрые. Готовые понять, принять и поддержать.
Я всем желаю встретить больше таких людей в реальной жизни.
Мы - самая трезвая команда. Таких медалей не дают, но главная цель марафона нами выполнена!
:mauridia:
Лена выше скинула ссылку на наш домик. Приходите! Зовите в свои темы, пишите в личку.
Марафон заканчивается, а мы остаемся командой!
:obnim2::obnim2::obnim2:
ПыСы. И похоже, нам удалось уделать Илиту в последней фото-охоте! :-P:-P:-P
Я вот перед тобой снимаю шляпу за капитанство👍, я в восхищении 🧡
Пряникам добра :obnim2:, благодаря вам дичь трезва как никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу