В запое

Терапевт сказал, что все в пределах нормы, кроме антител. Жду записи к эндокринологу. У нас это через терапевта делается. А так чувствую себя нормально, только сплю плоховато и к вечеру сильно устаю. Я ж еще худею😅. С момента окончания употребления уже -11 кг.
На удивление у меня аст и алт в норме) Печень жива-ура! 😂
Привет.
Тебе Хашимото не ставят из за антител?
У меня с них все начиналось…
 
Привет.
Тебе Хашимото не ставят из за антител?
У меня с них все начиналось…
Терапевт предварительно так и сказала, но нужен эндокринолог. Пока ждем. Если не запишут на этой неделе, пойду платно
 
Эх, грустно писать суда, я снова улетел...
На работу не пошел, не ел ниче почти, поймал эмоциональную волну, сейчас на эмоциях жёстких, понимаю что завтра прилетит за это...уже очкую..
Ps. Сегодня в церкви служба, должен был пойти, ясен пень не пошел. Впереди несколько дней отходосов. Отстой
 
Эх, грустно писать суда, я снова улетел...
На работу не пошел, не ел ниче почти, поймал эмоциональную волну, сейчас на эмоциях жёстких, понимаю что завтра прилетит за это...уже очкую..
Ps. Сегодня в церкви служба, должен был пойти, ясен пень не пошел. Впереди несколько дней отходосов. Отстой
Теперь уставай, отряхивайся и снова в путь. А че делать? Ты пока этот круг не разорвешь, так и будешь по нему ходить. Сколько не пил в этот раз?
 
Теперь уставай, отряхивайся и снова в путь. А че делать? Ты пока этот круг не разорвешь, так и будешь по нему ходить. Сколько не пил в этот раз?
Да рекорда какого то не было особо у меня, неделю по моему или 10 дней максимум, щас как солнце светить начало, настроение на максимум, вообще заносить начало, эмоциональная связь осталась ещё с подругой, 19 января она улетела во Владивосток, там все этапы типо принятия гнева и так далее, сейчас гнев только пошел, осознание какое то пришло, короче в таких условиях нахожусь сейчас
 
Всем здрасти!!! Ох, что-то у меня грешные мысли стали появляться... Вчера была в театре, ну так шампанского захотелось🤦. Но ничего, мы с этим справились) Еще все какая-то ж. па с этой сделкой с домом. С мужем из-за этого ругаемся. Вух, немножко подзадолбалась я...
 
Всем здрасти!!! Ох, что-то у меня грешные мысли стали появляться... Вчера была в театре, ну так шампанского захотелось🤦. Но ничего, мы с этим справились) Еще все какая-то ж. па с этой сделкой с домом. С мужем из-за этого ругаемся. Вух, немножко подзадолбалась я...
Отвлекайся!! Ты умничка, вон какие цифры на счетчике. Не стоит шампанское обнуления. Трезвость в студию ))
 
@Колючка29, не вздумай сорваться, вон счётчик уже какой у нас красивый :IN LOVE: :dance:
Привет. Да я и не собираюсь! Смотрю и любуюсь 😋. Так, просто мысли дурацкие гоняю. Но не стоит оно того, конечно. Не хочу портить свое тело алкашкой опять
 
Мы то знаем что хочется красиво выпить искрящегося шампанского, а потом опа и очнешься через пару недель на шугняках руки трясутся и жить неохота. Сама же знаешь всё 😁
 
Ох, ребятушки... Что-то я впала в дикие торги... Навалилось все, прям пи.. ец... Моя нервная система в ауе.... Как снимаете напряжение без алко?
 
Назад
Сверху Снизу