Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ну вот да. Дно у всех свое. Там и в задании так написано.


Все пишут профильные, а я ментор:WALL:. Что за хрень?!
Вот в первые захотелось пройти этот марафон крайне лайтово просто общаясь (помогая при возможности новичкам в теме) и участвуя в конкурсах.) (опять же если зайдёт) Вот как то так.))
 
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
Ну не знаю... Отчаяние было и раньше и всё ровно продолжала бухать,алкашка не приносила уже ни радости, ни успокоения, ничего не приносила🙅‍♀️, а я бухала дальше. Должно прийти какое-то понимание, какой то щелчок.,что вот это край, это твой триндец, дальше не будет ничего хорошего в твоей жизни, если не остановиться
 
Ну не знаю... Отчаяние было и раньше и всё ровно продолжала бухать,алкашка не приносила уже ни радости, ни успокоения, ничего не приносила🙅‍♀️, а я бухала дальше. Должно прийти какое-то понимание, какой то щелчок.,что вот это край, это твой триндец, дальше не будет ничего хорошего в твоей жизни, если не остановиться
У меня крайняя усталость просто была уже, я устала бежать по этому ужасному кругу, и пить не могла уже, и не пить не могла. Хотелось вообще не быть. Ну это перед моим первым самым длинным периодом трезвости в 1,5 года
 
я лично твое спрашивала, а не чье-то в книге. забей
Понимаешь это состояние так сказать вишенка на торте нашего употреба. А что бы понять как её достичь нужно таки прочитать.) :kiss2:
 
Все пишут профильные, а я ментор:WALL:. Что за хрень?!
Я тебе сегодня уже писала. Ментор может перейти в ученики и спокойно писать профильные.
Если в профильном напишешь фразу "в обратной связи не нуждаюсь", то твоё профильное никто не будет менторить.
:PARDON:
 
У меня крайняя усталость просто была уже, я устала бежать по этому ужасному кругу, и пить не могла уже, и не пить не могла. Хотелось вообще не быть. Ну это перед моим первым самым длинным периодом трезвости в 1,5 года
У меня также было и пить не могу, и не пить не могу. Безумие было ... страхи, паника, внутри аж дрожь была от тревоги.
 
Я тебе сегодня уже писала. Ментор может перейти в ученики и спокойно писать профильные.
Если в профильном напишешь фразу "в обратной связи не нуждаюсь", то твоё профильное никто не будет менторить.
:PARDON:
А кому написать, что не могу я быть ментором?
 
У меня также было и пить не могу, и не пить не могу. Безумие было ... страхи, паника, внутри аж дрожь была от тревоги.
и пить не могу, и не пить не могу.
Да! Вот это и есть то о чём я писал. Из меня тот ещё писака.))
 
У меня также было и пить не могу, и не пить не могу. Безумие было ... страхи, паника, внутри аж дрожь была от тревоги.
Я на подоконнике десятого этажа сидела, вниз ноги свесив...
Вот надо об этом мне помнить, если в следующий раз здесь рука потянется.
А то я почти решила недавно, что вылечилась, что ли, и могу контролировать ситуацию.. ниче подобного. Слава богу, что хватило ума сейчас задуматься и остановиться.. да, я прекрасно тебя понимаю, у меня чуть не психозы развиваются. А когда пьешь после большого перерыва, вообще жесть. Вобщем, в этот раз я надеюсь что получится у меня.
 
Вот в первые захотелось пройти этот марафон крайне лайтово просто общаясь (помогая при возможности новичкам в теме) и участвуя в конкурсах.) (опять же если зайдёт) Вот как то так.))
Вот и я так же!
Кстати вот ещё одна моя ноябрьская розочка. Сегодня ощутимо похолодало...
20221114_115421.jpg
 
Ну вот да. Дно у всех свое. Там и в задании так написано.


Все пишут профильные, а я ментор:WALL:. Что за хрень?!
Ты можешь перейти в ученики и тоже просто писать профильные. Напиши, что хочешь перейти здесь, в команде и укажи наставников.
 
Тут тогда напишу.
@Эльвира85 @TaHjuXa , я не могу быть ментором. Для меня это сложно пока. Не могу я комментировать профильные, а писать что-то лишь бы просто написать, я так не люблю. Переведите меня в ученики, плиииззз!!!
 
Я сходила погуляла, у нас солнце. Купила лак в тон тому, что маникюр сейчас. Отрасли, а пока нет денег на салон. Подрихтую и ещё похожу. Масочки для лица купила. Ну и эттттта, тефтельки же с пюрешкой, диетические из грудки. Остынут поем:vilka:
Масочки это хорошо .

Принесла вам еды и спать пойду. Посмотреть вложение 962010
Да что же вы делаете? То раки , то шашлыки.
Не ела шашлыков 10 месяцев .
Тут и приготовить нет где (
Сегодня день был суматошный, но это были приятные хлопоты. Сегодня день зарплаты(уже это поднимает настроение). До 17:00 была на работе, потом поехала закупать продукты к дню рождения. Это будет в субботу, но поскольку все дни до субботы я буду работать, то решила это сделать сегодня. Покупками осталась довольна.
Такой день рождения?
О, приятные хлопоты !!!!
Дома праздновать будете, наверное есть фирменное блюдо ?
Купила пончики с клубникой и пастилы яблочной. Пришла домой и напилась горячего чаю со сладким. Первая еда за два дня.
Странно, но немного полегчало. Глюкоза так действует что ли? 😆
Собираюсь лечь спать пораньше, а завтра буду куртку мужу дошивать, а то что то с неохотой это делала и растянула уже больше чем на неделю. Хотя шить то люблю и, обычно, шью с удовольствием и быстро. В этот раз что то всё не так пошло. 🤷🏻‍♀️
Умничка !
День прожила трезво.
И так день за днем....
 
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
Меня очень карантин подкосил. 2 месяца дома и без работы практически, пиво рекой , жалела себя после смерти мамы, пару месяцев всего прошло . Тогда я поняла что бухать могу уже круглосуточно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу