Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Приветики всем
Посмотреть вложение 957054
"Пряные травы пахнут землей и небом, домом, к которому ты всегда идешь внутри себя,и морем,которое носишь в сердце. Листок бергамота,если растереть его между пальцами,навевает воспоминания о позднем послеполуденном чае на террасе, когда солнце мягкое,как спелая дыня – разливает по округе золото, не скупясь,не приберегая на черный день,на еще не известно какое завтра. Все здесь, все сегодня – пей чай,смотри, наслаждайся, забаюкивайся красотой, успокаивайся вечерней прохладой."

Капсула запахов

Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего (или просто тех, кто проживет дольше, чем вы) свой «портрет»,составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах семейной памяти.Подумай, кому бы вы завещали открыть эту капсулу (в ней каждый аромат будет запечатан отдельно, поэтому будьте спокойны – все ноты проявят себя чисто и тонко), какие запахи будут в ней лежать? Количество желаемых ароматов не ограничено.
#ксебенежно
Я бы завещала свой аромат открыть .... внучке. Правда у меня ее нет, но мы же про будущее.
Мой аромат:
1. Запах свежезаваренного кофе.
2. Удовые ароматы. Мне вот прям духи нравятся Oud save the queen
3. Запах выпечки с ванилью.
4. Запах пачули
5. Запах новой пачки денег.
6. Запах сирени.
7. Запах кожи после загара.
8. Запах воздуха во время грозы
9. Запах моря
 
Мне тоже нравится:))
Я б щаззз с удовольствием понюхала бы :-D
Я реально люблю этот запах. Я в банке работала 5 лет и каждое утро мы распределяли деньги по кассам, новенькие пачечкиии ... ммммм.....
 
Мне косметолог сказала,что бы я на декабрь уже записывалась,а то мест не будет:)
Я уже на декабрь и на маникюр и к косметологу записалась. У нас же тут все маньячат перед праздниками. еще и предоплату в декабре некоторые салоны берут .
 
Всем охотникам и остальным пряничным человечкам привет❣️
10.11.22 и Parlatoria трезва
#невидимыймир 🕷
Посмотреть вложение 956706
Улыбающийся паук (Theridion grallator)
Небольшой паук с размером тела менее 5 миллиметров в длину. У него характерно длинные и стройные ноги и полупрозрачное желтое тело.
Если паук с таким раскрасом вас кусает, то не стоит обижаться, ведь он просто над вами хочет пошутить🙃.
Ну юмор у тебя, как раз вчера нужен был на фотоохоте. Посмеялся бы нам в камеру🤣
 
Я ее тоже теперь не люблю! надо сказать, выбесила она меня сегодня. Мало того, что задание было выложено, когда у меня встреча на работе началась уже, когда закончилась, быстро прочитала задание, сфоткала огнетушитель, и побежала на перерыв, где вместо еды понеслась в магазин туфли-сумки фоткать, потом домой шарф-обои, быстро все выложила, поесть не успела, понеслась на совещание. А сейчас прихожу домой, голодная и уставшая, захожу в конкурс - ни хрена не засчитали: то сумка не такого цвета :quarrel: (ну, да, на телефонном снимке цвет исказился), то шарф на штору похож, короче. Я больше в эту хренотень не играю! :fistbump:
После такой игры красная кнопка, думаю, будет весьма востребована.
Обидно.
 
Доброе утро! Ну и ночка выдалась. Сначала уснуть не могла, потом мышь или не мышь, потом холодильник стал издавать странные звуки, как будто сейчас крякнет, а теперь будильник зараза звенит :-D
У нас тоже калабс вечером....электричество в районе выключили. Мы только спать собрались. Муж в душ зашел и света нет, а у нас отопление половое, поэтому пришлось звонить, узнавать, переживать....но включили через часик.
 
А вы поняли как тут утро надо начинать?
Написал с утра: я хочу! И как минимум до обеда все тоже хотят :-D
 
"Пряные травы пахнут землей и небом, домом, к которому ты всегда идешь внутри себя,и морем,которое носишь в сердце. Листок бергамота,если растереть его между пальцами,навевает воспоминания о позднем послеполуденном чае на террасе, когда солнце мягкое,как спелая дыня – разливает по округе золото, не скупясь,не приберегая на черный день,на еще не известно какое завтра. Все здесь, все сегодня – пей чай,смотри, наслаждайся, забаюкивайся красотой, успокаивайся вечерней прохладой."

Капсула запахов

Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего (или просто тех, кто проживет дольше, чем вы) свой «портрет»,составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах семейной памяти.Подумай, кому бы вы завещали открыть эту капсулу (в ней каждый аромат будет запечатан отдельно, поэтому будьте спокойны – все ноты проявят себя чисто и тонко), какие запахи будут в ней лежать? Количество желаемых ароматов не ограничено.
#ксебенежно
Какая прелесть
Я оставлю после себя ароматы :
Кофе, корица, ваниль, лаванда, пудра, любимые духи 🥀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу