Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я немного тебя почитала. Обниму. :obnim2:Я вот тоже пришла, чтобы не сойти с ума. Но об этом нельзя, поэтому молча обниму. Вы не одни, мы с вами.
Я правильно же понимаю? Просто не знаю как почитать
 
Мы действительно не все знакомы, может кратко о себе или ссылку на тему свою?

Моя история , не вся, на восьми годах закончила писать, дальше лень было.))
 
это попытка не сойти с ума.
Привет, Саша.
От меня тоже обнимашки. :obnim1:
У меня родственники в Котовского и в Южном (еще есть на 5 станции фонтана и на Чижикова, но с ними меньше общаемся).
Но да, не будем об этом.
 
может кратко о себе
Меня зовут Лаватера.
Не пью по счётчику.
До этого пила 1.5 года. А ещё до этого не пила более 4х лет.
Взрослая тётка, 50 лет.
В марафон пришла для отвлечься от всего на свете.
 
@Екатерина76 🤩
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Всем доброго времени суток!
Серьёзные проблемы с алкоголем начались лет 6 назад. Постепенно вылезла из ЕУ, "только выходные". В феврале с помощью марафона получилось бросить на несколько месяцев. И было все замечательно. Но решила попробовать КУ (потому что бестолковая) и опять скатилась обратно. Но наверное мне этот опыт нужен был.
 
Всем доброго времени суток!
Серьёзные проблемы с алкоголем начались лет 6 назад. Постепенно вылезла из ЕУ, "только выходные". В феврале с помощью марафона получилось бросить на несколько месяцев. И было все замечательно. Но решила попробовать КУ (потому что бестолковая) и опять скатилась обратно. Но наверное мне этот опыт нужен был.
Да, всё опыт, любые ошибки и неудачи. Обычно каждый должен убедиться сам. Пусть этот опыт будет толчком к долгой трезвости.))
 
Привет. Я Саша.
  • Давно ли пьешь ты?
С 19 лет, научилась как вышла замуж за музыканта, фестивали недельные.... Мужа поменяла привычки остались.
  • Почему принял решение бросать?
Потому что поняла, что так нельзя. И пообещала дочери, что больше пить не буду. Два года уже не пью. Но если сказать в слух, как хочется выпить, у дочери сразу истерика Мама не пей.
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Экстремальные и вынужденные. Забеременела, бросила курить и пить. Кормила грудью не пила, не курила. Через неделю как закончила кормить, сказала мужу дай сигарету... Ответ меня поразил, это единственное за что я тебя ударю. Ты не курила почти 3года, привычки курить уже нет. Ты не куришь. Пить развязала вместе с мамой.
  • Как планируешь трезветь?
  • Быть трезвой, это только начало. Когда то мне думалось, если проживу месяц без бухла, то буду гордится собой! Я отстояла свое право не пить, в компании, и с родными. Я не знаю ни одного человека рядом, который как я не пьет по убеждениям. Есть временно не пьющие бо давление... Но иногда я все равно чувствую себя белой вороной.
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе) О себе. Живу в Украине. Под Одессой. Частный дом. Мне иногда очень страшно. А иногда просто не вывозишь ту действительность что тебя окружает. Марафон это попытка не сойти с ума. Знаю что это работает. Обычно пряталась в книгах, но сейчас уже не помогает.
  • Как царство наше великое назвать. Ну раз у нас первое царство, можно Единство. Или Гора веры. Золотое руно. Новая Возможность. Мета вселенная. Частота Шумана. А если не серьезно Пустынный Кактус. Дети Шрека. Айболития. Море Возможностей.
Землякам привет. Будем вместе пытаться не сходить с ума :obnim1:.
Два года это круто. Я за эти месяцы так и не смогла взять себя в руки. Хотя раньше получалось.
Я живу сейчас на два дома. И в городе и на даче, тоже под Одессой, мотаюсь туда сюда...
Рада, что ты с нами:IN LOVE:
 
Меня зовут Лаватера.
Не пью по счётчику.
До этого пила 1.5 года. А ещё до этого не пила более 4х лет.
Взрослая тётка, 50 лет.
В марафон пришла для отвлечься от всего на свете.
А гамбургеры то кушаешь или...?
Аватарка понравилась)
 
А по поводу названия. У меня был вариант Теремок, но его уже предложили. Я пока в предбаннике стояла (ждала рандом). Все расходятся по командам, по интересам... думала, а в какой Теремок мне постучаться) Посмотрела. У вас так хорошо, тепло, спокойно)
 
Мои предложения по названию
По теме вымышленный мир, типа..
Зурбаган
Зазеркалье
Остров Буян
Китежград
Страна гуингмов
Терра Инкогнита
Гиперборея
Тилимилитрямдия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу