Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
В инете много, я б именно проверенные занятия хотела бы. Хотя тут тоже такое себе... Очень индивидуально
Привет!
Если со спиной как бы обычное, то есть болит, и типа вроде как позвоночник участвует, можно использовать 3 таких упражнения.
1. Стоя, ноги уже плеч, вес перенести на таз, верхний шейный позвонок потянуть наверх, представляя, что движение началось с нижнего шейного позвонка, и позвонки как бы снизу вверх раскрываются, делают расстояние между ними чуть больше, подбородок чуть вниз, шею чуть назад. Примерно так ощутить надо позвоночник , насколько получится, и постоять несколько минут пока комфортно.
2. Из исходного положения 1 нагнуться вперёд не плечами а поясницей, всем позвоночником делать растягивающее движение снизу вверх, как в ч 1. Движение в позвоночнике начать чуть раньше наклона. Ноги активные, то есть ощущаешь пальцы. Насколько нагнуться, как получится, кончиками пальцев достать пол например, или меньше получится или больше. Сделать это раза 3-4.
3. Сидя, ноги вперёд, с шейными позвонками также манипуляция, что в ч 1, взяться пальцами за носки ног, тянуть носки вперёд усилием ахиллового сухожилия, через руки передавать усилие на позвоночник, как бы так растягивая его, ноги активны. Потом низом спины тянуть назад, тянуть руками носки на себя. Сделать раза три.

Можно делать каждый день, но не перетягивать, аккуратно.
 
У меня со сном вообще нет проблем, я могу и днем пару часов и ночью спать яки младенец, а вот...

Мне не попадалась, пойду искать. В инете много, я б именно проверенные занятия хотела бы. Хотя тут тоже такое себе... Очень индивидуально.
Очень давно скидывали, я сохранила. https://notdrink.ru/threads/piknik-na-obochine-kafe-dlja-vsex.40947/post-10728996
 
Круто! Уйдешь с марафона трезвым и стройным! :horovod:
Так марафон уже через неделю закончится, это в лучшем случае ещё минус 1,5 кг.
Месяца 2 ещё надо до более-менее приемлемого веса.
 
Так марафон уже через неделю закончится, это в лучшем случае ещё минус 1,5 кг.
Месяца 2 ещё надо до более-менее приемлемого веса.
Коль, я немного пропустила, у тебя просто отказ хлебобулок с мазиком?))

Доброе утро,Пряники!❤️
 
Так марафон уже через неделю закончится, это в лучшем случае ещё минус 1,5 кг.
Месяца 2 ещё надо до более-менее приемлемого веса.
Ну главное начало положено 👍
 
Коль, я немного пропустила, у тебя просто отказ хлебобулок с мазиком?))

Доброе утро,Пряники!❤️
Не, немного сложнее.
1. Мазик, сливочное масло, колбаса, выпечка, сладкое, белый хлеб, газированные напитки - зло 👹.
2. Общее питание в день на примерно 2500 ккал.
3. Приёмы пищи по графику примерно как в детском садике - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.
Второй завтрак и полдник что-то типа салатиков. Обед из одного блюда.
Ужин, если получается, не позднее 18 или 19 ч, а если нет вариантов, то позже, салат.
+ примерно 12 тыс шагов в день + несколько не на измор тренировок в неделю.
 
Не, немного сложнее.
1. Мазик, сливочное масло, колбаса, выпечка, сладкое, белый хлеб, газированные напитки - зло 👹.
2. Общее питание в день на примерно 2500 ккал.
3. Приёмы пищи по графику примерно как в детском садике - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.
Второй завтрак и полдник что-то типа салатиков. Обед из одного блюда.
Ужин, если получается, не позднее 18 или 19 ч, а если нет вариантов, то позже, салат.
+ примерно 12 тыс шагов в день + несколько не на измор тренировок в неделю.
А сколько тебе лет? Начальный вес и рост?
Ты может и писал, но я не помню(((
 
А сколько тебе лет? Начальный вес и рост?
Ты может и писал, но я не помню(((
52 года, рост 172, в первый день после новогодних каникул весил 100,9 кг (много наел лишнего за полтора года удаленки, малого движения и ночного жречества😁).
 
52 года, рост 172, в первый день после новогодних каникул весил 100,9 кг (много наел лишнего за полтора года удаленки, малого движения и ночного жречества😁).
Солидный мужчина❤️ (прям именно солидный, люблю мягких мужчин, особенно пузико)
Я тоже на пути к идеальной фигуре, у меня ток пока с физактивностью не очень.
 
прям именно солидный, люблю мягких мужчин, особенно пузико
Вот как раз этот атрибут я убираю, в первый год трезвения я похудел до 85 кг,думал и дальше🤭, но потом началось второе издание удаленки, всякий нервяк на работе и лишняя еда.
Причем не важно, можно ходить на несколько тренировок в неделю, а работать в позиции лежа (а я так с компом люблю работать) и выходить не дальше магазина, никакие тренировки не помогут, важна повседневная активность а не фитнес иногда.
 
Главное её (спину) регулярно тренировать, конечно со всеми необходимыми осторожностями. В интернете много тренировок "я бы сдох" :-D Я вон йогу свою нашла и очень полюбила, в принципе не то что конкретно для чего-то, но самочувствие улучшает и тельце подтягивает кмк. Если какое-то упражнение мне слишком, я его просто не делаю...
Моя любимая йога. У них на любой случай комплекс есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу