Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Выходить нельзя в таком состоянии :old:. Слишком маленькие сроки трезвости. Алкодемон легко может в магазин занести...
Ну почему нельзя?) Необязательно в магазин заходить можно вокруг дома круги нарезать.) А если действительно захочет выпить (и самое главное примет решение) никто не остановит.
 
Ну почему нельзя?) Необязательно в магазин заходить можно вокруг дома круги нарезать.) А если действительно захочет выпить (и самое главное примет решение) никто не остановит.
вот как-бы да. и в такой момент лучше будет, если никто не будет подкидывать демона сомнения в голову) наверное)
 
Да, все нормально, а Любимка меня теперь с работы всегда встречает, я ей стараюсь принести что нибудь. Ей сейчас скучно, все в доме, а она во дворе. 😪
А вот и Любимка, в котельной на зиму новое спальное место, чтоб не мерзла😂
 

Вложения

  • IMG-20221120-WA0002.jpg
    IMG-20221120-WA0002.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 7
  • IMG-20221120-WA0003.jpg
    IMG-20221120-WA0003.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 7
У тебя два варианта. Поесть (выпить чаю с пироженкой) или лечь спать. Можно сначала поесть, потом чаю, и спать)
Пью чай уже с хлебом, маслом и медом. Потом кое что доделаю по дому и спать. Завтра утренняя смена
прогуляться еще можно, хоть выйти просто на воздух) хотя я и не поняла, какое у вас там время сейчас🙄)
У нас 21.41 времени. Для меня поздно для прогулок. Да и не хочу я, на улице -16 градусов.
 
Пью чай уже с хлебом, маслом и медом. Потом кое что доделаю по дому и спать. Завтра утренняя смена

У нас 21.41 времени. Для меня поздно для прогулок. Да и не хочу я, на улице -16 градусов.
ну на холод и не надо раз не хочется) не май месяц все-же, хотя тут у некоторых еще плюсовые температуры) а я всегда бегала на улицу, если тяжко было) хоть прямо по дороге и потом обратно, хоть до аптеки за гематогенкой, хоть кошке за кормом😁 воздух и движение бодрит лучше всего) после этого как перезагрузка происходит) а дома вялится, где и так уже душно-нее) вот перед сном проветривать решила минут хоть 15😁
 
Вообще моя врач говорит как этот совет пить 2 литра воды в день людей калечит.
Вообще пить воду нужно когда появляется жажда(ну так говорят врачи), а я как пивно-водочный по старой привычке хлещу воду.)) Летом не ограничено, а в остальное время литра 2 минимум.))
 
да ладно? мне даж в голову такое не приходило ни разу. ты б не сказала, я б не подумала)

Ну почему нельзя?) Необязательно в магазин заходить можно вокруг дома круги нарезать.) А если действительно захочет выпить (и самое главное примет решение) никто не остановит.

Для ЕУшника точно нельзя. Это меня в первом марафоне научили. В первый месяц.
Я тогда вообще с работы приходила и сразу в душ и в пижаму. Чтобы если что - собираться дольше было. Пока переодеваться будешь - есть время остановиться.
 
Для ЕУшника точно нельзя. Это меня в первом марафоне научили. В первый месяц.
Я тогда вообще с работы приходила и сразу в душ и в пижаму. Чтобы если что - собираться дольше было. Пока переодеваться будешь - есть время остановиться.
чем бы люди не тешились, лишь бы им было достаточно) я не сторонник жестких ограничений) запретный плод всегда слаще
 
Вообще пить воду нужно когда появляется жажда(ну так говорят врачи), а я как пивно-водочный по старой привычке хлещу воду.)) Летом не ограничено, а в остальное время литра 2 минимум.))
угу, я перед сном 2 стакана воды и потом часа в 4 у меня привет туалет🤣 ну раз хочется))
 
чем бы люди не тешились, лишь бы им было достаточно) я не сторонник жестких ограничений) запретный плод всегда слаще
вот тут я имею ввиду запрет на вечерние прогулки или походы в магаз. решение отказаться уже принято и перешло в действие, почему бы не начать доверять себе?
 
Для ЕУшника точно нельзя. Это меня в первом марафоне научили. В первый месяц.
Я тогда вообще с работы приходила и сразу в душ и в пижаму. Чтобы если что - собираться дольше было. Пока переодеваться будешь - есть время остановиться.
Ну да мы все разные. Это не про меня.) Я обычно либо прогуливался что бы отвлечься(когда погода позволяла) когда была тяга, либо ездил на велосипеде(действовало намного лучше).
 
Тут у нас в новостях главная тема - чемпионат по футболу, точнее что бедным болельщикам нельзя пить пиво. Только в некоторых особых VIP зонах можно. Это оказывается хуже, чем все другие нарушения прав человека :CRAZY:
 
вот тут я имею ввиду запрет на вечерние прогулки или походы в магаз. решение отказаться уже принято и перешло в действие, почему бы не начать доверять себе?
Потому что доверие себе на ранних сроках не всегда работает. Доверие хорошо, контроль (иногда) лучше. У меня такое раньше случилось, если вечером пойдёшь в магазин за хлебом, вернёшься с бутылкой. Первое время трезвости ходила в магазин только по утрам....
 
Для ЕУшника точно нельзя. Это меня в первом марафоне научили. В первый месяц.
Я тогда вообще с работы приходила и сразу в душ и в пижаму. Чтобы если что - собираться дольше было. Пока переодеваться будешь - есть время остановиться.
кстати, насчет первого месяца задумалась. там в профильном опишу. там тоже не ходила никуда. да и щас дома.
 
Потому что доверие себе на ранних сроках не всегда работает. Доверие хорошо, котроль (иногда) лучше. У меня такое раньше случилось, если вечером пойдёшь в магазин за хлебом, вернёшься с бутылкой. Первое время трезвости ходила в магазин только по утрам....
ну у меня так не было, но береглась. вспомнила. столько уже забыто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу