Марафон трезвости #10_Запись в Маленькую страну

Записана, позовём, как отрандомим🤗
И почему я полюбила этот рандом?! :girl_in_dreams: шикарная вещь оказалась:THUMBS UP:всем рекомендую:YES: расслабьтесь и получайте удовольствие от пространства вариантов и как круто получается случайное-неслучайное распредение:pcorn-:
 
И почему я полюбила этот рандом?! :girl_in_dreams: шикарная вещь оказалась:THUMBS UP:всем рекомендую:YES: расслабьтесь и получайте удовольствие от пространства вариантов и как круто получается случайное-неслучайное распредение:pcorn-:
Когда все полюбят рандом, как полюбили его мы, наступит идиллия:girl_in_dreams:
 
Когда все полюбят рандом, как полюбили его мы, наступит идиллия:girl_in_dreams:
Мне уже хочется диссертацию защитить по рандомному распределению :-D я прошла все стадии от "всмысле я не буду с кем хочу?" и "а можно я назову с кем не хочу?" до ....ох тыж ну надо же...как интересно получилось:fainting:
 
Мне уже хочется диссертацию защитить по рандомному распределению :-D я прошла все стадии от "всмысле я не буду с кем хочу?" и "а можно я назову с кем не хочу?" до ....ох тыж ну надо же...как интересно получилось:fainting:
Поймала дзен 8-)
 
Мне уже хочется диссертацию защитить по рандомному распределению :-D я прошла все стадии от "всмысле я не буду с кем хочу?" и "а можно я назову с кем не хочу?" до ....ох тыж ну надо же...как интересно получилось:fainting:
Ну если по группам АА идти, то терпимость сильно возрастает)
 
Мне уже хочется диссертацию защитить по рандомному распределению :-D я прошла все стадии от "всмысле я не буду с кем хочу?" и "а можно я назову с кем не хочу?" до ....ох тыж ну надо же...как интересно получилось:fainting:
Юляна, ты просто счастливый человек..);-)
 
Ах, какая ты молодец 👍. У тебя сегодня пол года. Поздравляю😜
Да, прикольно получилось) Срок трезвости для записи в марафон не менее 6 месяцев. А у меня и не менее, и не более)
 
Назад
Сверху Снизу