Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Здрасьте!!!:dance2::frantics::kiss2:8-):O_v:
Не все же друг друга с первого марафона знают...:IN LOVE:
Я Игорь. Пил 30+ лет.
Сейчас- параллельно. После года алкошепот еле слышен. Это радует!
 
Последнее редактирование:
Народ первого царства приветствует тебя, путник @Voron OK ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Игорееееек, ура, ура!🤗
 
Народ первого царства приветствует тебя, путник @-Nika- ! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Всем привет! Можно сказать, запрыгнула в последний вагончик, когда уже всего последние 2 места оставались!
Пью очень давно, много лет было пивное ЕУ, потом бросила по методу Алена Карра, года 2-3 не пила, потом то там чуть-чуть, то сям, потом, когда чувствовала, что снова качусь к ежедневному, снова хваталась за какой-нибудь метод: форумы, АА и пр.
Устала. Не хочу больше никакого КУ, только в абсолютной трезвости чувствовала себя по-настоящему счастливой!
Да, в трезвости тоже сталкиваешься с проблемами, горем и пр., но в трезвости, решая возникающие проблемы, по крайней мере не приходится решать еще и проблему своего пьянства, а это уже немалое облегчение)
 
Нет, там с самого начала написано, наставники и капитаны рандом.)
Да я про то, что буквально недавно по-другому было. А эти правила я сейчас прочитала, да, рандом.
 
Привет всем!
В данный момент имею трезвость сроком 1 год, но собираюсь продолжать. Это рекорд моей трезвости. Попыток было много: кодировки, заговоры, иголки, и тд. Всё получилось благодаря Всевышнему, и помощи форума. Менять ничего не собираюсь, зачем, как говорится, изобретать велосипед, если он у меня уже имеется. С названием, правда, пока ничего в голову не приходит, если что, то напишу сразу.
И да, очень рад встретить здесь старых знакомых🙂.
Гоооод!!! Поздравляю тебя!!! :leaving::mauridia:
 
Да я про то, что буквально недавно по-другому было. А эти правила я сейчас прочитала, да, рандом.
Капитанов назначают организаторы. Но в какую конкретно команду они попадут решает рандом.
 
@Ясно Солнышко
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Привет. Я Саша.
  • Давно ли пьешь ты?
С 19 лет, научилась как вышла замуж за музыканта, фестивали недельные.... Мужа поменяла привычки остались.
  • Почему принял решение бросать?
Потому что поняла, что так нельзя. И пообещала дочери, что больше пить не буду. Два года уже не пью. Но если сказать в слух, как хочется выпить, у дочери сразу истерика Мама не пей.
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Экстремальные и вынужденные. Забеременела, бросила курить и пить. Кормила грудью не пила, не курила. Через неделю как закончила кормить, сказала мужу дай сигарету... Ответ меня поразил, это единственное за что я тебя ударю. Ты не курила почти 3года, привычки курить уже нет. Ты не куришь. Пить развязала вместе с мамой.
  • Как планируешь трезветь?
  • Быть трезвой, это только начало. Когда то мне думалось, если проживу месяц без бухла, то буду гордится собой! Я отстояла свое право не пить, в компании, и с родными. Я не знаю ни одного человека рядом, который как я не пьет по убеждениям. Есть временно не пьющие бо давление... Но иногда я все равно чувствую себя белой вороной.
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе) О себе. Живу в Украине. Под Одессой. Частный дом. Мне иногда очень страшно. А иногда просто не вывозишь ту действительность что тебя окружает. Марафон это попытка не сойти с ума. Знаю что это работает. Обычно пряталась в книгах, но сейчас уже не помогает.
  • Как царство наше великое назвать. Ну раз у нас первое царство, можно Единство. Или Гора веры. Золотое руно. Новая Возможность. Мета вселенная. Частота Шумана. А если не серьезно Пустынный Кактус. Дети Шрека. Айболития. Море Возможностей.
 
Всем привет! Можно сказать, запрыгнула в последний вагончик, когда уже всего последние 2 места оставались!
Пью очень давно, много лет было пивное ЕУ, потом бросила по методу Алена Карра, года 2-3 не пила, потом то там чуть-чуть, то сям, потом, когда чувствовала, что снова качусь к ежедневному, снова хваталась за какой-нибудь метод: форумы, АА и пр.
Устала. Не хочу больше никакого КУ, только в абсолютной трезвости чувствовала себя по-настоящему счастливой!
Да, в трезвости тоже сталкиваешься с проблемами, горем и пр., но в трезвости, решая возникающие проблемы, по крайней мере не приходится решать еще и проблему своего пьянства, а это уже немалое облегчение)
С заборчиком! :ax:
 
Всем привет! Можно сказать, запрыгнула в последний вагончик, когда уже всего последние 2 места оставались!
Пью очень давно, много лет было пивное ЕУ, потом бросила по методу Алена Карра, года 2-3 не пила, потом то там чуть-чуть, то сям, потом, когда чувствовала, что снова качусь к ежедневному, снова хваталась за какой-нибудь метод: форумы, АА и пр.
Устала. Не хочу больше никакого КУ, только в абсолютной трезвости чувствовала себя по-настоящему счастливой!
Да, в трезвости тоже сталкиваешься с проблемами, горем и пр., но в трезвости, решая возникающие проблемы, по крайней мере не приходится решать еще и проблему своего пьянства, а это уже немалое облегчение)
Ты большая молодец, что так думаешь!
КУ - это не трезвость, скорее, издевательство над собой. И проблемы на трезвую голову решаемы. :ax:
 
Привет. Я Саша.
  • Давно ли пьешь ты?
С 19 лет, научилась как вышла замуж за музыканта, фестивали недельные.... Мужа поменяла привычки остались.
  • Почему принял решение бросать?
Потому что поняла, что так нельзя. И пообещала дочери, что больше пить не буду. Два года уже не пью. Но если сказать в слух, как хочется выпить, у дочери сразу истерика Мама не пей.
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Экстремальные и вынужденные. Забеременела, бросила курить и пить. Кормила грудью не пила, не курила. Через неделю как закончила кормить, сказала мужу дай сигарету... Ответ меня поразил, это единственное за что я тебя ударю. Ты не курила почти 3года, привычки курить уже нет. Ты не куришь. Пить развязала вместе с мамой.
  • Как планируешь трезветь?
  • Быть трезвой, это только начало. Когда то мне думалось, если проживу месяц без бухла, то буду гордится собой! Я отстояла свое право не пить, в компании, и с родными. Я не знаю ни одного человека рядом, который как я не пьет по убеждениям. Есть временно не пьющие бо давление... Но иногда я все равно чувствую себя белой вороной.
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе) О себе. Живу в Украине. Под Одессой. Частный дом. Мне иногда очень страшно. А иногда просто не вывозишь ту действительность что тебя окружает. Марафон это попытка не сойти с ума. Знаю что это работает. Обычно пряталась в книгах, но сейчас уже не помогает.
  • Как царство наше великое назвать. Ну раз у нас первое царство, можно Единство. Или Гора веры. Золотое руно. Новая Возможность. Мета вселенная. Частота Шумана. А если не серьезно Пустынный Кактус. Дети Шрека. Айболития. Море Возможностей.
Я немного тебя почитала. Обниму. :obnim2:Я вот тоже пришла, чтобы не сойти с ума. Но об этом нельзя, поэтому молча обниму. Вы не одни, мы с вами.
 
Я немного тебя почитала. Обниму. :obnim2:Я вот тоже пришла, чтобы не сойти с ума. Но об этом нельзя, поэтому молча обниму. Вы не одни, мы с вами.
Вот ради такого обниму, и продолжаешь цепляться за то что видишь... Спасибо.
 
Я собираю всё, что вы предлагаете:

  1. Империя Зидан
  2. Теремок
  3. Лабиринт
  4. Царство Прометея
  5. Высшая лига
  6. Душевное царство
  7. Трезвое царство
  8. Царство светлячков
  9. Государство солнца
  10. Царство добрых чар
  11. Чудесатое Царство
  12. Чудесное царство трезвости
  13. Волшебники изумрудного города
  14. Сказочный Терем
  15. Чудесарство
  16. Королевство Некривых Зеркал.
  17. Сказочный Лабиринт.
  18. Единство.
  19. Гора веры.
  20. Золотое руно.
  21. Новая Возможность.
  22. Мета вселенная.
  23. Частота Шумана.
  24. Пустынный Кактус.
  25. Дети Шрека.
  26. Айболития.
  27. Море Возможностей.
  28. Жихарки
Не знаю, добавлять ли Царство Динозаврство, Полезные ископаемые и Трезвые ископаемые, потому что это вроде мы шутили просто.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу