Запой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена13

Новичок
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
139
Запой длится 15 месяцев! Выпивка в огромных количествах, без остановки! Помогите! Человек не видит проблемы и не хочет лечиться.
 
Запой длится 15 месяцев! Выпивка в огромных количествах, без остановки! Помогите! Человек не видит проблемы и не хочет лечиться.
А почему ты решила, что у него есть проблемы? У него нет проблем, Проблемы у тебя. А ты почему не хочешь лечиться? Сколько лет болезному? Ты ему кто?
 
Кому помогать нужно? Рассказывай всё подробно.
Здравствуйте, сын, молодой-26 пьёт 3 года, последний запой 15 месяцев. Я не пью всю жизнь от слова- совсем, даже на праздники.Я не могу больше смотреть как он погибает. С 19 декабря 2020 года пьёт без остановок. Очень много. Может выпить 3 бутылки водки, виски, пиво по 8 литров. Последние полтора месяца пил вино 11 градусное по 4 бутылки в сутки. Сейчас несколько дней пьёт водку и пиво литров по 7-8. Он работает сам на себя- работа умственная. Я понимаю, что работа стала мешать бухать( или наоборот). Стал злой, дерётся, затевает скандалы из-за каждой мелочи. Все, что он зарабатывает он тратит на бухло и кредиты, которые он набрал и пьяный раздал эти деньги. Я понимаю, что он погибает, но смалодушничала полгода назад и когда уже ехали мотиваторы из ребцентре забирать его- дала отбой, поверила ему, что он будет лечиться. Обманул. Все друзья трезвые, он пьет один дома.Ходит в бары( я не вижу сколько он пьет), но каждый раз когда он приходит домой- я боюсь, что будет скандал или он будет бить меня по голове и крушить вещи.Я боюсь. Пьёт как только просыпается и целыми днями, уже когда он ходит в туалет моча пахнет алкоголем, поправился на 30 кг почти за год. Помогите советом! Он обвиняет меня- говорит, что пьет из за меня.
 
Привет Лена.
Разделить жилплощадь нет возможности?
Если уже за свою жизнь опасаешься(
 
А почему ты решила, что у него есть проблемы? У него нет проблем, Проблемы у тебя. А ты почему не хочешь лечиться? Сколько лет болезному? Ты ему кто?
Мать, не пью совсем, но понимаю, что мне нужна помощь- я самый настоящий созик, как говорит моя подруга.Парню 26. Я вижу, что он потерял смысл жизни. Говорит: для кого мне бросать пить( его бросила девушка), но все это отговорки, он и при ней пил.
 
разъехаться никак с алкашом? срочно надо свалить от него.
Не получится. Предлагала ему уехать( его зовут коллеги по работе в другой город)- под разными предлогами не хочет ехать
 
Не получится. Предлагала ему уехать( его зовут коллеги по работе в другой город)- под разными предлогами не хочет ехать
Он понимает, что там нужно себя обслуживать и надо прекратить пить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу