- Регистрация
- 14 Май 2020
- Сообщения
- 9,973
- Пол
- женский
Жаль.. срок хороший былмдя,неудобно вышло.за то теперь я понял-расслабляться нельзя.![]()
![Smile 101 :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:](/styles/default/xenforo/smilies/original/girl_in_dreams.gif)
Но главное- дальше не продолжить.
А то ведь... сам знаешь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жаль.. срок хороший былмдя,неудобно вышло.за то теперь я понял-расслабляться нельзя.![]()
вот и стимул не пить.Потому что я алкоголичка, так себе перспектива![]()
Я еще читала про 12 шагов, не подскажешь как это работает, и работает ли...От тебя желание и действия.
Изучай, читай, прописывай своё состояние, а люди будут делится своим опытом, отвечать на твои вопросы.
не-не,мне вполне хватило пары бокалов шампуня и рюмок 6-7 коньяка что бы стало плохо.сидел потом чаем оливье запивал. так что продолжать и мысли не было.Жаль.. срок хороший был
Но главное- дальше не продолжить.
А то ведь... сам знаешь
О, ты тоже с нового года не пьешьПривет! Позоров разных было миллион. Нас, к сожалению, чужой опыт ничему не учит. Чтобы восстановить психику, прослушай какую-нибудь аудиокнижку. Под аудиокниги засыпать хорошо. Действенное средство против бессонницы.
Не пью больше. Себе пообещала, родным пообещала. Теперь буду выполнятьне-не,мне вполне хватило пары бокалов шампуня и рюмок 6-7 коньяка что бы стало плохо.сидел потом чаем оливье запивал. так что продолжать и мысли не было.
Привет!Я еще читала про 12 шагов, не подскажешь как это работает, и работает ли...
ну я твердо решилаПривет!
Работает то, что больше всего проймёт твоё сознание. Ищи способ, который больше всего тебе близок. Запомни- самое главное - это работа, постоянная работа над собой- со своими мыслями, состоянием, тягой.
Ты должна быть готова к трудностям- преодалевать их нисмотря ни на что!
Трезвость должна встать на первое место!
Вне зависимости от окружающих обстоятельств. Никто и ничто не должно сбить тебя с пути. Тогда получится- не сомневайся
Что будешь делать, когда накроет тяга?ну я твердо решила
Да я тяги не замечаю, выпивала так как друзья звали, за компанию, или после какого нибудь стресса или нервоза... Или это я так думаю и это и есть тягаЧто будешь делать, когда накроет тяга?
Решила бросить пить. С чего начать не знаю. Поделитесь советами. Под алкашкой вечно попадаю во всякие ситуации, то наговорю лишнего, то потеряю что нибудь, то драться лезу, вот и в этот раз потеряла телефон, карточку. Все как всегда! Хватит с меня, одни проблемы, до этого теряла работу, тоже из за выпивки. А у вас что было под алкоголем? Отвлечься хочется и поддержки
![]()
У меня раньше не было тяги само собойДа я тяги не замечаю, выпивала так как друзья звали, за компанию, или после какого нибудь стресса или нервоза... Или это я так думаю и это и есть тяга
хороший очень вопрос!Что будешь делать, когда накроет тяга?
Это пока..Да я тяги не замечаю, выпивала так как друзья звали, за компанию, или после какого нибудь стресса или нервоза... Или это я так думаю и это и есть тяга
тяга--это даже мысль об употребеУ меня раньше не было тяги само собой
Сейчас чувствую что появилась
Так и сейчас друзья будут звать.И стресс будет.Весь этот стыд и срам после пьянки быстро забывается.Тебе здесь много полезной инфы написали,перечитай обязательно потом.Надо менять свое отношение к алкоголю.Да я тяги не замечаю, выпивала так как друзья звали, за компанию, или после какого нибудь стресса или нервоза... Или это я так думаю и это и есть тяга
Когдато и мне его задавали... я искала ответ и способы. Сначала было очень трудно, но время наш союзник.хороший очень вопрос!
Решила бросить! Раньше только думала, сейчас решила. Иначе до добра это не доведет, да и явные проблемы вижу с алкоголем, с каждым разом все хуже и хужеПриветы!решила бросить,или только подумала?
Что делала и делала ли ранее для того.чтобы решить всё же свою проблему с алко?
Да,многие говорят ,решил(а) вот не пить.но.......дальше разговора ,ну или писанины тут на форуме ,примером,не идут,к сожалению.....