Запой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Ходит в бары( я не вижу сколько он пьет), но каждый раз когда он приходит домой- я боюсь, что будет скандал или он будет бить меня по голове и крушить вещи.Я боюсь....
Сдавай его ментам, не медли.
 
А что у вас произошло 19 декабря 2020 года?
Что, до этого времени совсем не пил? А потом начал?
 
длится 15 месяцев! Выпивка в огромных количествах, без остановки! Помогите! Человек не видит проблемы и не хочет лечиться.
Можно помочь. У меня был опыт, когда человек рядом пил и бросил.

Вот здесь описал.

Не торопитесь съезжать от него, вы это всегда успеете.
 
Он не соглашается даже на капельницы
К сожалению, он не будет ни на что соглашаться.
Во-первых, у него действительно возраст позволяет принимать это все в таких количествах.
Во-вторых, без его желания собственного толку не будет.
Суть излечения от алкоголизма - искреннне самостоятельное желание.

Тут есть темы матерей, можно найти, почитать. Возможно что-то почерпнете.
 
Не торопитесь съезжать от него, вы это всегда успеете.
Он уже руки распускает, можно и не успеть.

И не надо здесь проецировать здесь свое "спасайте алкашей до конца". Потому что этот конец может наступить раньше, чем у спасаемого.
 
Можно помочь. У меня был опыт, когда человек рядом пил и бросил.

Вот здесь описал.

Не торопитесь съезжать от него, вы это всегда успеете.
@planetanavi будешь растекаться флудом в новичковых темах, мы тебе отключим весь созораздел. Блокирую в теме
 
Сдавай его ментам, не медли.
Такие обычно советуют, кто сам не пробовал. Менты долго держать не будут, он придет еще более озлобленный и все может только усугубиться.
 
Лена, надо искать возможность, любую. Сыну 26 всего, а уже такой злокачественный алкоголизм. Дальше будет только хуже.

Ждёшь, что он сам уйдёт? Бесполезно, ему комфортно бухать около мамы. И присмотрит, и обслужит. Зона комфорта.
 
Лена, надо искать возможность, любую. Сыну 26 всего, а уже такой злокачественный алкоголизм. Дальше будет только хуже.

Ждёшь, что он сам уйдёт? Бесполезно, ему комфортно бухать около мамы. И присмотрит, и обслужит. Зона комфорта.
Согласна. Уйти, снять что-то и как-то делить жилплощадь.
Если жизнь дорога,конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу