Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Где наверху ( когда пишешь пост) всякие причинадалы для корректирование поста, есть В для жирного текста, рядом точечки, нажимаешь выпадает меню для редактирования текста, курсив, размер, цвет и т.д. И там есть значок маска. Текст выделяешь, нажимаешь значок.))
Примерно так, да? Неужели нашлось!!! Ну, все теперь мои посты не каждый еще заметит! Не говоря уже, чтобы понять) :-D
 
Маленький флэшмоб?
"Что ты делаешь прямо сейчас?"
SAM_0166.JPG
Я, похоже, учусь вязать сразу с дырками, чтобы потом не пришлось их делать)))
 
Примерно так, да? Неужели нашлось!!! Ну, все теперь мои посты не каждый еще заметит! Не говоря уже, чтобы понять) :-D
Так.)))

Ой, Оля, не знаю, как у тебя, а мне так сложно со всем этим. До сей поры не запомню, как делать скрин с экрана тф, как-то можно знак ударения поставить, букву ё и ъ недавно обнаружила :-D Старость ощущается во всей красе.

А ведь, когда после декрета вышла, нам первый комп дали. Тетки все его боялись, я осваивала одна, ещё dos был, команды, потом уже в экселе училась сама хотя бы формулы забить, у сметчика же работа счётная, руками по тыщу позиций считали и построчно и поитогово в столбцах. Задолбаешься перепроверять и ошибки искать/исправлять, а комп облегчил. Много с чем разбиралась, а теперь голова бунтует, не хочет учиться.(((
 
Последнее редактирование:
Маленький флэшмоб?
"Что ты делаешь прямо сейчас?"
Посмотреть вложение 944063
Я, похоже, учусь вязать сразу с дырками, чтобы потом не пришлось их делать)))
Я еще валяюсь)) лохматая
image.jpg


Чтобы дырки не получались, накиды в изнаночных рядах надо перевёрнуто вязать, объяснить не могу, я по ходу вижу как, чтобы петля скрученная получилась.
 
Маленький флэшмоб?
"Что ты делаешь прямо сейчас?"
Посмотреть вложение 944063
Я, похоже, учусь вязать сразу с дырками, чтобы потом не пришлось их делать)))
Мы едем на кладбище. Вчера памятник установили, вот работу принимать едем. У мужа у мамы 1.11 два года будет как ковид её забрал.
 
Так.)))

Ой, Оля, не знаю, как тебя, а мне так сложно со всем этим. До сей поры не запомню, какделать скрин с экрана тф, как-то можно знак ударения поставить, букву ё и ъ недавно обнаружила :-D Старость ощущается во всей красе.

А ведь, когда после декрета вышла, нам первый комп дали. Тетки все его боялись, я осваивала одна, ещё dos был, команды, потом уже в экселе училась сама хотя бы формулы забить, у сметчика же работа счётная, руками по тыщу позиций считали и построчно и приторговываю в столбцах. Задолбаешьсяперепроверять и ошибки искать/исправлять, а комп облегчил. Много с чем разбиралась, а теперь голова бунтует, не хочет учиться.(((
Я из под доса даже не работала, и с экселем не сталкивалась до "журнала трезвости")))
На компе я писала только тексты. А этот форум - единственный, на котором я сейчас общаюсь.
Были, конечно и другие, но редко больше одного зараз. А оформление и разные прибамбасы его мне просто никогда не были нужны - хватало знаков препинания и просто лень копаться в этих деталях...
В чем я копаюсь, бывает и подолгу, и уперто, так это в настройках и файлах игровых серверов, подгоняя игровой процесс под свои запросы, "чтобы не бесили лаги", в смысле чтобы все работало как часы.
Играем в три игры. Для Сашки - родной колхоз, трактора и поля, животноводство, его реальная жизнь в виртуальном мире, то, чем он всегда жил и что потерял.
Для меня - майнкрафт и лонг дарк. Первый - возможность побыть богом) Реально написать свой собственный мир, какой угодно. Основы программирования в действии. Второй - просто игрушка, бродилка, на выживание... но каким после нее ярким кажется наш собственный мир! Богатым, теплым и безопасным)))
А так для меня компьютер просто заменяет библиотеку, телевизор, музцентр и пишущую машинку) Соцсетями я вообще не пользуюсь.
НотДринк - это вся моя компания, не считая пятерых соседей, в настоящий момент. Мне хватает, даже более чем :)
 
Да я даже не про комп, а про то, что голова заметно сдаёт, в плане обучения, соображения, приёма информации.(((
 
Я еще валяюсь)) лохматая
Посмотреть вложение 944071


Чтобы дырки не получались, накиды в изнаночных рядах надо перевёрнуто вязать, объяснить не могу, я по ходу вижу как, чтобы петля скрученная получилась.
Я научусь, облизательно, обещаю! А этот, первый в жизни реглан, пусть уж будет "дырканутый"))) Если я его еще хоть раз распущу, то просто выкину, пусть сперва станет чем-нибудь, дам ему шанс)))
Да я даже не про комп, а про то, что голова заметно сдаёт, в плане обучения, соображения, приёма информации.(((
Есть такая фигня, дело житейское. Главное, не зацикливаться на этом и просто продолжать делать то, что считаешь нужным.
 
Упс. Не успела оформить изменение, Лен) Ну, я еще не раз порадую всех разными ляпами))) Смеяться - можно)
Для чего ж еще нужны старые кошки?)))
А это - моя молодая, Мура. Было две, но увы... Морда мрачная потому что муж в коридоре что-то чинит, а ее туда не пускают.

1667115401338.png
 
Да я даже не про комп, а про то, что голова заметно сдаёт, в плане обучения, соображения, приёма информации.(((
Не исключай еще общее (нервное) состояние, оно сильнее влияет сейчас, на всех.

Я тоже туманчик делать не умею :kofe: :-D
 
Доброе утро , дорогая команда .
Как спалось?


Всем новоприбывшим большой привет!!!
 
Упс. Не успела оформить изменение, Лен) Ну, я еще не раз порадую всех разными ляпами))) Смеяться - можно)
Для чего ж еще нужны старые кошки?)))
А это - моя молодая, Мура. Было две, но увы... Морда мрачная потому что муж в коридоре что-то чинит, а ее туда не пускают.

Посмотреть вложение 944094
Оля, а я помню твоих кошечек-красавиц!
Одна только осталась, да?((
 
На улице ни души , все спят )
У нас часы перевели, у вас тоже на зимнее время переводят?
20221030_084652.jpg
 
Какие у всех красивые котики :kiss2:
Я когда то читала, что коты , единственные домашние животные, которые так и остались охотниками и собственно дикими))) просто просекли, что с человеком тоже не плохо. Однако могут прожить и сами (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу