Запой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легко же обесценивать труд, потому что это труд, хоть я была молода и здорова, а все равно даже одно мытье не так то просто.
Обесцениваешь ты что-то в своей голове, я об этом не написала ни слова.
Но вот то, что за этот уход ты могла и не получить эту квартиру - это вполне возможно.
Поэтому, да, странным выглядит презрение к матери.
 
Вишня, труд это на работе за деньги, дома с родственниками это забота и любовь)))))
Ну-ну. )) Я ж и говорю, бабы дуры. Они на работе пашут, после работы пашут. А если муж по дому помогает, он золото.
У меня приятельница есть, ее муж так же как ты рассуждал. Ну она ему прайс на стол и положила по самому низкому ценнику, и счет выставила. Все посчитала, готовку, уборку, таскание ребенка по кружкам. Он ей еще должен оказался, кстати, при достойной зарплате. ))
Рекомендую всем , а уж любящим и заботливым Созам просто в обязательном порядке.))
 
Обесцениваешь ты что-то в своей голове, я об этом не написала ни слова.
Но вот то, что за этот уход ты могла и не получить эту квартиру - это вполне возможно.
Поэтому, да, странным выглядит презрение к матери.

Неуважение и презрение разные вещи.
 
Неуважение и презрение разные вещи.
От твоего жонглирования словами что, меняется сама ситуация? Нет. Тогда к чему? А просто так, оставить за собой последнее слово.
... Знаешь, впечатление, как от разговора с подростком.
 
Ну-ну. )) Я ж и говорю, бабы дуры. Они на работе пашут, после работы пашут. А если муж по дому помогает, он золото.
У меня приятельница есть, ее муж так же как ты рассуждал. Ну она ему прайс на стол и положила по самому низкому ценнику, и счет выставила. Все посчитала, готовку, уборку, таскание ребенка по кружкам. Он ей еще должен оказался, кстати, при достойной зарплате. ))
Рекомендую всем , а уж любящим и заботливым Созам просто в обязательном порядке.))
И? Заплатил что ли?)))))
Ещё и поржал наверно, а она ушла, и волосы назад. Таких много. Выглядит глупо и бессмысленно.
 
А ты как думала, все ж дорожает, услуги в том числе. ))
У меня тоже ощущение, что я общаюсь с подростком. Счета какие-то, пашете вы там все. Я писала не пахать надо, а зарабатывать на работе деньги. И дома пахать не надо. Все отлично идёт с радостью и любовью, а если не идёт, делать не надо.
 
Да, мы когда разговариваем, я ему пытаюсь донести, что я тоже что то чувствую. Я ему пытаюсь объяснить, когда он говорит, что его бухание никому не мешает, что он не понимает, а что чувствую я. Ему мешает запах моего айкоса, а мне разьве не мешает то, что я не знаю, что произойдёт дальше?Что будет? Я ему сказала: а выбитые двери, а сорванные со стены обои? Это разьве не мешает? А постоянный запах перегара? Он разьве не мешает?И куря айкос( сигареты я дома не курю), я всегда предсказуема и в трезвом рассудке. Извините за сумбур в мыслях, короче он искренне считает, что его бухло ни ему ни кому вокруг не мешает
А для него ваши эти разговоры- белый шум.
На самом деле, страшно. Попала, помню в 0ирургию. И вот едет каталочка по коридору, а на ней бабушка лет 80. А в ней- 3 дырки от ножа и голова разбита.
И сыночка идет за каталочкой, пьяненький такой, лет 55... И прочитает, прости мамочка... А мамочка и говорит.. "Бог тебя простит, сыночек."
До сих пор это помню.
Выводы делайте, Елена. Спасайте себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу