Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ребята, какое интересное профильное на этой неделе. Начала читать, оторваться не могу. Сколько нас таких, с ужасным прошлым, не сосчитать...За каждой историей своя непростая судьба 😟 и так и просятся слова :
КАК Здорово, что все мы здесь сегодня собрались😊. Этот форум помог спасти сотни, тысячи судеб... 😘
Шикарное профильное!
Читаешь и понимаешь, как нас много! Как много чудес у Бога! Насколько мы все связаны, насколько находимся здесь в правильном месте в правильное время.

Я всегда говорю, что мы здесь друг о друга лечимся :obnim2:
 
Витаминные комплексы группы В хороши. Ну так это касается вообще любой еды. Допустим натрескаться того же борща когда люто тянет выпить. А как известно каждому алкашу пить на полный желудок такое себе..) (особенно пивным).))
а мы тут и не для таких советуем) когда уже нет этого порога -сначала выпью, а потом поем, иначе не накидает)) у нас уже нет выпивки) так что, можно и натрескаться и навитаминиться, лишь бы было достаточно)) а меру сам организм подскажет)
 
Мне бы вот научиться от первой рюмки отказываться, вот тогда будет всё хорошо.
Привет.:obnim1:
Ты по разливайкам штоль ходишь? :sarcastic:Уверен, для тебя не новость- чистый дом.:YES:
Не покупать, не открывать, не наливать. :old:
Мозг сопротивляется- разводит тебя.
Никуда не уходи- будь тут, пряники ешь!:DANCE:
Вот, гостевой наш разобрал, пока без него. :-D
pryanichnyj-domik-na-novyj-god-20215.jpg
 
Шикарное профильное!
Читаешь и понимаешь, как нас много! Как много чудес у Бога! Насколько мы все связаны, насколько находимся здесь в правильном месте в правильное время.

Я всегда говорю, что мы здесь друг о друга лечимся :obnim2:
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
 
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
Ну вот да. Дно у всех свое. Там и в задании так написано.


Все пишут профильные, а я ментор:WALL:. Что за хрень?!
 
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
состояние полнейшего отчаяния? достиг? как проявилось?
 
А меня что-то совсем не тянет писать профильные.) :PARDON: Таки про дно - да можно вытворять и терять много чего в употребе (писал как то про себя), но это мало кого останавливало. Оно как мне кажется выражается в том что ты достигаешь состояния полнейшего отчаяния и мой последний заплыв им закончился. Вот спроси бомжа с теплотрассы достиг он своего дна?) Уверен в том что он ответит, пьёт как все и вовсе не алкаш.):CRAZY:
Андрей, так дно и есть не теплотрасса, а философское понятие.

Дно = допился

Это большое счастье, нащупать свое дно, оттолкнуться от него. Мы, алкаши, сидим в клетке болезни. Кто нас выпустит? Где ключ?
Ключ от этой клетки - на ее дне.

Я уверена, что тут не обходится без каких-то базовых настроек человека и без Высшей Силы.
 
Ну вот да. Дно у всех свое. Там и в задании так написано.


Все пишут профильные, а я ментор:WALL:. Что за хрень?!
Ты тоже можешь написать профильное, только в зачет оно не пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу