Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я уже на декабрь и на маникюр и к косметологу записалась. У нас же тут все маньячат перед праздниками. еще и предоплату в декабре некоторые салоны берут .
Я тоже подстраховалась,а то потом можно пролететь
 
"Пряные травы пахнут землей и небом, домом, к которому ты всегда идешь внутри себя,и морем,которое носишь в сердце. Листок бергамота,если растереть его между пальцами,навевает воспоминания о позднем послеполуденном чае на террасе, когда солнце мягкое,как спелая дыня – разливает по округе золото, не скупясь,не приберегая на черный день,на еще не известно какое завтра. Все здесь, все сегодня – пей чай,смотри, наслаждайся, забаюкивайся красотой, успокаивайся вечерней прохладой."

Капсула запахов

Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего (или просто тех, кто проживет дольше, чем вы) свой «портрет»,составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах семейной памяти.Подумай, кому бы вы завещали открыть эту капсулу (в ней каждый аромат будет запечатан отдельно, поэтому будьте спокойны – все ноты проявят себя чисто и тонко), какие запахи будут в ней лежать? Количество желаемых ароматов не ограничено.
#ксебенежно
Вот согласна. У меня сестра продала квартиру и купила дом. Уже 10 лет назад история была. А в доме все 15 лет живут.
Я как то была в гостях в этой квартире и почувствовала запах бабушки сестры, родной сестры моей бабушки, застыла...принюхалась, действительно воспоминания нахлынули. Я забыла какой номер квартиры был у сестры, какой этаж...14 этажка....там уже раз 5 ремонт был за это время. Удивительно, а запах моей родственницы я учуяла. Хотя ребята с деньгами и уверена, что на ремонт не скупились. Позвонила сестре и уточнила номер квартиры, оказалась она. Удивительно.
 
Ребятушки, у нас профильное задание, прибито в шапке команды, не забываем, это в первую очередь проработка вашей трезвости.
Хочу сказать спасибо участникам, которые уже выполнили, и спасибо нашим Менторам за обратную связь. Мне очень нравится этот формат, ваш опыт очень полезен для новичков :obnim2:
Менторы, если вы не хотите менторить, можете переходить в ученики и обратно❤
 
"Пряные травы пахнут землей и небом, домом, к которому ты всегда идешь внутри себя,и морем,которое носишь в сердце. Листок бергамота,если растереть его между пальцами,навевает воспоминания о позднем послеполуденном чае на террасе, когда солнце мягкое,как спелая дыня – разливает по округе золото, не скупясь,не приберегая на черный день,на еще не известно какое завтра. Все здесь, все сегодня – пей чай,смотри, наслаждайся, забаюкивайся красотой, успокаивайся вечерней прохладой."

Капсула запахов

Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего (или просто тех, кто проживет дольше, чем вы) свой «портрет»,составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах семейной памяти.Подумай, кому бы вы завещали открыть эту капсулу (в ней каждый аромат будет запечатан отдельно, поэтому будьте спокойны – все ноты проявят себя чисто и тонко), какие запахи будут в ней лежать? Количество желаемых ароматов не ограничено.
#ксебенежно
Кому оставлю, тому кто будет искать свои корни, моя мама не знаю как ей удалось знает по именам бабок прабабок до 1890 года. Без бумажек, по памяти, мне такое не доступно, записывала, и теряла. Так вот такому человеку оставлю капсулу.
Запах морского ветра, соленый и свежий. (о свободе) Запах после дождя. ( о силе) Запах метиолы. ( о красоте в мелочах) в отдельной коробке запах собаки, ( о преданности и защите.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу