Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
@Tison
@ЛисаAlisa
@Марсэла
@Е_лен_А
@Антоша
@Rumata
@Sirius Black
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Привет,команда :obnim2: Зовут меня Антонина.
К бражничеству с младых когтей страсть имела.Очень уж волшебное действие имело оно на меня-делало самой обаятельной и общительной,радостью наполняло,а тревоги снимало .Хорошо хоть сейчас спохватилася,больно высокие проценты в этом бандитском банке оказалися.
Методы всякие я пробовала,остановилась на АА,люблю людей ,тусовки и разговоры задушевные,всё это в Содружестве я приобрела,теперь меня и калачом оттуда не выманишь,и метлою не выметешь.
А ещё люблю наш ND родименький,в начале трезвости он мне здОрово подсобил,да и по сей день вдохновляет и радует.

Царство назвать можно

Кащеево Царство
Тридевятое Царство
Лукоморье
Мумитроллия
Золотое, Серебряное или Медное Царство
Остров Буян
Средиземье
Страна Оз
Хогвартс
 
Привет,команда :obnim2: Зовут меня Антонина.
К бражничеству с младых когтей страсть имела.Очень уж волшебное действие имело оно на меня-делало самой обаятельной и общительной,радостью наполняло,а тревоги снимало .Хорошо хоть сейчас спохватилася,больно высокие проценты в этом бандитском банке оказалися.
Методы всякие я пробовала,остановилась на АА,люблю людей ,тусовки и разговоры задушевные,всё это в Содружестве я приобрела,теперь меня и калачом оттуда не выманишь,и метлою не выметешь.
А ещё люблю наш ND родименький,в начале трезвости он мне здОрово подсобил,да и по сей день вдохновляет и радует.

Царство назвать можно

Кащеево Царство
Тридевятое Царство
Лукоморье
Мумитроллия
Золотое, Серебряное или Медное Царство
Остров Буян
Средиземье
Страна Оз
Хогвартс
Привет!!!:leaving: Названия записала, некоторые уже предлагали, Хогвартс не пишу, у нас такой марафон был.
 
Неоконченное вязание, дети уехали, там тепло и нет смысла вязать. И распустить жалко уже.(((

Оля, там ваш подарок видно))
О,разглядела книги моего любимого Стивена😍
 
О,разглядела книги моего любимого Стивена😍
Разорилась в прошлом году на все книги Тёмной башни. Часть куплены раньше были. Никак не научусь читать электронно, мне надо чтобы бумажно))). Но нынче дорого это удовольствие.
 
@Чекушечник @Камелита В том-то и дело что не очень умный, "Райский уголок". Знаете детективы типа "Донцовой". Но почему-то решила добить его сразу за вечер. :frantics:
 
@Чекушечник @Камелита В том-то и дело что не очень умный, "Райский уголок". Знаете детективы типа "Донцовой". Но почему-то решила добить его сразу за вечер. :frantics:
А мне сейчас именно такие заходят, я по Донцовой посмотрела всё.))) Там актеры хорошие задействованы.

Потом смотрела Агата и сыск, Адвокат Ардашев, сейчас Загадочные убийства Агаты Кристи.

Совсем не могу смотреть серьёзное, страшное, где надо следить за сюжетом, где чувства бередятся .((
 
Разорилась в прошлом году на все книги Тёмной башни. Часть куплены раньше были. Никак не научусь читать электронно, мне надо чтобы бумажно))). Но нынче дорого это удовольствие.
Да,я переобулась ,читаю только электронные.С моими литературными аппетитами надо олигархом быть :-D
 
ну ты загнула))
У меня Достоевский и в бумажном формате туго шёл :JOKINGLY:
Достоевского открыла уже около пятидесяти. Но зашло не всё, Преступление и наказание, Братья Карамазовы, это, пожалуй всё. "Идиот" так и не смогла.))
 
Ржу. В каком классе было Преступление и наказание? Тогда в восьмом что ли, на лето, перед девятым. (десятилетка тогда была). Мы с мамой поехали по путевке в Лазаревское, и она мне взяла Достоевского. Надо ли говорить, на какой странице я остановилась? :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу