В запое

Привет. Я отлично) А ты? Не поехала в реабилитационный центр?
Я гораздо лучше. У нас оказывается еще и сегодня выходной) я с этим заплывом вообще потерялась. Теперь завтра надо сдать флюру и экг, потом узнать есть ли там места, после праздников таких затяжных, сама понимаешь, что с людьми). И, если есть, еду сдаваться)
 
Я гораздо лучше. У нас оказывается еще и сегодня выходной) я с этим заплывом вообще потерялась. Теперь завтра надо сдать флюру и экг, потом узнать есть ли там места, после праздников таких затяжных, сама понимаешь, что с людьми). И, если есть, еду сдаваться)
Правильно. Если есть такая возможность, то лучше лечь. И отношения со всеми улучшатся и ты, если захочешь, изменишься. Тебе нужна смена декораций.
 
@Колючка29, как здоровье? Что врач говорит?
Терапевт сказал, что все в пределах нормы, кроме антител. Жду записи к эндокринологу. У нас это через терапевта делается. А так чувствую себя нормально, только сплю плоховато и к вечеру сильно устаю. Я ж еще худею😅. С момента окончания употребления уже -11 кг.
На удивление у меня аст и алт в норме) Печень жива-ура! 😂
 
Ого ты моло
Терапевт сказал, что все в пределах нормы, кроме антител. Жду записи к эндокринологу. У нас это через терапевта делается. А так чувствую себя нормально, только сплю плоховато и к вечеру сильно устаю. Я ж еще худею😅. С момента окончания употребления уже -11 кг.
На удивление у меня аст и алт в норме) Печень жива-ура! 😂
Ого! Ты молодец! Я тоже минус 10, из за заплыва).
 
Терапевт сказал, что все в пределах нормы, кроме антител. Жду записи к эндокринологу. У нас это через терапевта делается. А так чувствую себя нормально, только сплю плоховато и к вечеру сильно устаю. Я ж еще худею😅. С момента окончания употребления уже -11 кг.
На удивление у меня аст и алт в норме) Печень жива-ура! 😂
Привет! Отличный результат в похудении. Я тоже мечтаю, но срываюсь постоянно то на то, то на другое. Надеюсь скоро сила воли победит привычный образ жизни
 
Привет! Отличный результат в похудении. Я тоже мечтаю, но срываюсь постоянно то на то, то на другое. Надеюсь скоро сила воли победит привычный образ жизни
Мне сильно надо было худеть. При росте 170, я весила 93 кг. Сейчас 81,5. Еще надо минимум 11, а там, как получится. Но я и вкусняшками балуюсь) Не то, чтобы я совсем гречку с грудкой употребляю. Все хорошо, но в меру. Мне этот способ жизни сейчас помогает не думать о плохих привычках.... Некая моя реабилитация 😊
 
Мне сильно надо было худеть. При росте 170, я весила 93 кг. Сейчас 81,5. Еще надо минимум 11, а там, как получится. Но я и вкусняшками балуюсь) Не то, чтобы я совсем гречку с грудкой употребляю. Все хорошо, но в меру. Мне этот способ жизни сейчас помогает не думать о плохих привычках.... Некая моя реабилитация 😊
Интервальное голодание, мне очень помогло, когда на Кветиапине поправилась )
Попробуй 😊
 
Всем добрый день. Кратко о себе: 34 года, замужем. В запое 6 день. Пила пиво и шампанское. Но в огромных количествах. Литров по 9-10. Где-то раз в 2 месяца ухожу в запой. Выхожу страшно. По неделе не сплю. До глюков доходило. И страшно выходить, боюсь опять того же. Как выйти, чтобы не так болезненно. Доктора не могу вызвать. Да он мне не особо то помогал. Сегодня взяла только трешку. Растягиваю на весь день. Но что-то не особо помогает. Полгода, как закончилась кодировка. Год жили с мужем прекрасно. Муж тоже такой же, но еушник. Как с этой гадостью справиться? Ненавижу себя, и сделать ничего не могу. Прошу, не кидайте танками. Некому больше рассказать
Прости но без последствий никак, зови капельника, будет раза в два полегче, но все равно будет. А так как всегда много чаю не крепкого но сладкого, вычистить организм , продлеваться и просраться пардон стиснуть зубы и терпеть, валерьянка мне помогла с пустырником добрые люди подсказали хоть спал немного. Держись и удачи, выбирайся
 
Прости но без последствий никак, зови капельника, будет раза в два полегче, но все равно будет. А так как всегда много чаю не крепкого но сладкого, вычистить организм , продлеваться и просраться пардон стиснуть зубы и терпеть, валерьянка мне помогла с пустырником добрые люди подсказали хоть спал немного. Держись и удачи, выбирайся
😁 Спасибо) Слава Богу! Уже🥰
 
Мне сильно надо было худеть. При росте 170, я весила 93 кг. Сейчас 81,5. Еще надо минимум 11, а там, как получится. Но я и вкусняшками балуюсь) Не то, чтобы я совсем гречку с грудкой употребляю. Все хорошо, но в меру. Мне этот способ жизни сейчас помогает не думать о плохих привычках.... Некая моя реабилитация 😊
Очень рада за тебя 🥳🌷🌷🌷
 
Интервальное голодание, мне очень помогло, когда на Кветиапине поправилась )
Попробуй 😊
Говорят очень вредно для некоторых систем организма. Сердца и тд. Я сама начала на нем худеть, но вот прочитала и бросила.
 
Говорят очень вредно для некоторых систем организма. Сердца и тд. Я сама начала на нем худеть, но вот прочитала и бросила.
Вроде интервалить нельзя тем, у кого камни в желчном или в почках
 
Говорят очень вредно для некоторых систем организма. Сердца и тд. Я сама начала на нем худеть, но вот прочитала и бросила.
Хм, да норм всё, у меня наоборот, холестерин уменьшился значительно )
 
Назад
Сверху Снизу